CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 янв, Вс, 2014, 09:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 4
Откуда: Russia
Всем привет!
Меня зовут Ирина,
я стала счастливой обладательнецей маленького чуда.
После долгих бессоных дней и ночей в поисках малыша,т.к. живем мы на краю земли, в Заполярье, кошки ориентальной породы у нас не распростронены, пришлось потратить много сил и терпения ,чтобы к нам приехал наш Родригес.Спасибо нашей Заводчице
Наталье Т. за это счастье.
Ожидание стоило того.Он покорил наши сердца!
Пока искала и ждала "ребенка", перечитала весь форум, особенно восточку, многое узнала от Вас форумчане о содержании и воспитании,поэтому хочу
поделится с Вами своей радостью.
RODRIGES MAGICAL GRACE (OSH n)
http://i022.radikal.ru/1401/33/dbb99a7bacf3.png
Не судите строго за фото(на телефон)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 янв, Вс, 2014, 16:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 80
Откуда: Десногорск
RodrigezMG, мииииилый, сладкий :D хороший малыш!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 янв, Вс, 2014, 19:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 4
Откуда: Russia
Виток, спасибо! для меня он самый лучший и самый красивый.Я не профи и не буду им,котик для залюбливания, ^^ в скором будущем мы мудем счастливыми кастратиками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 янв, Вс, 2014, 20:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1937
Откуда: Skara, Sweden
Надо бы всех покупателей на полгода минимум отправлять в Заполярье!
Чтобы они хорошенько подготовились.

RodrigezMG
Замечательный у вас пантерчик! ^^

_________________
Oriental Miracle


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 янв, Пн, 2014, 13:51 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 6
Откуда: Уфа
Всем привет, я тоже счастливая обладательница подружки ориенталочки. Киса нам наша досталась уже большой девочкой, ей был год. У меня муж работает в Брянске, сами мы из Уфы. И вот однажды супруг прислал ссылку с объявлением о продаже нашей замурчательной Голубы. Меня конечно малость смутило что она такая большая, но муж напрочь сломал мою волю объявив что киса моя копия. Даже сейчас это многие знакомые подтверждают, причем этот разговор начинают сами. Муж поехал к заводчику, купил. Пол года я видела свою Голубку только по скайпу, переживала как она перенесет новый переезд, в новый дом. Все прошло просто идеально, уже на вторую ночь она завалилась спать на мою подушку, так до сих пор вместе и спим. Эта киса настолько моя киса что мне самой удивительно. Она всегда и везде со мной (дома имею ввиду), даже если я ночью встаю она идет за мной, ворчит и гонит скорее в кровать, спим мы только вдвоем, завтракаем вдвоем, играем вдвоем, даже песни поем и то вдвоем. Дети малость приуныли, теперь иногда говорят что кошу я люблю даже больше чем их :D Вообщем закрадываются порой мысли о второй такой коте, только уже о черной :D Только страшно, будет ли и вторая такая же нежная, ласковая и клевая? Изображение odnoklassniki.ru/idom2tvИзображение odnoklassniki.ru/idom2tv


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 янв, Пн, 2014, 17:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 80
Откуда: Десногорск
Larus, какая трогательная история! :||: :||: :||:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 янв, Пн, 2014, 18:36 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 6
Откуда: Уфа
Ой это да, обожаю просто кису свою ^^ действительно как третий ребеночек уже стала


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 янв, Чт, 2014, 18:25 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102
Откуда: Брянск
Larus, Лариса, рада видеть Вас с Голубой на форуме!
Очень рада, что у Вас с ней все хорошо. С детьми она тоже обязательно подружится, просто нужно научить их, чтобы сразу не лезли к ней сильно и не тянули на руки, а просто ласково разговаривали с ней и гладили, пробовали по-немногу играть с ней с махалкой. Когда она поймет, что опасности от детей нет, она сама начнет и к ним подходить, ласкаться и играть. Но Вы, скорее всего, так и останетесь ее главной любимицей, раз она сразу Вас так выбрала.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 янв, Чт, 2014, 18:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 6
Откуда: Уфа
Ой Светлана, а как я рада))) Нет ну детей то она терпит конечно, не шипит и не кусается, просто я ЕЕ человек :D У меня никогда не было настолько МОЕГО животного, причем у меня были всякие, и малыши и взрослые, но таких привязанных не было ни одной, при том что она то мне досталась уже большой девочкой ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 мар, Сб, 2014, 15:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1443
Откуда: Самара
Всем доброго времени суток!
Принимайте нас :) Я - Оксана. А сладкая мося ниже - Xenon Samarskaya Fortuna, в обиходе - просто Орик

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru