CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 37  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Ср, 2009, 19:24 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1997
Откуда: На Мау с 06.05.2008, Воронеж
Здравствуйте, меня зовут Локтева Светлана. В 2005 году я решила завести породистого котенка. Когда я окунулась в интерент для подбора породы, выбор мой пал, как ни странно это сейчас прозвучит, на британцев. Обращение в известный питомник, для меня закончилось обещанием "как-нибудь перезвонить". Совершенно случайно, на вет. форуме увидела орика и поняла, что пропала ^^ . В марте 2006 года в моем доме появилась моя первая девочка - Твинки Эль-Стоун. До весны этого года мы были частью коллективного питомника "Эль-Стоун". Благодаря заводчикам этого питомника я влюбинась навсегда в эту породу и даже начала в ней немножко понимать :) На данный момент я зарегистрировала свой питомник "MEEKAHOO" в МФА(за название спасибо Леночке Смуровой :-* ). Сейчас у меня живет два наглых лиЦа восточной национальности, думаю это далеко не предел.

_________________
Meekahoo


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Ср, 2009, 19:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 47
Откуда: Белгород
Здравствуйте :) . Я - Доронина Елена, питомник Mikado`s cats.
Подкосило меня в 1999г., а виноват, наверно, Затевахин :-L . Это он как-то подтвердил мои подозрения о существовании "вот таких вот" кошек, показав в своей передаче белого ориентала. Проходила как-то мимо выставки и решила зарулить, при этом в голове вертелось, что в нашей провинциальной дыре ничего подобного быть не может. Прошла несколько клеток, потом увидела ЕГО... и никуда больше не пошла, проторчала около НЕГО час. Через месяц бессонных ночей ОН поселился у меня - мой Тэлька, лиловый орик-подросток.
Сейчас у меня живёт Злата Луана Водолей, спасибище Анне Лушиной. Злата кастрирована, самая старшая в семье, но, несмотря на это, самая шебутная заводила и подстрекательница :D :D . Shagio-Chen Texas Lady, дома ЛидЮ-ЛидЮ, сиамочка с невероятным характером - без шума, пыли и истерик, спокойно и уверенно добьётся того чего хочет, внезависимости от желания других членов прайда. И наш мачо - Symon Fleur Catori - волшебный олень производства Екатерины Видякиной (огромнейшее спасибо ей),-в миру Сима, частенько прикидывается ягнёнком и блеет, делает послушный вид, но явно что-то скрывает :DD .


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 авг, Чт, 2009, 04:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 2
Откуда: Приморский край
Всем здравствуйте! Я Барскова Елена, живу в Приморье в пригороде Владивостока. Благодаря Смуровой Елене моя несбыточная мечта стала реальной в виде двух ориентальных девчонок. Так что я тоже из порабощенных по самое некуда...
Изображение
Они из меня веревки вьют...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 авг, Чт, 2009, 06:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 29
Откуда: Е-бург
Разрешите представиться! :)

Я Иванов Сергей из Екатеринбуга. Кошатником был с детства, у мамы моей в доме 5 кошек уже ))))))), а вот у себя дома решился на кошку только 2 года назад. На выставке просто влюбился с первого взгляда в девочку-петричку, мою любимую Феону. В год только пошел регистрировать ее в клубе, заодно и поискать ей достойного жениха, ибо красотка моя уже несколько месяцев как его требовала... :D В клубе меня сразу же снарядили на ближайшую выставку, где процесс "заражения кошатничеством" стал необраим :DD
Из первого помета мы с женой решили отавить себе одного котенка, так у нас в квартире прописалась втора девочка, Шоколадка :)
Дальше-больше. Созело решение заниматься петерболдами серьезно и понадобился достоный кот для будущего питомника. Так в доме появился всеобщий любимец Лис (Oberon Veles Glorious). Огроное спасибо за него Оле и Косте ^^ ^^ ^^

Я просто без ума от грациозности и волшебного характера восточки, коей являются и петерболды :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 авг, Чт, 2009, 07:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 18
Откуда: Екатеринбург
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Наталья. Всю сознательную жизнь считала, что кошек не люблю, и тяготела к собакам. До тех пор, пока в 2006 году меня не "переклинило" купить котенка. Знакомая девочка, в питомнике которой были абиссины, бенгалы и скоттиши, соблазняла меня бенгалом-кастратом, которому подыскивали семью. Одновременно у нее был помет абиков, которые импонировали мне своим неуемным характером. Случайно в одном разговоре с ней была упомянута сиамская порода. Помню, как я возмутилась - они же злые!!! (у моей бабушки жила злюка-тайка, которую всю жизнь считали сиамкой) После этой реплики меня отправили почитать о породе... Собственно, больше ни о какой другой породе я уже и не читала:) Влюбилась в восточку с первого взгляда и первого слова :DD Весной 2007 года ко мне прилетел мой любимый Торик из питерского питомника Нидхегг.
Изображение
Буквально парой недель раньше его прилета я взяла у знакомых русскую голубую кошечку - Брунгильду Чак, которую отдавали из-за сильной аллергии у ребенка.
Изображение Изображение
Еще одного сиаори я захотела сразу, как Торик освоился дома, но дала себе слово, что это случится не раньше, чем мы расширим жилплощадь. Два года занималась мазохизмом, рассматривая фотографии сиаори на форумах мяу.ру и сайтах питомников. К весне 2009 уже начала "умирать" по сейшелам и форинвайтам. Красные орики нравились немногим меньше первых двух. Случайно в начале июня наткнулась на фотографию маленькой ушастой и рыжей креветки в группе одного питомника Санкт-Петербурга. И вот уже неделя, как этот хулиган живет у нас :D Hero Renovatio(он прямошерстный петрик), а дома просто Фокс, тоже со временем будет кастрирован, как и его старшие собратья:)
Изображение
P.S. жилплощадь мы так и не увеличили все еще пока :DD

_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
(Пэм Браун)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 авг, Чт, 2009, 09:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1
Откуда: Первопрестольная
Доброго времени суток.
Меня зовут Валерия. Являюсь владелицей обезяиченного табуна зеленоглазой восточки в лице:
Яванез - Feofan A Vicktoria (Фаня), лилак - 7 лет
Изображение
Ориентал - Migel NiLar (туша Мыши :DD ), гавана - 7 лет
Изображение
Петерболд - Orion Good Troll of SkinCat (Орик), ред тебби - 5 лет
Изображение
Петерборл - Pickwick Cat SkinCat (Кука), блэк тебби - 5 лет.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 авг, Чт, 2009, 09:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 865
Откуда: Москва
Всем привет!
Меня зовут Анна Лушина.
Питомник Луана. Существует питомник уже 10 лет.
А это моя любимая кастратка Орхидея. ^^
Изображение

_________________
Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность.
Поэтому, не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 авг, Чт, 2009, 21:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 216
Откуда: Украина, Киев
Здравствуйте, меня зовут Анна Бондаренко.
Питомник Bona Dea зарегистрирован в RUI 2006 год, тогда и появились первые ориентальные котята :)
Первая кошка, лиловая оричка появилсь на год раньше. А заболел породой с самого начала вообще муж, а я уже так сказать подтянулась и больна по полной программе ^^ ^^ ^^
Дети (а их двое :) ) очень активно принимают участие в работе питомника :) а воспитание котят (игрища) - это у них специализация :DD


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 авг, Чт, 2009, 22:08 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 8
Откуда: Пермский край
Здравствуйте, меня зовут Мария, живу в Пермском крае. Когда "созрела" до приобретения породистого котенка, много читала о различных породах, смотрела фото; кто-то нравился, кто-то вызывал умиление, но мозг оставался на месте.. до тех пор, пока не увидела и не изучила такую породу, как сиа-ори :!: А уж когда увидела на одном из сайтов фото тогда еще 7-дневного малыша, то ффсё.. сердешные нервы дрогнули, я уже точно знала, что ХАЧУ! И ХАЧУ именно ЕГО :-*
Так в нашем доме появилось замурчательное инопланетное существо мужского полу; инициатор всех разрушительных побесилок, знатный тырщик и подлиза, голосистый певун и прочая, и прочая, и прочая.
Изображение
Огромное спасибо Джетымовой Ирине за такое чудо! :!: ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 авг, Чт, 2009, 22:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 243
Здравствуйте, я Беспалова Наталья. Питомник Альчепелато. Зарегистрирован в системах МФА и ВЦФ. Занимаюсь Сиа Ори и ПБД.
Вот мои детки
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Стоишь на берегу и чувствуешь Соленый запах ветра, что веет с моря, И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 37  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru