CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 839 ]  Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Пн, 2012, 14:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 576
Откуда: Барнаул
Поздравляю :!:

_________________
Маленькие эльфы - сначала исполнят все ваши желания, а потом выдадут вам список своих.
Мой личный тапкоуловитель даёт 100% гарантию возврата, с поправкой на заданное мной ускорение.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Пн, 2012, 16:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 549
Откуда: Kiev
Даша, Светлана- спасибо! :)

_________________
Интуиция хороший слуга, но плохой хозяин / братья Стругацкие "Трудно быть Богом"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Вт, 2012, 03:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 180
Откуда: Литва
Наташа Поздравляю с такими результатами !!! :||: :||: :||:
У таких судей вдвойне приятно и радостно за твоих девончиков.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Ср, 2012, 20:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 549
Откуда: Kiev
спасибо, девочки
вот фото малышки
Изображение

_________________
Интуиция хороший слуга, но плохой хозяин / братья Стругацкие "Трудно быть Богом"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 сен, Чт, 2012, 14:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 549
Откуда: Kiev
спасибо, Лариса

со всемирки WCF в Днепропетровске более удачное фото нашла
Best Op. Sex SH 23 сентября
Изображение
Изображение

_________________
Интуиция хороший слуга, но плохой хозяин / братья Стругацкие "Трудно быть Богом"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 окт, Вс, 2012, 21:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 739
Откуда: Питер
Ну вот и прошло самое большое шоу СФА, наверное не только в Питере но и в принципе.
Во первых еще раз хочу поздравить Василия с удачной выставкой (ну собственно как всегда) и с Днем Рождения. Хочется пожелать побольше сил, что бы снова и снова радовать нас такими замечательными праздниками (вот какая я меркантильная))))))
Еще хочу сказать всем девочкам, что рада была встретиться и лично познакомиться. Наташа, Леночка (чудесный мегапозитивный человечек, похоже это у вас семейное ;) ) и Оксана с нетерпением жду следующего сфа, вы обещали быть ;) .
Ну что касаетя отчета, фоток у меня нет, девочки надеюсь что нибудь выложат, ну если зажмут, придется найти и утырить, так что не обижайтесь,благо есть что посмотреть.
Девонов всего было десять: пять котят и пять взрослых, каждый просто мега зверь, все очень достойные.
Два котена Лены, которые уже засветились, рыжик и наглый шоколадик, который просто вырвал мое сердце.
Еще были два котенка латвийского разведения принадлежащие Оксане. Если что то осталось от моего сердца после того, как его обработал Ленин шоколадик, то девочка Оксаны украла последнии остатки и я теперь бессердечная)))))
В общем теперь я знаю какая пара мне будет сниться в ближайшее время точно....
Ну и пятым котенком была поинтовая черепашка Татьяны Диа Диа
Скажу честно в итоге я сбилась со счета сколько раз побеждал рыжик а сколько моя вторая любимка, так что пусть девочки сами напишут.
Теперь что касается ринга взрослых.
Пять взрослых: Иржик Диа Диа, мой толстопопый Моня, невероятно красивая шоколадка Наташи Карпенко, моя Евишна и черная девочка из Диа Диа Оксаны.
Напишу итоги (можно не буду писать по рингам, кто был вторым лучшим девоном, просто всех рингов не помню, кроме своей Евы, извините, если кто помнит дополните пожалуйста):
Девочка диа диа один ринг лучшая в породе и окрасе, третий лучший короткошерстный чемпион
Девочка Наташи один ринг лучшая в окрасе и породе, второй лучший короткошерстный чемпион.
Моя Евишна: второй лучший девон рекс, 8 раз лучший девон рекс в окрасе и лучший девон рекс, два раза второй лучший короткошрстный чемпион, два раза первый короткошерстный чемпион, два раза лучший второй чемпион, два раза седьмое место в ринге. Ну как то так, выглядит вроде много, но на самом деле мы были отмечены всего в четырех рингах. Особенную ценность для меня представляет седьмое место от Михаэля, учитывая как строго он судит и общую не очень хорошую кандицию Евы (ну не успела я ее привести в порядок....)
Ну вот как то так, Наташа, Лена, сделайте мне как инвалиду умственного труда одолжение, посчитайте рейтинг, ну так по секрету, просто интересно....


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Пн, 2012, 11:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2449
Откуда: Москва
Девочки, всех участников CFA поздравляю!
У меня там те же любимки, Юль, что и у тебя, и я очень рада за них ,и за их человеческих мам, рада их успехам и победам :!: Умнички, молодцы ^^
Как хочется со всеми встретиться живьем !
Про Еву, котят Лены, шоколадную девочку Натальи , черную пантерку Оксаны - иначе и быть не могло, невероятно красивые коши, нравятся все ^^
Фоток дайте плиз!!!
Внесу еще интригу, как жду здесь наших теплолюбивых друзей-коллег, девченки, очень жду :OK:

Про Экспокот кратенько я могу рассказать, но была без фотика.
Организация , вернее регистрация -на двойку, устали еще до выставки, стоять с вещами и котами около 1,5 часов, чтобы браслетик получить и общий каталог, не продумано это как то, и год от года все хуже начало и хуже.
Это пожалуй самый негативный момент выставки.
Девонов было ну очень мало.
В первый день по FiFe : Аишка моя и Маринина польская пани черепашулька из Cанкт-Петербурга. Во второй день добавился Динька наш. Кстати Лена, тебя очень ждали и искали, так хотелось глянуть на правнучку и твоего нового котика, очень жаль, что не приехала.
Мариш, Лена моя Городкова-девченки, спасибо за позитив и общение, приятные люди-они всегда приятные люди :*
У нас скромно очень по FiFe, не буду оправдываться, но конкуренция снова поражала, на сравнении по 6 кошек.
Титулы свои получили, у Аишки BIV и по версии журнала "Мой друг кошка" ее выбрали в пятерку лучших кошек выставки, на сертификате написано кажется второе место. Так что у нас теперь есть два сертификата на бесплатную годовую подписку и на 1/2 полосы в журнале на рекламу питомника, вобщем то тоже очень приятно :L
Как мне нравится головка у девочки Марины, невероятно короткая и широкая мося ^^
Диня радует нас от выставки к выставке и с возрастом.
Очень понравился в этот раз и эксперту понравился очень, если бы не одежка его, надеюсь сейчас в котятах Ольга Sanni-мама Есеньки нашей поставит деток от Дини и Есени ;)
По WCF видела только двух девонов-Светы Машуко Ниагарку, очень милая и приятная девочка, головка расширится после родов и супер будет, Света, рада была тебя видеть и пообщаться :!:
Второй кот лиловый Ольги из Бреста.
По Тике по моему не было девонов(в каталоге не видела), но вот на фото кажется есть один, чей не знаю.
Рада была поболтать и увидеться с Олей Пушкаревой :)
3 фотки нашла по ссылочке, сейчас поставлю, найду больше, еще украду)))
И жду, очень жду возвращения ........

_________________
Помогая другому,
помогаешь себе


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Пн, 2012, 11:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2449
Откуда: Москва
Ну вот пока 3 нашла
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Помогая другому,
помогаешь себе


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Пн, 2012, 13:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 549
Откуда: Kiev
всех поздравляю, молодцы,
очень хочется побольше фотографий,

к сожалению моих двух CFA выставок в моей практике не хватает для понимания
сфа рейтингов... но поздравления самые самые!

_________________
Интуиция хороший слуга, но плохой хозяин / братья Стругацкие "Трудно быть Богом"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Пн, 2012, 16:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 98
Откуда: г.Ульяновск
Поздравляю всех девончиков и заводчиков с прекрасно проведёнными выходными в Москве и Питере! Вы все такие молодцы, что находите время достойно представлять нашу любимую породу :||:

Юля! Домой сегодня добралась только в 5 утра, устала, но в сердце столько позитива от Питера, выставки и общения со всеми вами :* ...даже ветврач в Пулково такой добрый и милый :) Очень и очень было приятно всех увидеть лично, девончики были все очень высокого уровня, что особенно приятно :!:
Твоя Ева меня покорила ^^ Очень правильная и гармоничная девочка с очуметь каким шоу-темпераментом :!: Она была действительно лучшая и 8 раз Best of Breed получила заслужено :||: Помню как-то Лариса писала, что Еву надо видеть - это точно...она Девонская Принцесса в образе ;) :) Думаю, вы должны обязательно и дальше выставляться. Каталог не взяла, не считала.
Изображение

P.S. Оказывается у Аллы Ипатовой была программа и все на выставки знали сколько набрали гранд пойнтов...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 839 ]  Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru