CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Чт, 2016, 15:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 152
Откуда: Москва
Джонни — это мы! )

Так получилось, что наш кот, во-первых, свободно выходит на улицу, а, во-вторых, мы с ним постоянно общаемся — я работаю дома.

Думаю, это редкая ситуация для девонов, поэтому мне есть что рассказать.

На воле это не просто обычный кот! Это как два кота. Он значительно мускулистее, энергичнее, быстрее и упрямее обычного кота.

Все природные инстинкты выражены вдвое!

И характер — маленький бульдозер или танк. Обязательно добъется своего.
Ужасно драчливый. Котов не воспринимает вообще! Сразу бить. Если тот кот больше — не важно. Если сразу не победил — вернётся и победит.

(Сразу напишу, предвидя упрёки, что мы постоянно за ним следим, если вдруг что — разнимаем и, вообще, у нас ему хорошо.)

Всю любовь и дружбу он переносит на хозяев. С людьми и посторонними котами — две абсолютно разные модели поведения.

Очень любит побегать. Недолго, но быстро. Видно, что после этого лучше себя чувствует.
Ну, у нас он и дома качается на шторах. Причём, знает, что шкодит, поджимает уши, у него получается такой хулиганский вид.

Если покупаете стойку — не смотрите, что девон с виду маленький. Он прыгает с разбегу! Покупайте для куна или крепите к потолку.


Буду ещё дописывать, если интересно.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Чт, 2016, 15:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 152
Откуда: Москва
Да, ловит он легко не только мышей, но и, к сожалению, птиц. Не всегда уследишь.
Это умение заложено генетически. Никто его этому не учил.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Чт, 2016, 15:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 556
Откуда: Дубна, Московская обл.
Красавчик Джонни! :!:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru