CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3100 ]  Пред.  1 ... 299, 300, 301, 302, 303, 304, 305 ... 310  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 30 ноя, Пн, 2015, 12:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Оксана,огромное спасибо.Успокоили.Кот не рыхлый скорее мускулистый ,если растянуть-длинный и ровный но между задними лапами есть небольшой курдюк.Особенно этот курдюк заметен ,когда кот сидит.На выставке, в классе юниоров, не плохо выступил но с тех пор заметно укрупнился и нагулял жирок. Через неделю снова буду выставлять но начиталась про "плохой тон выставлять жирную восточку" и накручиваю себе Про не ограничивать в еде,боюсь это не про моего кота.Хотя когда кормила неограниченно проблем с жировыми отложениями не было.Слопает все что дали,стошнит половину и дальше выпрашивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 ноя, Пн, 2015, 20:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1057
Откуда: Чебоксары
Котильда писал(а):
Оксана,огромное спасибо.Успокоили.Кот не рыхлый скорее мускулистый ,если растянуть-длинный и ровный но между задними лапами есть небольшой курдюк.Особенно этот курдюк заметен ,когда кот сидит.На выставке, в классе юниоров, не плохо выступил но с тех пор заметно укрупнился и нагулял жирок. Через неделю снова буду выставлять но начиталась про "плохой тон выставлять жирную восточку" и накручиваю себе Про не ограничивать в еде,боюсь это не про моего кота.Хотя когда кормила неограниченно проблем с жировыми отложениями не было.Слопает все что дали,стошнит половину и дальше выпрашивать.

Вы бы фото выложили хоть, так не поймешь. В растяжке, со спины сверху.

_________________
Питомник ориентальных кошек Jubatus


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 дек, Вт, 2015, 11:54 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Изображение Вивьен вот такая колбаса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 дек, Сб, 2015, 21:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Тема о том толстый кот или не нетолстый снята !Кот толстый!ПОДСКАЖИТЕ! Очень прошу всех понимающих восточную породу советета. Везде инфа о в меру кушающих коте. Но мне достался обжора. Я выбрала, как мне думается , самый хорошийГде была допущенна ошибка в кормлении. Кушает сухой Origen рыбный,с утра один совок (25грамм) и вечером один совок .Коту 10 месяцев. Чем подсушить кота ? Кот хороший но лишний вес и объём делает его сильно разбалансировапным


    Вернуться к началу
      Профиль  
     
     СообщениеДобавлено: 08 дек, Вт, 2015, 02:20 
    Ответить с цитатой  
    Любитель
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: 26.08.2009
    Сообщения: 1057
    Откуда: Чебоксары
    Он кошками уже интересуется? Если нет, то когда начнет наверняка схуднет. Не вижу криминального ожирения. Плюс надо знать его родителей, чтобы судить о весе.

    _________________
    Питомник ориентальных кошек Jubatus


    Вернуться к началу
      Профиль WWW  
     
     СообщениеДобавлено: 09 дек, Ср, 2015, 10:37 
    Ответить с цитатой  
    Любитель
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: 18.01.2010
    Сообщения: 576
    Откуда: Lietuva Kaunas
    Кушает не много, 50 гр в сутки всего. Поменяйте корм на менее колорийный.Видимо, кот такой особенный, как некоторые люди-от воздуха толстеют.


    Вернуться к началу
      Профиль  
     
     СообщениеДобавлено: 09 янв, Сб, 2016, 18:13 
    Ответить с цитатой  
    Любитель

    Зарегистрирован: 04.01.2016
    Сообщения: 15
    Откуда: Tallinn
    Здравствуйте уважаемые заводчики и любители ори)
    Не знаю,может надо было создать новую тему,но решила уточнить в данной теме.
    В конце февраля планируем пополнить свой дом новым членом семьи,котом ориенталом. Опыта с кошками достаточно,да и сайт для меня не новый,но старый ник успешно и давно позабыт. Но может нас еще помнит Анка из Испании( легенда пирамид)мы одновременно тогда искали котов,я взяла дончака Фиджи, а она Иги)) ну это краткое отступление от темы,хотя была бы рада ее слышать))
    Сейчас из Москвы я переехала в Таллинн, и ,поэтому наличие ори тут достаточно ограничено,плюс,я хотела бы определеного типа. Сейчас на продажу выставлены месячные котята, но,тк я не особо сильна в таких мелких,тип более понятен,когда они уже как то подрастут(мне,как ламеру в этом деле) ,а их хотят бронировать заранее,поэтому прошу Вашего мнения,насколько котята будут интересными на Ваш взгляд?Изображение

    Изображение


    И,может подскажите сайты питомников в Талинне?пока,все что нашла или приостановили работу или самое близкое,в соседней прибалтике. 20 февраля тут будет выставка кошек,планируем туда тоже сходить,вдруг там будет кот моей мечты))
    Спасибо!


    Вернуться к началу
      Профиль  
     
     СообщениеДобавлено: 11 янв, Пн, 2016, 21:19 
    Ответить с цитатой  
    Любитель

    Зарегистрирован: 04.01.2016
    Сообщения: 15
    Откуда: Tallinn
    Спасибо,кто отозвался в лс,к сожалению,у меня пока нет прав ответа посредством Лс,как нового участника,может модераторы увидят и откроют данную возможность,что бы не набирать сообщения просто так.
    Кота хочу приобрести ,,на подушку,, но хорошего типа, ибо очарование ориков не только в характере,но и во внешности. :!:


    Вернуться к началу
      Профиль  
     
     СообщениеДобавлено: 12 янв, Вт, 2016, 11:29 
    Ответить с цитатой  
    Любитель

    Зарегистрирован: 19.04.2010
    Сообщения: 2114
    Откуда: Санкт-Петербург
    Котенок - черепаха, а вам же кота именно надо? Имхо. Мелкого такого резервировать я бы не стала. Если вам так важен тип, то либо доверить заводчику, который знает как его линии развиваются, либо резервировать когда подрос, желательно месяцев до пяти даже.


    Вернуться к началу
      Профиль  
     
     СообщениеДобавлено: 12 янв, Вт, 2016, 12:26 
    Ответить с цитатой  
    Любитель

    Зарегистрирован: 04.01.2016
    Сообщения: 15
    Откуда: Tallinn
    Спасибо модераторам за открытие лс! :)

    Да,спасибо,меня насторожило,то что позиционириуют себя,как питомник,а котята без документов,поэтому вопрос отпал. Сейчас нашла заводчика, один кот по фото и видео приглянулся,рыжий рыжий конопатый,вся информация в открытом доступе))) 23 числа будет три мес,после второй прививки поедем знакомиться))) Буду благодарна услышать ваше мнение!
    Мама
    ИзображениеИзображение
    Папа
    Изображение
    Изображение

    Каспер
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

    https://youtu.be/E9skz7kuMQI


    Вернуться к началу
      Профиль  
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3100 ]  Пред.  1 ... 299, 300, 301, 302, 303, 304, 305 ... 310  След.



    Найти:
    Перейти:  


    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете добавлять вложения


    CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


    Рейтинг@Mail.ru
    Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru