CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 839 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 84  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 авг, Чт, 2009, 17:15 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 1768
Откуда: Москва, на форуме с 15.06.2008.
Обсуждаем эти вопросы здесь!
Обсуждение предстоящих выставок и прошедших, фотографии с выставок прошедших и рассказ!Флуд, Поздравления, будут чиститься регулярно!
Просьба не забывать, что размер фотографий не должен превышать 80кб (81920 байта) и 600 пикселей по большей стороне. В одно сообщение допускается включать не более 5 снимков. Фотографии, превышающие лимит, дублированные (повторные) и включенные в цитаты, будут переводиться в ссылки. Запрещается дублировать фото в разных темах.98
http://mauforum.ru/viewtopic.php?p=1097661#p1097661

_________________
devon rex & девон рекс ♥
срочно делаем кусь...)) ❄ ❄ ❄


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 авг, Чт, 2009, 23:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 53
Откуда: киев
Очень интересная поездка у Вас вышла!!!
Супер! :!:
Поздравляю с результатами!

Мы тоже вернулись с выставки FIFe в Донецке.
Организация отличная! Питомник был представлен котенком Hobbit Antariys*UA DRX n 24.
во второй день, у судьи Ireneusz Pruchniak получили номинацию,на бесте проиграли в результате жеребьевки абиссину.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 авг, Пт, 2009, 20:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 180
Откуда: Литва
Юля Поздравляю с такими результатами и выставкой!!!Очень интересно рассказали и показали,как будто сама там побывала.Интересно отличаются ли от Российского Сфа выставки в Европе?


Юра Поздравляю тебя и твою девочку!!!Молодцы.Жеребьевки я не люблю,тут справедливости нет,чисто лотерея.Думаю что решить должен независимый,главный на выставке эксперт.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 авг, Пт, 2009, 20:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 53
Откуда: киев
Marinulia писал(а):


Юра Поздравляю тебя и твою девочку!!!Молодцы.Жеребьевки я не люблю,тут справедливости нет,чисто лотерея.Думаю что решить должен независимый,главный на выставке эксперт.


Спасибо! но у нас мальчик....
я сам не люблю жеребьевки....но тут было как то по странному,право голоса дали тому эксперту, у которого на бумажке была галочка.Жребий тянули все....
естественно у кого оказалась эта галочка. тот и выбирал животное,которое он и номинировал...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 авг, Вс, 2009, 10:29 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 171
Откуда: Москва
Мarinulia, спасибо!
Цитата:
Интересно отличаются ли от Российского Сфа выставки в Европе?

Смотря что иметь в виду - организацию или качество кошек?
В плане организации - никакой разницы. В России CFA с 1992 года (плюс минус 1-2 года, точно пока не скажу, нужно уточнить), в клубах очень опытные организаторы, поэтому все на уровне. Во всяком случае, удивить меня не смогли ничем. :D
А что касается уровня кошек - я уже писала, что большинство рингов выиграли (причем, начиная с 1 мест) русские, с разными породами.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 авг, Вс, 2009, 12:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 180
Откуда: Литва
Спасибо за ответ.Я попытаюсь обьяснить,но могу не точно написать.Если например я учавствую на выставке по Сфа системе в России и закрываю там титул(или рибоны набираю),то в Европе он не засчитывается или как?
Я слышала что Европейская и Российский СФА отличаются(я не имею ввиду что хуже или лутше),а именно что не засчитываются или не сумируются.Может я не права,интересно узнать.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 авг, Вс, 2009, 13:19 
 
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 21
Откуда: Минск
Для каждого региона свое количество очков-поинтов, которое надо набрать. Но титулы - они одинаковые. Ты когда его зарегистрировал то не имеет значение, где ты его набирал.

_________________
Давайте жить дружно (кот Леопольд)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 авг, Вс, 2009, 16:34 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 171
Откуда: Москва
Цитата:
Если например я учавствую на выставке по Сфа системе в России и закрываю там титул(или рибоны набираю),то в Европе он не засчитывается или как?

Марина, я поняла, что вы имеете в виду.
В России почти на каждой выставке выставляется кто-то из Европы, не говорю уже про Киев, туда ездят питомниками. Все засчитывается!

Разница только в том, что Россия/Украина по причине малочисленности выставок выделены в отдельный регион, где для закрытия титула Чемпиона достаточно 4 риббона (против 6 в Европе), а для титула Гранда - 75 очков (против 200 в Европе). Поэтому в Европе практически нет выставок в 4 ринга, а в России такие проводятся. Если вы на такой выставке в России наберете 4 риббона, то вам по любому придется добирать еще 2 риббона в Европе (там 6-8 ринговые выставки в основном). Смысла нет в поездке, разве только рейтинговые и скоринговые баллы. Поэтому, наоборот, для русских невыгодно выставляться в Европе, потому что на выезде для Чемпиона нужно набрать 6 риббонов (а здесь можно закрыть и с 4).

Точно так же и с гранд-пойнтами, здесь тоже преимущество на стороне европейцев. Русским невыгодно грандиться в Европе, потому что все полученные баллы будут делить на 3.. Например, Петуния приехала с Россию уже почти с 75 гранд-пойнтами, и, в принципе, по стране проживания нового владельца могла бы спокойно закрыть Гранда, но т.к. все полученные гранд-пойнты были заработаны за рубежом, то они делятся на 3 и в итоге мы имеем то, что имеем. :)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 окт, Пн, 2009, 13:24 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 1768
Откуда: Москва, на форуме с 15.06.2008.
"Экспокот-2009", 3-4 октября, Москва, WCF-FIFe-CFA-WCA
Поздравляю всех победителей и номинантов и просто участников выставки! :!:
Розетки и Кубки, SuperCats RING.
Изображение

Изображение

_________________
devon rex & девон рекс ♥
срочно делаем кусь...)) ❄ ❄ ❄


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 окт, Пн, 2009, 15:23 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 171
Откуда: Москва
Присоединяюсь ко всем поздравлениям - победителей и участников выставки "Экспокот"! :!: :-*

Суббота 03.10.09

FIFe (судья Steven Jones)
BIV, nom. BIS котята - Pixie Pals Helios
nom. BIS взрослые, Лучший к/ш кот Florentino's Hot Red Peppers
nom. BIS кастраты, Лучшая к/ш кошка-кастрат Burmese Beauty Gella

WCF (судья Marion Maister)
nom. BIS юниоры Lirika's Pacific Ocean
nom. BIS взрослых, Лучший к/ш, BEST OF BEST Phu Quoc's Sweet Maines

CFA
1x Лучший в породе, 1х Второй Лучший в породе, 10 место в финале АВ у Nancy Dodds (США) Jesterex Honey Hackee
2х Лучший в породе, 1х Второй Лучший в породе Ingenio's Jeeves
1х Лучший в породе, 2х Второй Лучший в породе Ingenio's Neige

Воскресенье 04.10.09

FIFe (судья Penelopa Bydlinsky)
BIV - Pixie Pals Helios
BIV - Ingenio's Neige
nom. BIS юниоры - Glamourcat Magnolia
nom. BIS взрослые, Лучший к/ш кот Florentino's Hot Red Peppers
nom. BIS кастраты, Лучшая к/ш кошка-кастрат Burmese Beauty Gella

Supercats-ринг (выбор пятерки лучших из 10 и более представителей всех пород)
Лучшая взрослая кошка всех пород - Phu Quoc's Sweet Maines
4й Лучший кастрат всех пород - Burmese Beauty Gella

WCF (судья Светлана Бочкова)
nom. BIS взрослых, Лучший к/ш, BEST OF BEST-II Phu Quoc's Sweet Maines

WCF-ринг взрослых 2 место (из 72 кошек всех пород) - Phu Quoc's Sweet Maines

По FIFe было 11 девонов, по WCF 8, по CFA - 4.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 839 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 84  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru