CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Чт, 2013, 18:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 576
Откуда: Барнаул
Sanny_baby писал(а):
Добрый день! Делюсь впечатлениями о наполнителе Сats Best Око.
Он конечно тоже выносится на лапках, но подметать его гораздо удобнее нежели Pi-Pi Bent.
Еще такой момент заметила: в горшке он у меня чуть больше 2 ух недель ( высыпала все 5 кг). И даже не смотря на то, что комки иногда разбиваются когда достаешь, запаха до сих пор нет! Пахнет деревом:)
Для себя сделал вывод, что лучше каждые 2 недели полностью менять наполнитель, чем постоянно подсыпать. С Pi-Pi Bent я подсыпала. И через недели 2-3 уже был запах.
Так что вот!!!!!

Вот поэтому большинство питомников сидит именно на этом наполнителе.
А то, что его можно смело в унитаз кидать - это ещё один приятный момент

_________________
Маленькие эльфы - сначала исполнят все ваши желания, а потом выдадут вам список своих.
Мой личный тапкоуловитель даёт 100% гарантию возврата, с поправкой на заданное мной ускорение.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Чт, 2013, 19:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 2711
Откуда: Балашиха М.О.
Дороговат Сats Best Око :??: 18 кг 2000...и на сколько его хватит если два хвоста?))

_________________
Что такое красота? Когда в доме три кота!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Чт, 2013, 19:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 576
Откуда: Барнаул
На два хвоста должно надооолго хватить, мне сложно сказать - у меня больше чем 2 хвоста.
В теме по этому наполнителю писали расход вроде, там лучше глянуть ;)
Тем более 18 кг - это мешок аж в 40 литров - огромный такое мешочище.

_________________
Маленькие эльфы - сначала исполнят все ваши желания, а потом выдадут вам список своих.
Мой личный тапкоуловитель даёт 100% гарантию возврата, с поправкой на заданное мной ускорение.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Чт, 2013, 19:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2449
Откуда: Москва
Есть места, где подешевле, я например заказываю мешок 40 л за 1660 руб.
Cегодня провели эксперимент с селикагелем мелким, это надо было видеть.
Вся семейка собралась в туалете у лотка изучать, что гадость им насыпали.
Один влез, походил , поскрипел селикогелем, вторая , ну прям балерина, зашла и вышла, третья тереться о лоток начала, четвертая начала с азартом рыть-играть, как иногда сахарный песок из сахарницы выковыривает, так и тут решила, что мама целый лоток для игры насыпала :)))
Просто валялись с мужем , жаль ролик не сняли. Да и я ушла чихать, хоть селикагель, а какой то пылью пахнет.
Все снова высыпала в мешок, отдам Хане в пользование, вот кому все равно)))
И все таки нет ничего лучше Cаts best, и теперь я как Наташа советовала выше, смешиваю его с тем , что покрупнее и очень хорошо :!:

_________________
Помогая другому,
помогаешь себе


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Чт, 2013, 19:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2449
Откуда: Москва
На мои 4 взрослых хвоста и один котеночный, хватает этого мешка где то на 4 недели.

_________________
Помогая другому,
помогаешь себе


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Чт, 2013, 19:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 2711
Откуда: Балашиха М.О.
А можно нам узнать где купить подешевле? Или это только цены для питомников? :L
И чем он отличается от обыкновенного древесного наполнителя? Мы писаем в Счастливые лапки, дешевле нааамного, 16 литров 140 руб, запах держит, меняем часто, не жалко и выбросить :)

_________________
Что такое красота? Когда в доме три кота!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Чт, 2013, 20:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2449
Откуда: Москва
Удобный он- Кетс Бест, взял комочек и в унитаз, и подсыпаешь потихонечку. Запаха вообще никакого. Не пылит, вернее пылит, только когда уже со дна мешка высыпаешь.
Меня только одно в нем не устраивает, что пылесосить каждый день приходится, разносится очень. Но все равно лучше, чем кошки разносят бетонит или что то в этом роде, когда следы на тумбочках и так далее.
Скрытый текст +

_________________
Помогая другому,
помогаешь себе


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Чт, 2013, 20:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 2711
Откуда: Балашиха М.О.
Спасибо :)

_________________
Что такое красота? Когда в доме три кота!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Пт, 2013, 06:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 576
Откуда: Барнаул
Натика писал(а):
А можно нам узнать где купить подешевле? Или это только цены для питомников? :L
И чем он отличается от обыкновенного древесного наполнителя? Мы писаем в Счастливые лапки, дешевле нааамного, 16 литров 140 руб, запах держит, меняем часто, не жалко и выбросить :)

Обычный древесный очень крупный, и от намокания рассыпается
А этот наоборот от намокания комкуется(то есть выкидываете только комочки, а не меняете весь объём наполнителя) ну и гранулки у него мельче, примерно с полгорошины размером.
Мои вот не понимают обычный древесный, пыталась несколько раз перевести, так они садятся с лотком рядом и лапкой начинают вытаскивать эти деревяшечки наружу :D

_________________
Маленькие эльфы - сначала исполнят все ваши желания, а потом выдадут вам список своих.
Мой личный тапкоуловитель даёт 100% гарантию возврата, с поправкой на заданное мной ускорение.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Пт, 2013, 09:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 556
Откуда: Дубна, Московская обл.
Я вот тоже считаю, что лучше КэтсБэста нет наполнителя. Не смотря на свою стоимость, он получается не на много дороже обычного древесного, не говоря уже об удобстве, гигиеничности и отсутствии запаха!
Что мне больше всего нравится, так это то, что можно выбрасывать в унитаз и не надо каждый день мыть горшки! Попробуйте-ка каждый день поворочать тремя туалетами-домиками ( а они у меня большие, ферпластовские): высыпать старый наполнитель, помыть, продезинфецировать, просушить, засыпать новый, а потом еще шлепать на помойку, выбрасывать пакет с использованным! И это учитывая то, что у меня сейчас не много кошек!

Взяла КБ Голд 20л и КБ Око плюс 10л 23.09.13, обошлось мне в 1980р., на пять хвостов. На сегодня - 25.10.13 осталось 1/3 пакета Голда и 1/2 Око плюс.

Еще хочу поделиться впечатлениями о наполнителе N1. Сейчас как раз тестируем в питомнике. (буквально, через пол часика, отвлекусь на "потрудится на работе" :D )


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru