CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 868 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 87  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 29 июн, Вт, 2010, 12:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 12
Откуда: Russia, Saint-Petersburg
Есть подобные организации. Но, муторно это, и есть работа, благодаря которой не приходится интриговать и лишаться совети.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июн, Вт, 2010, 12:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 739
Откуда: Питер
Elanor у нас на обычных то врачей не найти закона, делают что хотят.
Меня из больницы с компрессионным переломом позвоночника выписали потому что они его на снимках не увидели и ничего, хоть обсудись. А ветеринария это уже давно коммерческая индустрия где врача нормального найти порой просто головная боль. Там нет законов и доказать никто ничего не сможет, уж поверьте.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июн, Вт, 2010, 13:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 549
Откуда: Kiev
понятно, что "концов" в влинике уже практически невозможно найти,
но простой человеческий скандал в этой лаборатории не мешало бы закатить
наверняка имеет смысл происходящего донести до руководства клиники
не по телефону!!!!!
а при поездке в лабораторию!!!!


и всё таки, я настаиваю на своём мнении,
что вам необходимо пересдать анализы в другой лаборатории
и желательно не в одной
поймите..... это как ситуация с ВИЧ - ведь любой человек
может оказаться на месте пациетна с ложноположительным анализом
так ведь никто не побежит сразу за антиретровирусной терапией
нужно пересдавать анализы для подтверждения результата..........

_________________
Интуиция хороший слуга, но плохой хозяин / братья Стругацкие "Трудно быть Богом"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июн, Вт, 2010, 13:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Jabulani писал(а):
вам необходимо пересдать анализы в другой лаборатории
и желательно не в одной

Я согласна на 100%! Постараемся на этой неделе заняться этим вопросом. У нас надежда затеплилась - а вдруг была ложная тревога, а?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июн, Вт, 2010, 14:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 549
Откуда: Kiev
Ane4ko писал(а):
Jabulani писал(а):
вам необходимо пересдать анализы в другой лаборатории
и желательно не в одной

Я согласна на 100%! Постараемся на этой неделе заняться этим вопросом. У нас надежда затеплилась - а вдруг была ложная тревога, а?



мы все будем ждать результатов: )))
скрестив пальцы, думаю, что любить свою кошку
вы от этого меньше не станете

_________________
Интуиция хороший слуга, но плохой хозяин / братья Стругацкие "Трудно быть Богом"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июн, Вт, 2010, 14:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2449
Откуда: Москва
Да, что то у девонистов везде горячо стало как то
Не знаю никого из участников лично, но все же позволю высказаться тоже.
Во-первых тоже очень покоробило, что вынесли документы на всеобщее обозрение, причем чужие. Ну отказали в вязке и отказали, зачем далее так развивать события. Хозяева кошечки молодцы, все правильно сделали и делают!!!
Девочка Ваша красивая и замечательная
По поводу короновируса-лучше Оксаны и Юли не написать уже.
Дай Бог и кошечке и ее хозяевам здоровья и долгого совместного проживания в радости!!!
Все советы владельцам уже тут дали, не расстраивайтесь и приходите к нам общаться с Вашей Мухой
Девченки, неужели не надоели эти войны подпольные, ведь живем один раз, неизвестно что завтра будет. Еще раз повторюсь, это же кошки наши любимые, они и не ведают какие страсти из-за них.

_________________
Помогая другому,
помогаешь себе


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июн, Вт, 2010, 19:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Станислав, Вы здесь бьетесь за справедливость- не расшибите лоб!!!!!! Вы начните с самого начала. Перед вязкой кошки вас попросили сдать анализы.Первоначально анализ крови(на коронавирус) вы сдавали в коммерческой не зависимой вет.клинике( Белка и Стрелка )на Парке Победы. Результат положительный. Были направлены на пересдачу (Жерновку) и там анализ кала (на коронавирус) положительно. Со слов участников мы купили Жерновку, очень лестно... Мы живем в 21 веке,чтобы получить результаты не надо никого покупать - достаточно назвать фамилию, имя кошки и результы можно получить на руки. А владелец кота имеет право проверить подлинность этих анализов воизбежании поддельных справок. Вывод : такая кошка не может быть пущена в племенную работу(в разведение).И вязаться с котами любого другого питомника. Если Юля Сааковская и Ольга Полухинских считают,что эта кошка здорова, то пускай вашу кошку возьмут на вязку. Так как это дружественные питомники. А мы в свою очередь предупредили всех остальных заводчиков про носительство короновируса в питомнике Керли Тайм.. В довершение скажем - когда вам надоест тут плеваться слюной,начните лечить животное!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июн, Вт, 2010, 20:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 739
Откуда: Питер
г-жа Фартовая, просьба, не коверкать мою фамилию, не знайте, не пишите.
Во вторых, кровь сдают на фип чтоб вы знали (или вы этого не знаете потому что сами никогда не сдавали?) , так что если результаты так просто выдают как вы утверждайте (я бы таки подала бы иск на данную клинику за распространение врачебной тайны, хоть прецидент бы был) то будьте, любезны и их подтвердить, иначе речь идет именно о носительстве короны, что совсем другое и что выводится ( сходите уже к нормальному вету что ли за консультацией).
Так же для особо одаренных кошка с ее болезнями (любыми кроме генетических) в возрасте года не может быть привязана к питомнику, таким образом то что вы делайте называется клевета и на месте Лены тоже стоит подумать об иске. К примеру в договоре на моих котят прописано, что покупатель вправе в течении трех дней после получения котенка сдать любые анализы, в ином случае притензии по здоровью далее чем через неделю не принимаются. Все предельно честно. А вот обливать заводчика грязью, потому что дескать его уже взрослое животное заболело некоректно (Вам напомнить о животных Вашего питомника не проживших и двух лет?)
И еще, уже в сотый раз Вам сообщаю, Вас не должна интересовать моя плем программа, но лично для Вас сообщаю, мои коты закрыты и не вяжут кошек со стороны, а вот ваши коты (включая петерболдов) вяжут без разбора к сожалению
Вы и мне хотите устроить пиар? Может Вам ссылку на сайт мой дать, я правда не нуждаюсь, хотя какой я то Вам конкурент с тремя кошками и двумя котами то
А да, забыла, вы упустили самое главное, животное то уже давно лечится, знать бы еще что не напрасно.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июн, Вт, 2010, 21:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 12
Откуда: Russia, Saint-Petersburg
Один из моих учителей в жизни любил цитировать следующее высказывание:
Цитата:
"Плохое воспитание, как грязное белье - его можно иметь, но не обязательно всем показывать".


Вы же в очередной раз продемонстрировали:
1. полнейшее незнание вет.вопросов;
2. отсутствие памяти;
3. откровенную ложь;
4. безграмотность;
5. видимо, свой жизненный опыт, о котором ниже.
Фартовая:) писал(а):
Вы начните с самого начала. Перед вязкой кошки вас попросили сдать анализы.Первоначально анализ крови(на коронавирус) вы сдавали в коммерческой не зависимой вет.клинике( Белка и Стрелка )на Парке Победы. Результат положительный. Были направлены на пересдачу (Жерновку) и там анализ кала (на коронавирус) положительно. Со слов участников мы купили Жерновку, очень лестно... Мы живем в 21 веке,чтобы получить результаты не надо никого покупать - достаточно назвать фамилию, имя кошки и результы можно получить на руки. А владелец кота имеет право проверить подлинность этих анализов воизбежании поддельных справок.

В начале сотворил Бог небо и землю. (с) С Вашего позволения, я пропущу временной интервал до момента сдачи анализов в вет.клинике "Белка и Стрелка".
Итак, сдали там 3 анализа - хламидиоз, микоплазмоз и коронавирус. Причем на последний у кошки взяли кровь весьма примерзко, но да не суть. Далее они тянули с анализами 2 недели вместо обещанной одной. И при этом в конце вернули деньги за анализ на коронавирус, так как лаборатория им отказала в исследовании из-за ошибки во взятии материала для исследования. Позвоните туда - называться мной Вам не впервой (они меня запомнили) и уточните.
Смею Вам напомнить, что Жерновку мне посоветовала Валентина Штерцер. Прав направлять меня или мою кошку у нее, к счастью, нет.
И покорнейше Ваш прошу - читайте внимательнее - про Жерновку лишь подозрения/версии.

Ликвидация безграмотности питомника Дель Ирис: вет.клиники анализов не делают. Делают их вет.лаборатории.
К администрации: описанное выше указывает на нарушение пользователя "Фартовая:)", а именно клевету.
Ликвидация безграмотности питомника Дель Ирис: мы живем в правовом государстве и совершенные Вами действия являются вторжением в личную жизнь, получение незаконным путем конфиденциальной информации и пр. Почитайте законы.
Фартовая:) писал(а):
Вывод : такая кошка не может быть пущена в племенную работу(в разведение).И вязаться с котами любого другого питомника.

Вы правы. Вязать носителя коронавируса будут только сторонники западного взгляда на корону. Я к ним не отношусь.

Фартовая:) писал(а):
В довершение скажем - когда вам надоест тут плеваться слюной,начните лечить животное!!!!!!!!

К сожалению, я, действительно, сильно меньше участвую в элиминации коронавируса, нежели жена. Зато могу, например, не ловить приведений из серии "зараза от заводчицы".
К администрации:надеюсь, что будет вынесено очередное предупреждение.

Очередная мысль-предположение: видимо, на основе своей практики Дель Ирис оболгал меня, что я уже имел положительный результат анализа на коронавирус из "Белки и Стрелки". Напрашивающийся вывод - у Дель Ирис есть опыт получения положительных результатов анализа на болезни и пересдача их в других заведениях для получения ложноотрицательных результатов.
Девушки, Вы же в действительности сами себе яму роете. Может пора остановиться ради того, чтобы не смешить адекватных людей?

В заключении: чтобы лишить возможности представителей Дель Ирис прикрываться тем, что они якобы предупреждали заводчиков, сегодня ночью или завтра днем будет выложена запись телефонного разговора меня и Валентины Штерцер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июн, Вт, 2010, 21:23 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Это надо знать:
http://www.krascats.ru/viewtopic.php?f=29&t=342


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 868 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 87  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru