CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Пт, 2013, 21:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 243
Флаундер писал(а):
И как заниматься бридингом? Как участвовать в выставках? Как актировать котят?

Флаундер писал(а):
Думаешь ты царь и бог? Ты пойми, что для меня не является главной целью в жизни продавать котят.
p.s. Самое главное, моя любимая кошка со мной

Угу, p.s.
Флаундер писал(а):
Самое главное, моя любимая кошка со мной

_________________
Стоишь на берегу и чувствуешь Соленый запах ветра, что веет с моря, И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Пт, 2013, 21:11 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 18.11.2013
Сообщения: 34
Откуда: Oscol
chat-qui-peche писал(а):
Флаундер писал(а):
Где гарантии, что такое письмо не попадет на выставку, или в тот же клуб. Не хочу бегать от проблемы


А не рассматривали вариант написать, к примеру, руководителю той системы, в которой родословная была "аннулирована", и объяснить свое видение произошедшего? Уж она-то точно в этой ситуации не является стороной, действующей под влиянием эмоций (хотя я слабо верю в то, что председатель пойдет на отмену родословной только потому, что "с левой ноги встала"). Тем более ни один председатель не заинтересован в том, чтобы его система выступала в сомнительной роли меча карающего.

Разведение предполагает, помимо регистрации в клубе, еще и вязки и приобретение животных. Наверное, вам же будет проще, если не будет тянуться туманного шлейфа всей этой истории.

Письмо отправлено.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Вт, 2013, 16:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 51
Откуда: С.-Петербург
Флаундер писал(а):
Инесса писал(а):
Вступить в иногородний клуб. Многие это практикуют.

Где гарантии, что такое письмо не попадет на выставку, или в тот же клуб. Не хочу бегать от проблемы

Если вы этого боитесь, значит вам надо официально обратиться в систему, где аннулировали родословную и получить официальный же ответ. Может написать в конфликтную комиссию, она обязательно есть в системе, хотя, называться может по разному. А дальше уже по обстоятельствам, в зависимости от ответа. Если ваша родословная официально не аннулирована, а это только пугания заводчика, то и пошлите всех.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru