CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Пт, 2011, 16:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 120
Откуда: Тольятти
Татьяна, Дженифер была удивительной, незабываемой девочкой.
Первый раз, увидев ее на фото, хотелось увидеть в живую...
Очень жалко маленькую Звездочку! Мир Девонов понес большую утрату.
Татьяна, мужайтесь! Скорбим вместе с Вами.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Пт, 2011, 18:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 28
Откуда: Омск
...Сочувствую... даже не верится... Как такое может быть..?.. держись, Таня..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Пт, 2011, 21:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 56
Откуда: Белгород
Не кошечка, а сказка была, как такое возможно, нет слов.....мужайтесь, скорбим вместе с Вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Пт, 2011, 22:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 204
Откуда: Москва
Татьяна, соболезную! Невероятная потеря... Малышка Дженифер... :(

_________________
Я Даша
Ко мне на ТЫ


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Сб, 2011, 00:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 57
Откуда: RIGA
Как жалко...нет слов. Такая кукла славная. Таня, я Вам очень сочувствую. Это же о ней шла речь примерно полгода назад "покажу и я свою лысость"? Я, помню, как только увидела эту лысость, так и обомлела от её необыкновенной красоты и харизмы. Как же могло с ней такое несчастье случиться???


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Сб, 2011, 00:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 57
Откуда: RIGA
Я сейчас может быть какую-то глупость спрошу ( у меня в вопросе перевозки животных опыт небольшой). Но разве нельзя кошечку взять с собой в салон самолёта? У меня Боренька, который на аватарке, летел в Москву в салоне самолёта в мягкой переноске на коленях у сына всю дорогу. У нас это вроде не запрещено...Надо только билетик им специальный покупать.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Сб, 2011, 02:01 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 92
Откуда: г.Волгодонск
Таня,я очень тебе сочувствую...что тут говорить,когда молодое животное уходит за радугу. А нас,конечно же,не убедить в том,что ей ТАМ хорошо или лучше.
Она нужна была здесь и сейчас.Столько планов и надежд...Но,мы безсильны и ничего изменить не можем.
Оля-Glina ещё поставила такое видео с песней...просто душа разрывается,уревелась вся...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Сб, 2011, 08:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 34
Откуда: г.Ачинск, Красноярский край
Ой, господи , какое несчастье :( Сочувствую.
Меня в июне месяце несколько авиакомпаний заверяло , что животное не может простудиться в багажном отделении. Нашла компанию к.я разрешает провозить животных в салоне.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Сб, 2011, 09:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1266
Откуда: Israel
Большое спасибо вам за сочуствие. Я теперь знаю, что это действительно помогает. Потому что мало кто может понять, как это на самом деле.
Отвечу на вопрос , почему не в салоне. Кошка летела в салоне из Израиля, нашей израильской авиакомпанией. Но на внутренний польский рейс разрешают только одну кошку в салон, поляки вообще не любят перевозить животных, мне об этом и раньше говорили. Билет на полет в конце октября я купила в июне и уже не было места. ПОэтому в один конец я взяла поезд, чтоб избежать подобного полета, а на обратную дорогу пересадка на Израиль не подходила для поезда, поэтому кошка полетела не в салоне. Ну и в Польше была уже зима для нас, которые из 25 градусов тепла прилетели. :|

Дженнифер я отвезла в прекрасно оснащенную клинику, в которой даже свой банк крови есть. И уходя я говорила с врачем, что назавтра к вечеру заберу ее домой, задача была дать интенсивное начало, а продолжить антибиотик я и дома могла бы, у меня мой вет под боком, правда без такого оборудования....
Поэтому когда позвонили, это был как удар ниже пояса.
Я никогда не узнаю что там случилось ночью. НА мой вопрос почему не откачали жидкость, получила совершенно идиотский ответ - кошка была в стрессе. :(
Как бы это не было неприятно и я бы не хотела делать это для Дженн, я отправила ее на вскрытие в государственную больницу.
Такой, как Джен, у меня больше не будет, это понятно. Она действительно была не от мира сего.

_________________
На форуме с января 2005 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Сб, 2011, 12:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 57
Откуда: RIGA
Изображение

Она действительно была не от мира сего.
Посмотрела результаты выставки, посмотрела фоточки. Слёзы ручьём.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru