CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 37  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 мар, Ср, 2010, 13:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 21
Откуда: Нижнекамск
Вязать кошь придётся ездить.Так как были в казани 7-8 марта на очередной выставке дэванов не было не одного. Очень хотела пообщаться - не получилось.Самый ближайший питомник узнала есть в самаре Адрес не нашла.Вот и написала сюда с надеждой что кто откликнется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 мар, Ср, 2010, 14:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2449
Откуда: Москва
Гера, во многих питомниках коты закрытые и не вяжут чужих кошек.

_________________
Помогая другому,
помогаешь себе


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 мар, Ср, 2010, 14:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 739
Откуда: Питер
Так что придтся Вам еще и котика под кошечку заранее присмотреть))))))))) однозначно


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 мар, Ср, 2010, 21:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 182
Откуда: Самара
Гера писал(а):
Самый ближайший питомник узнала есть в самаре Адрес не нашла.Вот и написала сюда с надеждой что кто откликнется.

Гера,вы мне писали, это было 5 марта ,но вас интерисовала только цена в разведение.

_________________
Они любимы и ненавязчивы,они прекрасны и неповторимы!!!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 мар, Чт, 2010, 12:05 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 21
Откуда: Нижнекамск
Вот вот. Не знаю с каких слов начать вести диалог непосредственно с заводчиком чтоб как-то не обидеть не ловкостью. Так как переговоров в приобретении животного не вела. Доночку мне преобретала под мой заказ президент клуба г.ноябрьска .А сейчас проживаю в нижнекамске до июня месяца.Базировка в казане.так что знакомых почти нет и круг общения сужен. вот и сама не уклюже пытаюсь вести переговоры с вами не зная как это выразить в письме да ещё и на форуме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 мар, Чт, 2010, 12:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 739
Откуда: Питер
Гера, не бойтесь общаться, заводчики не кусаются, и как правило люди адекватные и все прекрасно понимают. Начните о себе, потом цель приобретения котенка, ну и потом разговор сам пойдет в нужном русле. Я вас уверяю что как минимум Вы получите массу ценной информации о породе
Я так например вообще страшная болтушка могу про девонов часами расказывать, но думаю что я не одна такая


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 мар, Пт, 2010, 08:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 21
Откуда: Нижнекамск
По совету начинаю с себя.-. С кошками мне кажется я родилась.всегда с ними нянчилась даже когда близнецы были маленькими уменя было 2 кошки Год назад обратилась в клуб Ноябрьска чтоб приобрести кошечку доночку или девона.при-т клуба в омске в клубе леопольд нашла мне Ханночку.заводчик Шагала.спосибо ему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 мар, Пт, 2010, 08:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 21
Откуда: Нижнекамск
Приехав в татарстан познакомилась с девчёнками кошатницами истала вместес ними ездить по выставкам Детку мою оценили даже очень неплохо. Да и я приобрела себе родственные души.в клуб пока не вступила т.к.ещё переезд в казань.Да у меня есть ещё экзот кастрат ему 9 лет покупала я его в петере клубе багира-бест узаводчика морозовой и петичинской-умница он у меня только что не разговаривает.НУ так вот Когда выбирала породу остановилась на доняшке и девоне - доняшку привезли.Видно что ей не хватает подружки. Ав сердце то у меня уже девон поселился и мысленно я к этой породе возвращаюсь вот начала ваш сайт посещать.сдвумя девочками ездить на выставки.Две подружки-им не так страшно вместе звездить если получится


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 мар, Пт, 2010, 09:23 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 21
Откуда: Нижнекамск
Вот и получается что мне нужна детка для выставок и разведения.Для Ханночки янашла на будущее в казани .Кошатницы мои мне подсказали что можно для начала и совладение взять под условия приемлемые для обоих сторон и купить обговарив чтоб вязать на условиях заводчика. ну вот такой у меня расклад получился.да кормлю роялом уэкзота для персов у доняшки для сфинксов самое интересное ониедят каждый из своей миски .мои приятельницы всегда очень удивляются этому.Дэвона хотелось бы такого типа- большие очень большие уши короткая мордаха ярко выраженые вибрасы большие глаза.вообщем описала идеал к которому надо стремится.ну вот может кто иоткликнется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 мар, Пт, 2010, 11:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2449
Откуда: Москва
Гера, обязательно откликнется, а Вы раз уж и представились, не уходите из темки, общайтесь, и про совладение верно. Можно с девочкой и под питомником остаться, присматривайтесь, мне кажется с Вами уже все понятно, Вы влюбились в девончиков

_________________
Помогая другому,
помогаешь себе


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 37  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru