CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 839 ]  Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Пн, 2012, 16:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 739
Откуда: Питер
Наташа, приезжай еще, мы хорошие, позитивные, открытые и всегда рады новым знакомствам, кто бы что не говорил по другому ;)
Ты еще Марину не видела, думаю в феврале она обязательно присоединится к общей тусовке.
Я рада, что моя девочка тебе понравилась, буду уговаривать Иру ее все таки выставлять, вот только пузо отбелить все таки придется ;)
PS. Ой как бы попросить Аллу поделиться програмкой, ну или хотя бы узнать сколько ж мы все таки набрали..... баллов пятьдесят то хоть натянули.... ну чтоб мне стимул был Ирину уговаривать :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Пн, 2012, 16:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 280
Откуда: Израиль.На mau с января 2004 г.
miv писал(а):
И жду, очень жду возвращения ........

Лариса,мы вернулись :)
Поздравляю всех участников и победителей!
Да,выходные,для многих, были по настоящему жаркими :D
Мы с Таней (kichi), в эти же выходные, тоже были на выставке .ФИФЕ,в Греции.
Наши результаты за оба дня.
Karavella Kaya в юниорах- Ex1 BIS NOM .
Raya's Mysterious Flower of Sand Silk- CAC/CACIB ,BIS NOM.
И сюрпризом для меня,стала моя Алиска,которая оба дня обошла свою маму Мисти,и вообще всю третью категорию :8
Sand Silk Alice -CACIB, BIS NOM, BEST Female cat.III, Best in show cat. III, BOB II.
Во второй день,вообще,при подсчете очков на бест оф бест,выяснилось, что у Алиски и у регдолихи который в прошлый день взяла BOB I, одинаковое количество баллов. Судей попросили,еще раз оценить и пересчитать очки,и в итоге,вчерашняя регдолиха опять стала первой,а Алиса второй.

Попозже посмотрю какие еще фото получились прилично,и поставлю еще.
Пока вот такая красотулина Кая с Таней. Очень красивая и перспективная девушка! ^^
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Пн, 2012, 17:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 280
Откуда: Израиль.На mau с января 2004 г.
Gmotik писал(а):
Теперь что касается ринга взрослых.
Пять взрослых: Иржик Диа Диа, мой толстопопый Моня, невероятно красивая шоколадка Наташи Карпенко, моя Евишна и черная девочка из Диа Диа Оксаны.
Напишу итоги (можно не буду писать по рингам, кто был вторым лучшим девоном, просто всех рингов не помню, кроме своей Евы, извините, если кто помнит дополните пожалуйста):
Девочка диа диа один ринг лучшая в породе и окрасе, третий лучший короткошерстный чемпион
Девочка Наташи один ринг лучшая в окрасе и породе, второй лучший короткошерстный чемпион.
Моя Евишна: второй лучший девон рекс, 8 раз лучший девон рекс в окрасе и лучший девон рекс, два раза второй лучший короткошрстный чемпион, два раза первый короткошерстный чемпион, два раза лучший второй чемпион, два раза седьмое место в ринге.

Поздравляю! Про котят тоже интересно узнать :)
miv писал(а):
У нас скромно очень по FiFe, не буду оправдываться, но конкуренция снова поражала, на сравнении по 6 кошек.
Титулы свои получили, у Аишки BIV и по версии журнала "Мой друг кошка" ее выбрали в пятерку лучших кошек выставки, на сертификате написано кажется второе место.

И вы не скромничайте! У вас там кункуренция огромная!
Мои поздравления!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Пн, 2012, 17:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2449
Откуда: Москва
Ну наконец то проявились :||:
Уж как я радовалась за Вас оба дня известно только моему телефону и твоему , Лол, телефону))) Девочки, кто в Питере выставлялся-про Вас тоже знала и тоже радовалась :OK:
Слюни пускать не умею, да и не буду, просто четырьмя словами:
ВЫ ВСЕ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!
Очень красивая Кая, а Таня в новом образе вообще улет, здорово невероятно :!:
И фото позитивное очень :!:
Какие выходные шикарные у многих заводчиков получились!
Супер!
Фотки ищите где хотите :))) Я же стырила , нашла где стырить)))
А то не так уж часто и видим красоту Вашу, скромность конечно украшает, но не до такой же степени :)
Сижу улыбаюсь, как дурочка, как приятно за наших(ничего, что я всех ваших за своих тоже считаю :D )девончиков, как радостно за заводчиков(так люблю искренние человеческие эмоции).
Cпасибо хочется сказать всем заводчикам ,и выставляющимся ,и по каким то причинам, пока не выставляющимся в данное время, за рывок в породе, не за звездность, а за работу.

_________________
Помогая другому,
помогаешь себе


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Пн, 2012, 17:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 280
Откуда: Израиль.На mau с января 2004 г.
Gmotik писал(а):
Ой какие молоцы, сердечно поздаляю!!!!
Фотки давайте.

и вы давайте :) Мне надо или с фотиком начать наконец-то разбираться или руки менять... :| А может и кошек :D не фотографируемые они у меня. Кто видел живьем,тот подтвердит :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Пн, 2012, 17:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 280
Откуда: Израиль.На mau с января 2004 г.
Изображение
Бест юниоров
Изображение
Бест взрослых кошек
Изображение
Вид сзади на сравнении на бесте:D
Изображение


Юля,Лариса,Наташа,спасибо за поздравления!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Пн, 2012, 17:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2449
Откуда: Москва
Лол, там палатки свои выдавали?
Интересно как друг над другом :)
Все равно интересные фоточки :!:

_________________
Помогая другому,
помогаешь себе


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Пн, 2012, 17:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 280
Откуда: Израиль.На mau с января 2004 г.
Ага,вот почему я еще люблю греческие выставки- после них,у меня увеличивается количество палаток :)))
Полатки выдает спонсор,и после выставки,они забираются участниками.
Друг над другом- ничего так было.Не мешало.
Это была выставка всех животных.Там были кошки,собаки,птички,рыбки,змеи и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Пн, 2012, 18:51 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 171
Откуда: Москва
Поздравляю всех с успешными выставками, по обеим системам! :!: И маленьких, и взрослых!

На СФА при большом каунте и 10 рингах баллов получите вполне прилично, так что стимул есть точно. И результаты Второго Лучшего в породе тоже войдут в породный рейтинг.

ПС. На Экспокоте меньше 5 девонов вместе на все системы выставлялось в последний раз лет 7 назад, тогда он еще Кубок Хиллз назывался... :|


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Пн, 2012, 19:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 739
Откуда: Питер
Юля ну кошек было не очень много, что то чуть больше ста, так что не думаю что будет много баллов, а то что на эспокоте было мало девонов.... наверное просто очень много выставок совпало на эти дни, рейтинг экспокота падает, наверное проще стало где то ближе выставляться, вот у нас например 10 рингов сразу, чем не замануха.... вот еще б цена была ниже, но это реалии России увы, что то таже финка дешевле обходится, даже со съемом гостиницы, особенно если голов две и более.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 839 ]  Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru