CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 янв, Вт, 2013, 18:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 1118
Откуда: Воронеж
Результаты американских рингов еще не подсчитаны, так что результаты не окончательные.

Через строку поиска можно делать выборку по породам, например, по владельцам.

Большая просьба к владельцам животным проверить те результаты, которые уже опубликованы. Надеюсь на понимание в случае ошибки - не намеренно и поправимо ))).

_________________
Надоел вид за окном - измени точку зрения!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Чт, 2013, 10:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 126
Откуда: Сыктывкар
Девочки, а по системе WCF ринги молодых и взрослых идут в зачет? За места в этих рингах начисляются баллы?

_________________
Кошки – счастливые существа. Их вообще ничто не волнует!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Чт, 2013, 10:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 687
Откуда: Москва
Aligarh писал(а):
Девочки, а по системе WCF ринги молодых и взрослых идут в зачет? За места в этих рингах начисляются баллы?

Aligarh, увы нет. Ринги подобного рода есть только в WCF, в других системах таких рингов нет, а системы при подсчете нужно более-менее "уровнять".

_________________
Чтобы достичь великих целей, нужно не только действовать,
но и мечтать, не только планировать, но также верить...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Чт, 2013, 14:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 34
Откуда: Ижевск
Скажу свое мнение о данном новшестве.
Тема, конечно интересная. Но вот интересно получается, выставок WCF валом, зажраться можно, хоть каждую неделю ходи. А вот FIFE днем с огнем не сыщешь. Т.к. мне WCF не очень интересует, так я и не хожу. А с выставками только FIFE, будешь в конце рейтинга стоять. Как-то не справедливо :??:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Чт, 2013, 15:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 1118
Откуда: Воронеж
Эльвира, мне кажется, звание WW затмит любое положение в рейтинге )))

Ни один рейтинг не бывает объективным до конца, потому что никогда не учитывает абсолютно все критерии. Любой рейтинг отражает больше количество, нежели качество. Как участвующая только в выставках одной системы, я тоже не претендую на верхние строки рейтинга. Потому что он отражает активность участия в выставках разных систем. В то же время, всегда можно сравнить рейтинг участников внутри одной системы - тоже показательно.

_________________
Надоел вид за окном - измени точку зрения!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Чт, 2013, 15:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 34
Откуда: Ижевск
Тогда может отдельно по системам делать. Но наверно это будет по времени затратно.
И сколько балов за WW? :D
А если честно, то я не знаю получится ли у меня отправить сканы документов. У меня ни только коты, но и маленькая дочурка и я еще работаю, т.к.скан только на работе, а на работе я появляюсь после обеда, да еще и буду там что-то сканировать. Короче, как получится. :OK:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Чт, 2013, 15:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 1118
Откуда: Воронеж
На странице с рейтингом есть таблица. Столбцы - по системам. В конце - общее количество баллов. Безусловно, в каждой системе можно определять животное, набравшее наибольшее количество баллов.

Насчет сложностей. Прошу понять меня правильно, но каждый из нас имеет, помимо кошек, какие-то свои обязанности и представления, на что лучше потратить свободное время.

Я очень надеюсь, что все заинтересованные в породе найдут возможность раз в год потратить минут 15 на то, чтобы отправить результаты. Также надеюсь, что со временем способ отправки результатов рейтинга будет упрощен чисто технически.

_________________
Надоел вид за окном - измени точку зрения!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Чт, 2013, 17:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 88
Откуда: Омск
В МФА рейтинг по породам считается ежегодно, но выставочный год начинается 1 сентября и заканчивается 31 августа следующего года. Так вот, в каждой породе есть свои победители по регионам, по России, и в странах СНГ.
В сезон 2011-2012 года есть победители.
Вопрос, как быть? Результаты рейтинга, уже подсчитанного, никак не будут отражены или просто высылать сканы дипломов с текущих выставок и все?

_________________
Питомник ориенталов ALTER EGO


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru