CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки
CATS-форум :: Поговорим о кошках    

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 804 ]  Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 28 апр, Чт, 2016, 12:55 

Любитель

Не стоит оставлять отстававших в росте котят. Раз отстают, значит какие-то проблемы с обменом веществ. Это чревато другими траблами в будущем. ИМХО

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 29 апр, Пт, 2016, 01:01 

Любитель

Monetova писал(а):
Гусева Оксана писал(а):
Ориентальчик 3.5 месяца
Велор Аурум Эксцельсиор (EkstaSia Winnetou + EkstaSia Devika)
http://www.aucat.net/images/album/au01/1604_034.jpg

А это из новой коллекции. Сиамчик.
http://www.aucat.net/images/album/au01/1604_032.jpg

Сиамчик крепыш сладкий ^^

Он родился с весом 74 грамма. Когда я сравнивала с другими (96, 104) , не думала, что у него есть шанс. Но кормила искусственно первые 2 -3 дня. Теперь он не вызывает никаких опасений. Котенку 2.5 недели (на фото дней 7).
Что касается Ваших котят, то выбирать (если вы хотите кота в разведение) еще рано. Но в любом случае у самого мелкого котика Элвина очень высокие уши.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 29 апр, Пт, 2016, 16:37 

Любитель

Вивьен писал(а):
Не стоит оставлять отстававших в росте котят. Раз отстают, значит какие-то проблемы с обменом веществ. Это чревато другими траблами в будущем. ИМХО

Спасибо за совет)Так как это мой первый помет я еще не имела возможности увидеть что во что развивается со временем,думала,они могут сравняться со временем,он сейчас уже не на столько отстающий,как был в самом начале)

СообщениеДобавлено: 29 апр, Пт, 2016, 16:52 

Любитель

Гусева Оксана писал(а):
Цитата:
Он родился с весом 74 грамма. Когда я сравнивала с другими (96, 104) , не думала, что у него есть шанс. Но кормила искусственно первые 2 -3 дня. Теперь он не вызывает никаких опасений. Котенку 2.5 недели (на фото дней 7).
Что касается Ваших котят, то выбирать (если вы хотите кота в разведение) еще рано. Но в любом случае у самого мелкого котика Элвина очень высокие уши.

Заметили же ж :OK: Так и есть,но мне казалось по этим фото не особо заметно,что у двух сиамов уши отличаются,разные ракурсы..У маленького еще и разрез глаз не такой,как у всех,родился с огромными раскосыми глазищами,напоминал мне азиата,сейчас они у него по-прежнему большие и за счет размера стали казаться круглее)

СообщениеДобавлено: 16 май, Пн, 2016, 19:17 

Любитель

Изображение
Изображение
Изображение
Меняемся)Но тенденции все те же,самый низкоухий котик-черный,самый зайцеухий-маленький сиам,на счет него отметила,что его разница в размере скорее генетическая,у меня два кота внушительных размеров,два мелкусика сейчас,половина в одну бабушку маленькие,половина в другую-слонятки.

СообщениеДобавлено: 15 июн, Ср, 2016, 15:55 

Любитель

Оставляйте эбони, он самый гармоничный, и ухи в кач-ве визитной карточки у него однозначно лучше. Если дело в том, что сиама хотите (я их тоже больше люблю) то ген-то и черныш несет. От него можете получить сиама потом.

СообщениеДобавлено: 19 июн, Вс, 2016, 18:41 

Любитель

Beatrissa писал(а):
Оставляйте эбони, он самый гармоничный, и ухи в кач-ве визитной карточки у него однозначно лучше. Если дело в том, что сиама хотите (я их тоже больше люблю) то ген-то и черныш несет. От него можете получить сиама потом.

Я бы с радостью оставила черного себе,он и по характеру шикарен и внешне,но у него есть племенной брачок,парень уже уехал в любящую семью)В этом помете решила никого не оставлять,будем вязаться еще :)
Изображение

СообщениеДобавлено: 29 окт, Сб, 2016, 22:27 

Любитель

Мы прилетели с Сириуса и успешно высадились на поверхность земли :D
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 03 ноя, Чт, 2016, 08:16 

Любитель

С прибытием вас)))

СообщениеДобавлено: 21 янв, Сб, 2017, 20:43 

Любитель

Всем доброго! 6 января у нас появился этот чудесный малыш Джеки(Джексон Sol Gebo) возраст 3 месяца, вес около 1.8 кг,непоседа,кухонный орун и любитель игр.
Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 804 ]  Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81  След.

Найти:
Перейти: