CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Ср, 2015, 20:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2449
Откуда: Москва
Ничего страшного в этом нет, главное киса-любима. Многие так начинали, не то, так другое, учишься в течении всей жизни :)

_________________
Помогая другому,
помогаешь себе


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Ср, 2015, 23:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 166
Откуда: Эстония, Таллинн
Elen4ik писал(а):
когда лохматая,залезет куда повыше и смотрит от туда как барабашка :D
:D :D ;)
Всё равно красивая)))

_________________
Девон Рексы в Таллинне http://curlyembrace.weebly.com/


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 фев, Чт, 2015, 10:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 20
Откуда: Россия
Veera,да но почему то наличие такой богатой шубы плохо влияет на её характер.Ходит такая сама по себе,а как голая так сразу привязывается, всё время на ручки просится. :D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Ср, 2018, 19:55 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.09.2018
Сообщения: 3
Откуда: Ramat Gan
срочно нужна консультация- я хочу приобрести девон рекса. у одного производителя видел очень милого 5 месячного мальчика с необычным бело-голубым окрасом. белый с голубыми пятнами. в маленьком возрасте на фотках он в шерстке. но сейчас в 5 месяцев абсолютно лысый- как сфинкс. есть фото. меня очень смущает, может у него что-то не в порядке и в будущем это скажется на его здоровье? или это в порядке вещей? любить не перестану даже если останется лысым, но очень переживаю а если у него проблемы со здоровьем? тем более ветеринары у нас в Израиле ОЧЕНЬ недешевы.
видел 4-месячных котят у других и у них уже есть шерстка. но вот с этим как? кто-то сможет квалифицировано помочь? спасибо
Гена


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Пн, 2020, 21:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 23.11.2020
Сообщения: 2
Откуда: Раменское
Добрый вечер. Подскажите пож кто сталкивался. У кошки в помете 5 котят. Одна кошка родилась как и все с шерстью, но голова была более лысыватая. Потом она постепенно в течение месяца разделась до гола 8-0 . И теперь ей уже 1,5 года она никак не одевается. Точнее вырастает небольшой покров 3 мм, потом все это выпадает и она ходит практически голая. Морда и уши, хвост и лапы при этом не раздеваются. А вот тело и шея голые. Мне хотелось бы просто понять для себя, это брак так выглядит? Остальные котята все кучерявые. А эту кошку я себе оставила. Прошу , не кидайте в меня тапки. Может кто-то подскажет что это такое может быть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Ср, 2020, 14:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 207
Откуда: Moscow
Бывает такое, не повезло. У меня два котенка таких было, в одном я была уверена, что оденется, тк родители с хорошей шерстью, но нет, даже после кастрации таким остался. Ну и по стандарту на шерсть дается порядка 30-35 баллов, вот и думайте брак или нет.

_________________
на mau с 2005 г.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Ср, 2020, 16:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 23.11.2020
Сообщения: 2
Откуда: Раменское
nateana, спасибо за ответ. Многие говорят, что может обрасти после вязки. Но что-то не верится в это...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 дек, Вс, 2020, 12:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.12.2020
Сообщения: 1
Откуда: Украина
Добрый день..подскажите и поделитесь пожалуйста опытом какие витамины вы давали своему девончику и каких результатов достигли.
Моему малышу 4.5 месяцев..выпала немного шерсть на хвосте, переживаю что чего то не хватает в рационе, на сухом питании.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru