CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 37  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 ноя, Пт, 2014, 17:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2449
Откуда: Москва
Два в одном :) Голубая колорочка с полосками :)
В такую дорогу не ранее 4-5 месяцев отпустить можно , и конечно в сопровождении. И как показывает практика ничего страшного в этом нет, кошки летят в Америку, Канаду, Китай и так далее, и оттуда. Главное-человек с которым котенок полетит , вобщем то от него зависит комфортность и правильность путешествия(я имею ввиду -знание всех нюансов перевозки).
Идеальный вариант-прилетаете за ребенком сами, но это дорого иногда.
После правильно организованной поездки, котенок, выйдя из переноски, еще и бегать начнет радостно :D

_________________
Помогая другому,
помогаешь себе


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Сб, 2014, 01:11 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 141
Откуда: Амурск, Хабаровский край
miv, Лариса, правильно?
У нас уже есть опыт привоза котёнка издалека, из Екатеринбурга. Знакомый мужа привёз, просто повезло, что он летел и рейс прямой был. ^^
Бурмику нашему было ровно три месяца. Он когда дома из переноски вышел, кинулся с британцем нашим знакомиться и по дивану скакать, как будто всю жизнь тут был. :||:
Ещё обидно что выбирать и знакомиться только по фото приходится, ну большая у нас страна, что сделаешь. 8(

_________________
Я Яна, ко мне на "ты".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Сб, 2014, 12:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2449
Откуда: Москва
Ну что же делать, мы все так выбираем и доверяемся заводчику:)
Чтобы правильно выбрать и познакомиться, побольше пообщайтесь, просите фото в разных ракурсах, видео, все спрашивайте о кормлении взрослых, о привычках взрослых, о том, какие анализы сдают взрослым в питомнике и сдают ли? Питомники видно, многие питомники присутствуют в соц.cетях и довольно часто показывают своих питомцев и выпускников, а не только продают котят.
Вот пазлик и сложится :)
На мау есть девушка, которая очень долго выбирала именно своего ребенка, наверное многие заводчики с ней знакомы, и ведь дождалась пока ее дитенок родился, увидела, сердце подсказало, и реле сработало- "хочу только ее" :)
Вот так мечты сбываются :!:

_________________
Помогая другому,
помогаешь себе


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Сб, 2014, 13:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 2184
Откуда: Москва
И скайп еще есть кроме фото) Голосок послушать, ну так как-то ближе познакомиться он-лайн)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Сб, 2014, 15:50 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 141
Откуда: Амурск, Хабаровский край
Ой девочки, я уже ко всем у кого ссылка на сайт есть ходила, смотрела. Такие классные все! Но не в любом питомнике еще могут быть котята такого окраса, я так понимаю, кто на чем специализируется. У нас с мужем пристрастия кардинально расходятся еще. Его все на брюнеток тянет, а я светленькую хочу.
Sh.. спасибо за идею про скайп, возьму на заметку.

_________________
Я Яна, ко мне на "ты".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Сб, 2014, 19:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2449
Откуда: Москва
Яна, я не слышала , чтобы девонисты специализировались на каких то окрасах, просто так получается , у кого то рыжиков много, у кого то беляшики, у кого то колорики , табики и так далее. От пар производителей все зависит. Смотрите тогда по парам, кто может получится в том , или другом случае. Есть конечно небольшие пристрастия(кто какой окрас любит). Но целенаправленно какими то окрасами вряд ли кто занимается, оно само все как то приходит, то один окрас, то другой. Много носителей колориков, сепий, шоко и так далее, есть осветленные, вот и выдают, то одно, то другое.
Я в своем окружении пока только один питомник знаю(и тот в Польше), который занимается только голубыми(вернее занимался), теперь уже в арсенале и голубые колоры и возможно лилаки, короче осветленка. Но это конечно не отменяет работы над типом.

_________________
Помогая другому,
помогаешь себе


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Вс, 2014, 01:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 141
Откуда: Амурск, Хабаровский край
Ой, как сложно то это все. Вообще котят не очень то много, в некоторых питомниках смотрю сайты по два, три года не обновлялись. Я слежу сдесь за форумом теперь, мне очень нравится, что многие заводчики сдесь своих животных показывают и обсуждают. Уже вижу какой мне окрас ближе, ушки, мордочка.
Лариса, Вы правы, надо мечтать и ждать свою девочку, она обязательно появиться и я обязательно её узнаю и все сложится.

_________________
Я Яна, ко мне на "ты".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Вс, 2014, 15:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 2711
Откуда: Балашиха М.О.
miv писал(а):
Ну что же делать, мы все так выбираем и доверяемся заводчику:)
Чтобы правильно выбрать и познакомиться, побольше пообщайтесь, просите фото в разных ракурсах, видео, все спрашивайте о кормлении взрослых, о привычках взрослых, о том, какие анализы сдают взрослым в питомнике и сдают ли? Питомники видно, многие питомники присутствуют в соц.cетях и довольно часто показывают своих питомцев и выпускников, а не только продают котят.
Вот пазлик и сложится :)
На мау есть девушка, которая очень долго выбирала именно своего ребенка, наверное многие заводчики с ней знакомы, и ведь дождалась пока ее дитенок родился, увидела, сердце подсказало, и реле сработало- "хочу только ее" :)
Вот так мечты сбываются :!:

Лариса, как я понимаю вы про меня написали? :D Я очень долго хотела девочку девончика, долго искала, но не складывалось, что то постоянно останавливало, хотя котята были просто не обыкновенные, видимо звезды не сложились на тот момент, а тут случайно увидела фото, кто то лайкнул его в соц.сетях, сразу поняла, что это моя крошка, да и выделялась она среди всего помета))
Моя белая ворона :)))
Изображение

Мелисса)
Изображение
Деловая дефчонка))
Изображение

yana7507, у нас тоже два мальчика, скоттиш и абиссинец, решила разбавить мужской коллектив девулькой, желаю и вам найти свою красотку!!!! Вы как найдете, напишите, похвастайтесь ребенком) Мне конечно проще с доставкой, в Москве много питомников, но мы не ищем легких путей, девочка как подрастет приедет с Воронежа, видела ее только по фото и видео))

_________________
Что такое красота? Когда в доме три кота!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Вс, 2014, 17:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2449
Откуда: Москва
Да, Наташа, о Вас :*
Такое упорство, и желание , и надежды, не могут не радовать заводчиков. Заводчик всегда с особым пиететом относится к таким будущим владельцам их крох. Марине повезло, с такой мамочкой, теперь самое приятное, волнительное и немного адреналиновое-ждать приезда девчушки :)

_________________
Помогая другому,
помогаешь себе


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Вс, 2014, 17:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2449
Откуда: Москва
Наташа, ну и конечно не забывайте про нашу веточку девонью(хоть и своя темка есть) :OK:

_________________
Помогая другому,
помогаешь себе


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 37  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru