CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Вт, 2009, 20:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 610
Откуда: Москва
вот еще о девон рекс Ярославе и скоттиш фолд кошечке - Черной Орхидеи!!! (все фото из моего архива)

фото называется Ухость и Безухость
Изображение

.....а это все ИГРЫ!!!!

Изображение

...а это - после игр.....

Изображение

_________________
...В жизни много путей, но лишь один имеет сердце....


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Вт, 2009, 21:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 911
Откуда: Москва. Когда начала читать форум, не помню, склероз замучал.
Цитата:
фото называется Ухость и Безухость
http://s11.radikal.ru/i183/0910/95/f0a1d6a781b4.jpg


Вот, класнючее фото!

_________________
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую, путной старухи из меня не получится.

Чтобы радоваться жизни нужно всего две вещи: первая-жить, вторая-радоваться.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Ср, 2009, 08:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 610
Откуда: Москва
еще раз о содержании моих двоих племенных котов:
ВАСИЛЕК

Изображение

Изображение

ЯРОСЛАВ

Изображение

Изображение

не ухоженными не выглядят??? ваши мнения???

_________________
...В жизни много путей, но лишь один имеет сердце....


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Ср, 2009, 09:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 610
Откуда: Москва
... и несколько летних картинок...
надеюсь, что настроение у всех поднимется!!!
на фото, мой первый кот девон рекс БОНФАЦИЙ!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
...В жизни много путей, но лишь один имеет сердце....


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Ср, 2009, 10:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 610
Откуда: Москва
Изображение

Изображение

Изображение

________________________________________

.... :) я всегда готова честно и доходчиво отвечать на поставленные вопросы;
.... оправдываться мне не в чем, т.к. не лукавлю....
....я счастливый человек! я люблю людей и люблю своих девон рексов, и они мне отвечают взаимностью!!!

_________________
...В жизни много путей, но лишь один имеет сердце....


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Ср, 2009, 10:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1266
Откуда: Israel
Мой кастрат Джеймессон, удивитесь, но ухоженный! :-*
Изображение
Изображение

_________________
На форуме с января 2005 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Ср, 2009, 11:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 82
Откуда: Москва
Ух,забыла когда я здесь была но видно настало время! :DD

Новичков люблю и всегда готова помочь и рассказать о нашей породе,только не всегда время на это есть. :-*
Вообще все мы очень мирные и контактные.Я сама тронута на своих кошках и если узнаю что хоть одного из моих котят будут содержать в вольерах наверное разом все кастрану.Мне проще я продаю только кастратиков,они конечно же самые любимые и спят только на кроватях. ^^
Я понимаю что работающие питомники содержут кис иначе,это их право,главное что бы зверики не страдали при этом.Есть заводчики а есть любители,так вот я заводчиком не стану наверное никогда,хоть и животных у меня не мало,но я не смогу с ними работать я их люблю и все при этом,живут они все с нами.
Если говорить о количестве кошек в питомнике,то у меня 4 кошки производительницы,1 кот производитель,1 кастрат,и 3 стерилизованых сфинкса.
Рассказать как мы живет,да не плохо,мы живет пол года в городе пол года за городом,да за городом у меня есть вольер для кошек,но это плюс а не минус,в загоне могут гулять,ПОВТОРЯЮ гулять,какое то время кошки которых я побоюсь отпустить в свободный полет.А так все живут с нами в доме,коты конечно же раздельно друг от друга,производитель живет со мной в комнате,сказать что он истошно орет и вяжет котят я не могу,он вырастил своих детей с первого дня.Сказать что он не метит тоже не могу,но запаха у меня нет потому что я за этим слежу,да он это и не часто делает.
Девоны это эльфы кошачьего мира,я думаю кто хоть раз познакомился с этой породой не сможет ей изменить ни когда.
Ели у вас есть один девон то вы только на половуну счастлинвы,вам всего то не хватает второго,к этому приходят могие.Одному девончку действительно будет грустно а вот в двоем они зажгут! ^^
Так что удачи всем новичкам,будем рады вас все видеть у себе на форуме и помочь если что.
Я думаю и другие девочки подтянутся! ;)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Ср, 2009, 13:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 911
Откуда: Москва. Когда начала читать форум, не помню, склероз замучал.
Спасибо за ответ. Вопросов у меня много.Согласна, что есть заводчики, есть любители, каждому есть место под солнцем. Мне ближе заводчики с большим стажем и серьёзным опытом в племенной работе, мне с ними интереснее. С породой надо именно работать и вникать во все ньюансы, что не мешает обожать своих кошек и любить их, а также с уважением относиться к своему брату заводчику, отличные от твоих взгляды отнюдь не значат-плохие.

И всё- таки вопросик о девончиках ( ведь именно за этим я сюда пришла)

Многие девончики на фотках щеголяют одёжкой, они мерзлявые? Новорожденных котят вы наверное подогреваете дополнительно?

_________________
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую, путной старухи из меня не получится.

Чтобы радоваться жизни нужно всего две вещи: первая-жить, вторая-радоваться.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Ср, 2009, 13:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 82
Откуда: Москва
К сожалению у нас каждый второй уже заводчик,а то и каждый первый,я не про нашу породу а в целом!
Я всем говорю что прежде надо выбрать заводчика с кем бы вам хотелось идти по жизни энное количество лет,рада что у Вас так быстро это получилось! ;)
Ни кто сор и не хотел,просто мы болеем за породу и готовы рвать если что не так. :-t
Может Ира и не так сказала,но одно дело комната,другое дело вольер,у меня кот дверь комнаты снесет если один будет,им общения надо,с кошками,с людьми В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!

По поводу одежки для девона,многие видела одевают,но девончики в этом не чувствуют необходимости,если девон здоров то ему ничего не страшно.
И подогревать котят дополнительно не надо,если они конечно же в квартире.....с ними мамка значит все хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Ср, 2009, 14:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 911
Откуда: Москва. Когда начала читать форум, не помню, склероз замучал.
Интересная у вас порода, хотя и не очень многочисленная. Я себя давно ловлю на том, что подолгу простаиваю у клеток с девонами. Загадочные они, манят чем-то.

_________________
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую, путной старухи из меня не получится.

Чтобы радоваться жизни нужно всего две вещи: первая-жить, вторая-радоваться.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru