CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 694 ]  Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 70  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Вс, 2014, 19:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 576
Откуда: Барнаул
Это сил линкс минк ;) (чёрный табби минк)

_________________
Маленькие эльфы - сначала исполнят все ваши желания, а потом выдадут вам список своих.
Мой личный тапкоуловитель даёт 100% гарантию возврата, с поправкой на заданное мной ускорение.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Вс, 2014, 20:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 166
Откуда: Эстония, Таллинн
Магваша писал(а):
Это сил линкс минк ;) (чёрный табби минк)


спасибо)
так идивительно наблюдать будет как эти окрасы развиваются ^^ рождается одно, а получается потом совсем другое)

_________________
Девон Рексы в Таллинне http://curlyembrace.weebly.com/


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Ср, 2014, 20:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 576
Откуда: Барнаул
Да, колорные окрасы это всегда загадка
;)

_________________
Маленькие эльфы - сначала исполнят все ваши желания, а потом выдадут вам список своих.
Мой личный тапкоуловитель даёт 100% гарантию возврата, с поправкой на заданное мной ускорение.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Пн, 2015, 18:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Извините,что я тут с сибиряками ,а не девонами-просто после прочтения про фрост ринулась вот перекапывать старые фотки и таки нашла фото одного котёнка того помёта.
Родители сибиряки,мама голубой солид,папа голубой мрамор, всегда в помете давали котят солидов и мраморов(обычно вообще по два-два таких и два таких) а в последний перед стерелизацией помет вылезло вдруг чудо чудное.
К сожалению фоток больше не сохранилось и эту-то с трудом нашла, как могла подтянула, это не отлив и не засвет от вспышки, фото не оч качественно вышло но вот,как есть. Кстати на пузике и лапках действительно шерстка была темнее и меньше белого "налёта"
Фрост?

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 янв, Ср, 2015, 20:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2449
Откуда: Москва
КэтS, в темке про котят никто так и не среагировал на фотографию, которую Вы там поставили. Отвечу все таки в окрасах, я думаю у Вашего котенка на фото все таки тоже фрост был, налет. Фото дымов девонов Вы уже посмотрели в теме котят. Я вот сегодня разбирала свои старые фото , нашла фото котика из самого первого помета моей персы, это 96 год. Перс-классик, тоже пушистик, как и Ваш, но все таки на нем дым очевидно виден, посмотрите, там не просто темнее лапы, уши, там на моське маска. Вот так выглядит дым на пушистых. У Вас я думаю просто голубой котенок с фростом. На этом же фото голубой дым(искажает цвет конечно, не было в те годы такой техники, но он реально голубой дым был.)
Это я так для общего развития ставлю, кому интересно :)
Изображение

_________________
Помогая другому,
помогаешь себе


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 янв, Ср, 2015, 21:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 120
Откуда: Тольятти
Лариса, спасибо! Конечно. интересно!
Я в последнее время больше читателем стала...
Но, с удовольствием посмотрела на дым!
Люблю чёрных во всех проявлениях!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Чт, 2015, 11:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
miv спасибо за ответ! Мне было действительно очень интересно. Дело в том что тогда я не знала про фрост и мы все сильно удивлялись тому какие получились котята, уже грешили чуть ли не на просочившегося мимо "мужа" постороннего "подлеца". Котята разъехались к хозяевам и дальнейшая их судьба неизвестна,а мне долгое время "муляло" -ну какими же вырастут. Кстати, в таком ракурсе не видно и свет плоховат, но по шкурке под белым налётом у них еще и мраморный рисунок просвечивал, так что видимо выросли в итоге голубые мрамора. Но даже через годы узнать ответ на засевший вопрос было здорово!

Красивенный у вас был перс, такой...персище)) Хотя персы и совсем не моё. Хожу в тему девонов и облизываюсь)))) Вообще,Как оказалось прямо до дрожи обожаю флоковых сфинов (или совсем лысиков) и всяких рексов,как руками потрогала-подержала -так вообще окончательно влюбилась))). Продолжаю намечтывать себе девона) Будет трикотаж) Хотя решила что наверное это должна быть кошка,просто потому что у меня уже 2 кота и интересно иметь нечто иное. Ну и плюс кошки даже с возрастом остаются более девонистыми,а вот коты по пропорциям со временем становятся более массивными и ближе к ЕКШ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Чт, 2015, 11:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2449
Откуда: Москва
Совершенно с Вами согласна, кошка Девон-всегда девон, котики все таки матереют и пропорции меняются, но характер кота, какая бы кошь сладкая ни была-это сказка просто.

_________________
Помогая другому,
помогаешь себе


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Чт, 2015, 13:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 576
Откуда: Барнаул
miv писал(а):
Совершенно с Вами согласна, кошка Девон-всегда девон, котики все таки матереют и пропорции меняются, но характер кота, какая бы кошь сладкая ни была-это сказка просто.

вот просто плюс мульён - девонокоты - это просто что-то нереальное и пусть он хоть как выглядит, главное какой он ^^

_________________
Маленькие эльфы - сначала исполнят все ваши желания, а потом выдадут вам список своих.
Мой личный тапкоуловитель даёт 100% гарантию возврата, с поправкой на заданное мной ускорение.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Чт, 2015, 13:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
у меня два кота-обнимашки и плюшки-целовашки)) Конечно "сатану" я не хочу и злых кошек не люблю, но подумала что для разнообразия будет интересно еще и бабу в это мужское царство привести, королевишну такую вот))

Главное,чтобы мои слонопотами ее не затоптали,все таки под 6 кг каждый, у них свои медвежьи игры, так забавно наблюдать, я называю это "пандо-борьбой" и оба активно и с пониманием используют свой вес в играх-т.е. любимый приём хлопнуться на противника всей тушей, именно по этой причине заколебалась когда второго кота брала и не решилась на девона,а взяла породу сходную по габаритам-невака. Но как оказывается зря забоялась игибкость и прыгучесть -манёвренность девонов помогают им противостоять более массивным сородичам других пород. Смотрю в теме Аиши и Ёжика и вот наверное корнишей бы-таки не брала, Ёжик кажется чем-то похожим на той-терьера, неловко задень и поломается, тоже клевый и красивый, но по виду вроде как девоны посбитее и покрепче, если я не заблуждаюсь,конечно.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 694 ]  Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 70  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru