CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 30 сен, Ср, 2009, 20:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2449
Откуда: Москва
Марина, а она потом следы на руках не оставляет, эта пудра?

_________________
Помогая другому,
помогаешь себе


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 сен, Ср, 2009, 21:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 180
Откуда: Литва
Нет не оставляет,но я чуть только на мордочке чистила.А вот от Биогрумма,так какой то ужас все руки были испачканные.
Я завтра могу еще попробовать на тело чуть побольше участок взять и проверить,напишу как.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 окт, Чт, 2009, 15:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 180
Откуда: Литва
Лариса не остается следа :!: Попробовала на лапках,Форсик у меня чистенький,но как положила чуть пудры на лапки они стали отдавать такой белезной :!: Хорошо расчисала лапки и даже на черном материале нет следа от пудры,только надо убрать со щеточкой очень хорошо все излишки и расчисать.Результатом сама очень очень довольна :)Нереальная вещь !!!
Попробуйте и удачи на выставке ;)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 окт, Чт, 2009, 15:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2449
Откуда: Москва
Марина, cпасибо оргомное, но видимо это все придется искать уже после выставки, сегодня все утро объезжали все ближайшие магазины, Джимпет везде закончился а про пудру второй фирмы даже не слышали :x

_________________
Помогая другому,
помогаешь себе


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 окт, Чт, 2009, 15:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 180
Откуда: Литва
Сухой шампунь можно взять и другой фирмы,я пробовала двух фирм,к сожалению названия второго непомню,его так же купить не было,вот и купила Джимпет,результаты такие же.
А Eye Envy покупала в Риге :) Но ввела в гугл -Eye Envy пудра для котов,у вас в России эта вещь есть.Вы еще успеете приобрести и подготовить к выставке Пуфа ;) Только смотрите что нужна пудра,а не раствор.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 окт, Чт, 2009, 19:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1266
Откуда: Israel
Лариса, я на днях попробовала чудесную вещь - ALL Systems, Super whitening gel. Он у меня без дела лежал, а у Тии всегда проблемный подбородок. Я взяла на ватную палочку и начала протирать - смывает на глазах! Подбородок в секунду очистился! :D Я думаю желтые пятна только так возьмет. Правда его несколько дней подряд по-моему применяют для достижения хорошего эффекта.

_________________
На форуме с января 2005 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 окт, Чт, 2009, 19:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2449
Откуда: Москва
Таня, спасибо :) именно этот совет я и получила, он у меня тоже очень давно без дела стоял, я им пользовалась, но ничего не получалось, оказывается мало держала, сейчас честно высидели 30 мин пока с одним пятнышком, смыли, посмотрим что получится, но ватный спонжик при снятии геля реально стал немного цвета топленого молочка, перерыв, потом щеки, все сразу не дает, не хочет на руках сидеть :DD

_________________
Помогая другому,
помогаешь себе


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 окт, Чт, 2009, 22:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 180
Откуда: Литва
miv писал(а):
Спасибо :) сейчас получила еще очень ценные советы, так что удаляюсь претворять их в жизнь :DD

Незачто ;) Расскажите как результаты будут и с ALL Systems, Super whitening gel.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 окт, Вт, 2009, 17:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2449
Откуда: Москва
Рассказываю по поводу геля ALL Sistems, штука хорошая, действует, но им отбеливать надо заранее, можно уже сейчас начинать готовится к следующей выставке, где нибудь раза 2-3 в неделю. У нас эффект был, но хотелось бы большего эффекта(времени не хватило). Но я вместо пудры использовала обычную Российскую детскую присыпочку без запаха, копеечную, эффект очень хороший, забеливает желтизну и потом не оставляет следов на руках. Наносится на шерсть отлично и втирается в нее.

_________________
Помогая другому,
помогаешь себе


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Ср, 2009, 09:37 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 92
Откуда: г.Волгодонск
Да,Лариса! Я пудрой пользовалась у персов и экзотов.
Девонам,естественно не по корпусу,а только в отдельных местах.
А кто пользовался лосьоном-кондиционером SUPER RICH PROTEIN LOTION CONDITIONER?
Он для всех типов шерсти,снимает статический эффект,обогащает окрас,отталкивает грязь...шерсть в выставочной кондиции.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru