CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 37  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Вт, 2009, 12:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 35
Откуда: Нижний Новгород
Привет!
Меня зовут Наталья. Я владелец двух самых пэтистых пэтов от восточки: мельчайшего сиама Виски и прямошёрстика петерболда Кохибы.
Владею уже 4 года, а болею, как оказалось, уже более 13-ти лет. Недавно обнаружила на своём рисунке аж 96-го года (!) настоящего сиамеза! Подсознательное рулит! 8-)
В общем, подковываюсь в теории восточкоВЫведения, надеюсь когда-нибудь применить на практике. :)

_________________
... твое право - ругаться, мое право - не слушать (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Вт, 2009, 13:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1937
Откуда: Skara, Sweden
Надежда Носсова.Эстония.Питомник FIFe Oriental Miracle, WCF Eesti Oriental Miracle.
Я люблю ориенталов,яванезов-балинезов,к петрикам прикипела...но я фанат сиамов.Они самые изысканые и аристократические,волшебноглазые! :!: Ни кто не придумает ничего более экзотичного,чем придумала природа -поинтовый окрас.
Тоже обожаю малышню,так и возилась бы с ними сутками!Так что мне нравится ещё и сам процесс! ;)

_________________
Oriental Miracle


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Вт, 2009, 14:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 820
Откуда: Москва
Всем приветы еще раз. Досье? :DD
Для тех кто знает, напомню, кто не знает, знакомьтесь, меня зовут Ирина :) Но зачастую меня называют Иришка, Иринка, Ириска и т.п. Я не против :)
Сиорикоманией я заболела в 2006 году, причем с красного пятнистого кота, когда рассматривала фотку, где он своей рыжей рукой держался за когтеточку. Вот так, с этой прекрасной руки я полюбила руконогих ориков :)
В хронь моя болезнь перешла, когда я увидела белых ориенталов и купила единственную на тот момент в Москве кошку. В общем, я люблю всех без исключения ори-сиа, но я боготворю белых с зелеными, синими и разными глазами! Я стремлюсь к увеличению их числа в общей массе ориентальных кошек. В общем, хочу, чтоб на каждой выставке кошек, были и белые орики хорошего качества, к тому и стремлюсь! :)
И присоединюсь к предыдущим ораторам - котята - это мир, любовь, радость и всё такое. А когда личинка вырастает в огромного кота и называет тебя "МАМА!!!" это есть счастье! :)

_________________
When i sad i stop being sad and be awesome instead. (c)Barney Stinson


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Вт, 2009, 17:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 4
Откуда: Екатеринбург
От меня тоже всем привет! Меня зовут Усова Анна.
Я тоже болею сиа&орикоманией...
А все началось с маленького шоколадного подарочка детям к новому 2001 году :???:
Вот мои четвероногие чада все вместе (что редко бывает, деушки часто воюют), но тут их объединило холодное лето 2007-го 8-0

Изображение

На улице в это время шел снег http://content.foto.mail.ru/mail/rich2001/297/i-860.jpg


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Вт, 2009, 21:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 113
Откуда: Екотэринбург на форуме с 30.12.2002
Всем привет! Я – Ольга Булычева, живу в Екатеринбурге. Восточными кошками больна уже лет 10 как. Все началось в 1999 году, с появлением в доме сиама Джамбо. Тогда мне он казался эталоном кошачьего совершенства и красоты :D Само собой, наш супер парень просто обязан был оставить потомство ;) Так в нашем доме появилась ориенталочка Валькирия, первая жена Джамбо. И понеслось...

Вот он, виновник моей сиаорикозависимости
Изображение

_________________
Don't be frightened of breeding from animals that have obvious faults so long as they have compensating virtues. A lack of a virtue is by far the greatest fault of all.
Raymond H.Oppenheimer


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Ср, 2009, 05:36 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 1
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Живу в Риге. 2,5 года назад у меня появился первый сиамчик. Теперь сиамчик живет в компании троих ориков (2 эбони+пятнистая черепашка). Восточку обожаю!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Ср, 2009, 06:14 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 30
Откуда: Ekaterinburg
Всем день добрый!
Оказывается нас больных восточкой очень много)))
Меня зовыут- Черняева Ирина живу в Екатеринбурге. Заболела в 1996 году, когда появилась первая сиамка Изабель Юппер привезенная из Самары. С ее первых котят и питомник стал существовать WCF -"Bastet Ural"
Последние 4 года сильно заболела балинезами...но сиамов и ориков не забываю... ^^

_________________
...Господь создал кошку,
чтобы человек мог ощутить,
как приятно ласкать тигра!!!!
«Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт — добром к тебе вернётся». (Ух ты,говорящая рыба!)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Ср, 2009, 07:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 6
Откуда: Finland
Всем привет! :D

Меня завут Юлия Толок.
Проживаем в Финляндии, город Керава.
Питомник- Fin*JuliArt
В питомике- 4 кошки
Регистрация в FIFe в 2008 г.
Первая любимица появилась 2 года назад :!: (Ирине Ф,отдельное спасибо :) )


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Ср, 2009, 08:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 626
Откуда: Rostov-on-Don
и от "донских казаков" - привет ;)
Сидорова Лидия, Ростов-на-Дону, состою при питомнике FiFe - EAST ASTERISK *RU (заводчики Дорошевы Инна & Андрей).
т.к. помешательство сиа-ори вещь заразная - во всем виноваты господа Дорошевы :DD от них и пошло...
первая моя кошечка - Rezhina Godsend MariOri*UA (эбони) - приехала ко мне в июне 2006 из Мариуполя (зав.Филатова Л.).
поиски же начались с весны 2005, когда в первый раз увидела орика на страницах энциклопедии кошек :)
на данный момент эпидемия сиа-орикомании, посредством Инны и меня, обретает уже реальный размах - при нашем питомнике 6 друзей, таких же буйно помешанных, 5 котов и 5 кошек (включая будущих производителей и не включая кастратов и животных, не используемых в разведении) и надеюсь, ттт, с каждым годом поголовье будет рости, как в качестве, так и в количестве :)

_________________
Отрадно спать-отрадней камнем быть.О,в этот век-преступный и постыдный-Не жить,не чувствовать-удел завидный...Прошу:молчи-не смей меня будить. М. Буонарроти
NB: Получил уши?-пора задуматься о душе!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Ср, 2009, 08:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 337
Откуда: Москва
Привет!
Всех с новосельем!
Меня зовут Мила Степанова, пит -к "Ишта-Девата" - петрики, ори и манчи.
Особая восточная любовь- биколоры: спасибо Кате Видякиной, Анне Усовой и Наташе Дедовой за чудесных "коровок"!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 37  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru