CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 37  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Ср, 2009, 08:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 4
Откуда: Сибирь
Добрый день.
Меня зовут Вера Артюхова, я из Омска.
Влюбилась в восточку очень давно, но завести маленькую кошко-борзую получилось только 3 года назад. Первая кошечка - форин. Потом появился большой зеленоглазый рыжик - нежный и ласковый, огромное спасибо Светлане Кустовой за такого милягу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Ср, 2009, 09:10 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 88
Откуда: Омск
Здравтствуйте все, ценители утонченной восточной красоты!
Я, Клик Инна Владимировна, эксперт АВ МФА.
Любовь моя к восточным кошкам началась в 1997 году. Первым был голубой ориентал, кот был куплен для души и сразу кастрирован.
В 1998г. мы с семьей переехали в Омск. Вот и тут то все и началось!
В 1999г. я купила племенную кошку и у меня организовался питомник.
Сейчас у меня одна кастрированная кошка и одна племенная.
Питомник ALTER EGO.

_________________
Питомник ориенталов ALTER EGO


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Ср, 2009, 09:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 45
Откуда: Riga, Latvia
Приветствую всех восточкофанов!
В сети известна под ником coalla, а так - Алла Веселова.
Восточкой заболела в 2006 году, когда у меня появилась шоколадка Биба, первые котята.... Потом, благодаря Лидии Сидоровой, у меня появилась эбоняшка..и понеслось... :DD
Сейчас в питомнике 2 взрослые кошки и 2 подрастающие + молодой котик и его папа-кастрик.
Моя слабость - шоколадки и биколоры! ^^
Питомник La Lune D'or
Латвия , город Рига.

_________________
La Lune D'or Cattery


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Ср, 2009, 10:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 13
Откуда: Великий Новгород
Привет всем обожателям сиа-ориков и поздравления нас всех с новосельем :!:
Меня зовут Анастасия ( можно просто Настя :) ), у меня питомник WCF Eastern Modern, мы из Великого Новгорода.
Мой "вынос башки" сиа-ори начался в 2002 года, когда моя мама подарила мне мою первую сиамку Таису ред-поинт. До этого я занималась исключительно собаками и к кошкам относилась более чем равнодушно :8 Но Тая сразила и меня и моего мужа сразу и наповал...этакая собачка в кошачьем обличии :!: Ну а потом как обычно и как у всех наверное пошли долгие месяцы поисков, переписок, ожиданий и у нас в доме появились наши первые 2 кошки-производительницы Ума и Сима ( за что спасибо Наталье Беркуль и Филатов Людмиле ), и был зарегистрирован питомник. Сейчас в питомнике 8 производителей и 5 ветеранов-кастратиков, живущих у родственников и знакомых :) В моем увлечении меня поддерживает моя семья - муж Валентин и 2 сынульки.
Наша первая кошка.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Ср, 2009, 10:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 135
Откуда: Москва
Здравствуйте! Меня зовут Алла Скурихина , питомник Salambo, у меня дома живет пока одна ориентальная черная пятнистая кошечка :) .
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Ср, 2009, 10:27 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 62
Откуда: Rostov-on-Don
Здравствуйте!
Еще раз всех с новосельем!!!
Я - Инна Дорошева. Питомник EAST ASTERISK *RU (FiFe).
Первый сиамский кот Тимофей у нас появился в 2003 году.
Сейчас мы работаем вместе с Сидоровой Лидой (за что ей огромное спасибо) и ее усилиями наш общий питомник разрастается. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Ср, 2009, 12:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 91
Откуда: Носоново
приветики,приветики.
Я Анна Вараксина - питоминк Водолей, регистрация в Фифе - Luana Vodoley


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Ср, 2009, 12:43 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 565
Откуда: Казань
Привет :)
Жанна, Казань, питомник North Star (WCF)
Изображение

Изображение


Изображение Изображение

_________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в черный непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Ср, 2009, 14:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 50
Откуда: Хабаровск
Здравствуйте :) , меня зовут Наталья Скорзова, я состою в питомнике Катерины Черкашиной "Сиамор".В сиамов влюбилась в начале 90-х, увидев в книжке фоточки синеглазых , необыкновенно красивых инопланетных созданий ^^ .В то время оставалось только мечтать о такой красоте, т.к. на Дальнем Востоке восточных сладостей не было.
В 2004 г. на выставке приобрела корниш-рекса сиамского окраса, поняв что в разведении парню делать нечего , кастрировала мальчика.
В июне 2006 г. в мою семью вошла чёрная красавица из Находки - Дайна Сиамор, спасибо огромное Катерине за умную, ласковую, нежную девочку ^^ :-*
Изображение

В феврале 2007 г. семья пополнилась :) - шоколадный серебристый пятнистый красавец из Риги - LV*Bua Luang Ibrahim, спасибо огромное Ирине Клеваной за такого прекрасного парня ^^ :-*
Изображение

В сентябре 2008 г. к нам приехала из Екатеринбурга красавица девочка сейшельской породы с целовальными пятнышками на носу :-* Ekstasia's Yu-Yu , спасибо огромное Ольге Булычёвой за такую лапочку дочку , необыкновенно подвижную и стремительную, её длинные ножки и большие ушки позволяют ей взлетать очень высоко ^^ :-*
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Ср, 2009, 14:37 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1382
Откуда: Россия
Добрый день :)
Меня зовут Глухих Маргарита, г.Челябинск. Питомник Ice Dragon's. Сиамы, ориенталы, балинезы.
Влюбилась в породу в 2005, когда у меня появилась моя блюшистая сиамочка Айсёна.
С тех пор произошло некоторое пополнение. Ко мне "залезла в душу" красная мраморная орька Дуся, изящная баличка Рыська.
Сейчас там плотно обосновался сын Айсены Цукер, жАних для Рысяши.
Да, еще у меня дома живет добряга домус Абрикос, на данный момент он самый старший в прайде, естественно кастрат.
Как мне думается основным будет направление - бали ^^ ^^ ^^

_________________
Всё будет так как должно быть. И никак иначе.
Как я завидую безмозглым! (Ф. Раневская)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 37  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru