CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 360 ]  Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Пт, 2015, 15:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.12.2014
Сообщения: 15
Откуда: Одесса
Elen4ik писал(а):
Тигрён'Ok, ммм...красотун какой,моя мечта ^^

Спасибо!

yana7507 писал(а):
Какой мальчишка классный! Обезьянка маленькая. Кореш суперский, как он котёнка принял?


Корсик очень добрый и контактный пёс, принял малого замечательно!
Стюша конечно первые 2 дня был настроен совсем не дружелюбно (от страха): шипел, рычал как тигр...а потом успокоился, понял что угрозы нет, и даже наоборот - есть кореш для игр и догонялок :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Пт, 2015, 15:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 141
Откуда: Амурск, Хабаровский край
Тигрён'Ok, здОрово. Весело будет мальчишками.

_________________
Я Яна, ко мне на "ты".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Пт, 2015, 19:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Посмотрела видео, ТигренОк, чудо какое у вас живет, вернее, два чуда! Класс! ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 фев, Чт, 2015, 18:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2014
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Тигрён'Ok, у Вас, замечательный котик!!! И как же похожи девончики, смотрю на видео танцы вокруг мусорного ведра и вижу свою мартышку :) . Правда к полутора годам интерес к картошке пропал. Видимо решила, что не царское это дело :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Ср, 2015, 10:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.11.2014
Сообщения: 4
Откуда: Россия
Всем здравствуйте! Немного адаптировались, я - на форуме, кошь - дома и решили представиться. Меня зовут Елена, кошь - Карамелька, ей почти восемь месяцев и приехала она ко мне из Белоруссии.

Это одна из первых сделанных по приезду фотографий
Изображение

Импровизированное гнездо

Изображение

А потом Карамелька "растеряла" почти все свои замечательные кудряхи. Теперь, по всей видимости, растим волну...

Изображение

... и отрабатываем дьявольски завораживающий взгляд)

Изображение

И поклон в знак приветствия

Изображение

_________________
Кошка абсолютно искренна: человеческие существа по тем или иным причинам могут скрывать свои чувства, но кошка — никогда. ©


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Ср, 2015, 10:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2449
Откуда: Москва
Привет Елена и Карамелька :)
Уже видно, что шубка отличная у девочки будет и взгляд правильный она умеет делать :)

_________________
Помогая другому,
помогаешь себе


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Чт, 2015, 12:51 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 8
Откуда: Ykraina Odessa
Здравствуйте уважаемые владельцы девонов. Мне очень нужен ваш совет, я не знаю к кому обратится я очень люблю эту породу но и ориенталов тоже люблю.
Сейчас встал передо мной выбор кого преобрести себе ориков (пару) или Девон Рексов.
Читала что ориенталы имеют более сложный характер и ревнивы что сказывается потом на обписываниях квартиры даже кошками.
А девоны имеют более мягкий характер и не такие скверные и комфликтные как ориенталы.
Посоветуйте что делать кого выбрать я обожаю породу и ту и ту.
Но пугает то что мне не хочется иметь потом то чего не ожидаеш.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Чт, 2015, 13:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 2184
Откуда: Москва
Вы хотите выбрать неметящую породу и думаете, что будете "рубить бабло" на котятах ?)) .. В разделе ориентальных кошек я читала ваши вопросы. Поймите, никто не даст вам гарантий, что кошки той или иной породы не зассут вам квартиру. Хотите заниматься разведением - будьте готовы к запаху!
.. и ориенталы не скверные и не конфликтные ..
Ерунду не несите..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Чт, 2015, 17:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2449
Откуда: Москва
Про ориков не скажу, не знаю их характера, хотя нравятся они очень.
Про девонов и разведение: Вы хотите заняться разведением зачем?
Не метящих ,вяжущих котов не бывает, лично я в сказки о неметящих линиях, не верю. Если не метит , то, либо не будет вязать как надо, либо будет метить позже, но все равно будет. Природу не обмануть, кот должен привлекать кошек и отгонять других котов от своей территории(хотя их и нет, других котов).
Я после первого кота сказала мужу, что кота вяжущего в доме не будет больше никогда. Но не удержалась, и снова кот, и снова борьба за чистоту. Пока мне удается с этим бороться, но денег стоит ого-го, это и пеленки и памперсы и средства для удаления меток(качественное средство на наши рублики-700 руб где то), вот сейчас ошейничек Феливеевский буду покупать.
И не знаю на сколько меня хватит :D Первого кастрила в 3 года.
Пока запаха нет благодаря моим неимоверными усилиям, держусь, но так будет не всегда.
Имейте просто в виду-разведение-не равно получению прибыли, разведение-большие траты, трудная работа , нервная.
Если все это не пугает, изучите немного породу, которая Вам нравится, спросите себя:"Решила заняться этим для чего?" И дальше принимайте решение.

_________________
Помогая другому,
помогаешь себе


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Чт, 2015, 18:27 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 8
Откуда: Ykraina Odessa
При чем здесь "рубить бабло" как некоторые высказались, при чем здесь не метящая порода.
Я читала про породы, то что пишут на сайтах это обобщающая информация. У каждого животного свой характер.
У ориенталов есть тенденция к ревности даже у кошек, и чтоб превлечь к себе человека некот. доходят до того что метят все и даже хозяина, то что коты по своей природе инстинктивно это делают я знаю не пытаюсь от этого убежать.
И как раз я читала ветку восточных кошек про их хорактер именно на этом форуме.
Я переживаю не за бабки рубить и не за то что будет везде метить кот, а за то переживаю что у меня есть уже старожила кошка шотландская и чихуа.
Не будут ли драки и проявление ревности в будущем.
У моей знакомой девоны живут мирно и с собаками и друг с другом и другой породой кошек. А у заводчицы у которой берем котика мамка его в ревности к котятам которых она уже перестает кормить просто грубо сцыт в постеле и везде где сидят котята до тех пор пока все малые не уедут к новым хозяевам.
У другой заводчицы которая содержит пару ориенталов других животных нет они просто нападают с такими криками и постоянно устраивают дебош по всей квартире. Ей пришлось избавиться от других кошек ради ориенталов.
Поэтому и спрашиваю за две разные породы у людей которые знают о них, а не сайтам верить.
И если вы всех под одну планку мереете тут уже ваши право а меня не нужно к ним приписывать я в шибательстве бабла слава Богу не нуждаюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 360 ]  Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru