CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 авг, Пн, 2010, 21:47 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1544
Откуда: Москва BE MINE Cattery На форуме с 13.02.2005
Версия писал(а):
пробовала комкующиеся...разные....ничего не понравилось,запах,хоть тут и пишут,что нет его,но по сравнению с силикагелем(пользуюсь №1) он присутствовал,и самое большое огарчение,это постоянно приходилось убирать туалет(у меня черная плитка,и после комкующихся слуды были повсюду.....никакой коврик не спасал)
Я готова переплатить за то,что будет отсутствовать запах и ме меньше нужно убирать )))
И разноситься он ГОРАЗДО меньше....

Любой наполнитель разносится. Силикагель ничуть не меньше чем комкующийся. Но лидер по растаскиванию это древесный... Особенно немецкий комкующийся древесный. Вот ужас... Жизнь в опилках.
И запах внутри туалета ест тоже в любом наполнителе. Ка только менять, хоть противогаз надевай.

_________________
Жить, значит стремиться к совершенству.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 авг, Вт, 2010, 20:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 84
Откуда: Южанка
№ 1 - вещь. Однако инфо на упаковке о длительности его применения не соответствует действительности, если кошариков все же много .У меня все стадо при наличии нескольких туалетов, для основного пользования избрало один, причем не самый большой. Чем он им глянулся трудно сказать. Подозреваю тем, что он открытый и выигрывает в сравнении с закрытым. Приходится менять полностью через день. На него и весь основной расход наполнителя идет. А разноситься действительно любой. Если бы не ежедневная уборка помещения, то ощущения было бы полного присутствия в туалете именно благодаря наполнителю


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 авг, Вт, 2010, 21:10 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1544
Откуда: Москва BE MINE Cattery На форуме с 13.02.2005
Кать, сколько у тебя кошек? Через день менять лоток, это очень часто. Я сейчас тоже использую №1, но так часто не меняю.

_________________
Жить, значит стремиться к совершенству.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 авг, Вт, 2010, 23:50 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 2
Откуда: Зарайск
Мы попробовали смешать силикагель и белые шарики такие, не помню как правильно называются. Нам очень понравилось, а кошь вообще в восторге


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Чт, 2010, 17:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 84
Откуда: Южанка
Ольга Кошколюбова писал(а):
Кать, сколько у тебя кошек? Через день менять лоток, это очень часто. Я сейчас тоже использую №1, но так часто не меняю.


Я же говорю, они полюбили один лоток, его меняю через день. Остальные - в порядке - уезжаю в командировку на несколько дней, приезжаю - все нормально. Хороший наполнитель


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 ноя, Ср, 2012, 21:31 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва
мне очень нравиться снежок
он не дорогой, и при этом очень хороший.
А вниз под сетку ( у нас лоток а сверху сетка одевается) я сыплю древесный


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Чт, 2012, 16:32 
Ответить с цитатой  
Фелинолог

Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 50
Откуда: Finland
По мне на сегодняшний момент нет ничего лучше как наполнитель Ever Clean Less Track :!: .
Самый дорогой из всех наполнителей и самый лучший на мой взгляд ;) .
Не разносится, нет запаха ( в том числе коты-производители).
Для моих персов- экзотов (в том числе и белых ) идеален.
В общем, перепробовав многие комкующиеся наполнители ,- пока остановились на этом.

(Заказываем сразу оптом 48 пачек по 10 кг. Да и выгоднее брать оптом - плачу 800 евро ( если брать в розницу то же количество-выходит более 1000 евро).

Так что пока Ever Clean - придумают что-то лучше - значит будем пробовать :) .


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Вс, 2013, 19:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.07.2012
Сообщения: 4
Откуда: Бийск
Мы используем FreshStep Clay + CATS BEST Nature Gold в пропорции 50 на 50.
Запаха нет, мы очень довольны! В количестве 6 взрослых котоголов 2-х лотков меняемся раз в 3 недели.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru