CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 839 ]  Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Пн, 2012, 19:33 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 171
Откуда: Москва
А сколько всего взрослых и котят в каталоге? И сколько кш взрослых? Можно было бы хоть примерно прикинуть кол-во баллов в табличке (еще бы кол-во отсутствующих знать).
Ну и у Василия в клубе все цифры и расчеты должны оставаться, можно там узнать.

От Экспокота из года в год остается ощущение птички, если бы не это - цены б ему не было. Даже без СФА, как в этом году.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Пн, 2012, 19:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 739
Откуда: Питер
Всего в каталоге примерно 120 голов, но это заявленных, я так поняла что отсутствующих было не мало, кш котят было мало, мы смотрели что то вроде 15 или 19, взрослых кш вроде 38, надо в каталоге точно смотреть. Я попозже найду время схожу до машины за каталогом, вчера небыло сил даже вещи достать.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Пн, 2012, 20:05 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 171
Откуда: Москва
У котят кш/дш не считают отдельно, это только у взрослых, для Чемпионатов. В целом, если учесть, что 1-2 сентября в Москве по факту выставлялось 94 взрослых (33 кш) и девочки за 3 финала набрали 150 гп и 187 баллов, то у вас у всех тоже баллов будет нормально.
Всем желаю побед и войти в десятку лучших сезона по СФА, по котятам и взрослым!
Тем, кто едет на Всемирку ФИФе, тоже желаю побед!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Пн, 2012, 22:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1266
Откуда: Israel
Всемирка в этом году для нас пролетает, хотя квалификация есть. Но такой тяжелый перелет, нет прямых полетов, цены бешенные на билеты, вообщем Загреб оказался очень неудобным направлением к сожалению.

Поздравляю Всех участников и победителей выставок! :!:

Очень рада за Лолу и Алису! Видеть на Бесте оба дня двух девонов из своего питомника, думаю Лоле было очень приятно, и нам глаз радовало. ;)
Несколько слов о судьях. Мисти и Кайли судились у Mrs. Angelica Kneifel (DE) и Mr. Yan Roca Folch (FR). Алиса у датской судьи и Mrs. Lili Anciau (PO).
Яну Кая очень понравилась, все в принципе отметил, сказал отличный постав ушей, хвалил тип, шерсть, тело и постав конечностей, длинный хвост. Я первый раз наверное не услышала фразу " тут хорошо, тут хорошо, но хотелось бы еще..." о своем котенке. Любит девонов, видно, с удовольствием и по делу описывал каждого очень подробно.
Анжелика была немногословна, но все пункты по стандарту отметила.
А у Лили я с Каей в Австрии судилась. И тут она очень тепло к девонам отнеслась.

Лариса, тебя тоже с удачным выступлением по Фифе! Покажи девочку на Всемирке, мы поболеем за вас. Ну, если планируете конечно. :)


Спасибо за поздравления, вся наша израильская делегация очень удачно выступила. В кунах тоже отличились. :!:

_________________
На форуме с января 2005 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Пн, 2012, 22:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2449
Откуда: Москва
Таня, как я люблю этого обаятельного , артистичного и очень грамотного француза ^^
Молодцы, 100 раз повторю, и лететь 2 часа(я по наивности думала , что час) и так слетали, завидую белой завистью и думаю , что надо начинать летать :)
На Всемирку мы не едем, хотя и номинашек и бивов поднабрали, и помнится ринг девонский выиграли :) не знаю шел бы он в зачет.
Во первых недавно с отпуска, во вторых полный дом котят от мала до -побольше, не рискну оставлять.
Вот думаю, все таки, как у всех у нас совпадет все, тогда и спланируем и встретимся где-то :)
Девочки я по- моему никому вроде даже спасибо не сказала за поздравления, я просто отвлеклась, CПАСИБКИ ВСЕМ!

_________________
Помогая другому,
помогаешь себе


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 окт, Вт, 2012, 14:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 576
Откуда: Барнаул
Поздравляю всех - так дружно в разных частях света показались одновременно :)

_________________
Маленькие эльфы - сначала исполнят все ваши желания, а потом выдадут вам список своих.
Мой личный тапкоуловитель даёт 100% гарантию возврата, с поправкой на заданное мной ускорение.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 окт, Вт, 2012, 19:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 207
Откуда: Moscow
Как здорово все выступили! :!: Всех поздравляю!!! :)

_________________
на mau с 2005 г.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 окт, Вт, 2012, 20:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 25
Откуда: Пятигорск
Лариса, мне было очень приятно снова увидеться, а так же познакомиться с Мариной.
Немного о наших результатах.
Моей девочке наговорили кучу комплиментов.

В оба дня Ниагара получила по номинации, (в первый день на бесте за нас проголосовало одинаковое кол-во судей , но в итоге выиграла сингапурка).

Ну и в WCF ринге мы 6 :)
Изображение

_________________
Зарегистрирована под ником liniya с 11.04.2006

Питомник девон-рексов MASHUKO


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Вс, 2012, 10:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 576
Откуда: Барнаул
Мы тоже немного отличились вчера :L
13 октября г. Новосибирск WCF, Mon Pom Pon`s Viola - Best Kitten первого дня выставки и 7 место Ринга молодых.
Изображение

на Бесте оба раза(группы шерсти, а потом общий бест) все три эксперта были единогласны в своём выборе ;)

_________________
Маленькие эльфы - сначала исполнят все ваши желания, а потом выдадут вам список своих.
Мой личный тапкоуловитель даёт 100% гарантию возврата, с поправкой на заданное мной ускорение.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 839 ]  Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru