CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 799 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 80  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Вт, 2009, 10:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1959
Откуда: Москва, Лефортово.
Данная тема создана для того, чтобы показать и сравнить, как развиваются наши котята.

В теме не допускается размещение фотографий котят без информации об их возрасте и происхождении. Возможно размещение фотографий родителей котят. Приветствуются фотографии, иллюстрирующие изменение типа и окраса с возрастом (с комментариями заводчика).


Напоминаем общие правила форума о размещении фотографий:

Цитата:
Предельный размер снимка не должен превышать 80кб (81920 байта) и 640 пикселей по большей стороне. В одно сообщение допускается включать не более 5 фото размером, близким к максимальному, и не более 10 фото размером до 200 пикселей по большей стороне. Снимки, превышающие лимит, дублированные (повторные) и включенные в цитаты, переводятся в ссылки. Запрещается дублирование фото в разных темах.
Сообщения, нарушающие данные правила, модератор удаляет после уведомления в ЛС. В случае повторного нарушения данного правила сообщения удаляются без уведомления, на усмотрение администрации.
Снимки слишком темные или слишком светлые, не в фокусе, либо показывающие кошку или человека в неудачный момент и т. п., а также содержащие e-mail, номер телефона и/или адрес сайта, могут быть удалены модератором.


ВНИМАНИЕ! Существует ограничение на публикацию фотографий - не более 3-х снимков (в любом виде, в т.ч. и в виде ссылок) одного котёнка в 1 месяц его жизни. Размещение фотографий новорожденных котят допускается в случае сравнения их с фотографиями в более старшем возрасте.

(Редакция правил от 14 февраля 2010г.)

_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 авг, Сб, 2009, 20:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1231
Откуда: Москва
Что-то никто не торопится начинать эту тему :D
Ну что ж, покажу для затравки несколько фоток Петро-дживовича :D Не сказать, что звезда первой величины, но, на мой взгляд, зверик забавный вырастает.
Silvan Kelvin (Ashtaret'tu Panther x Silvan Rime), ORI a 24

Фото в 1,5 месяца:
Изображение

Изображение

Фото в 2,5 месяца:

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
«Будем знакомы, Лев. Просто Лев» на Яндекс.Фотках

Все фоты кликабельны

_________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!!!!!

Интуиция - это способность головы чувствовать задницей


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 авг, Вс, 2009, 23:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1231
Откуда: Москва
Anna L писал(а):
Iriha малыш прикольный! ^^ а не покажешь сиамчика из Пскова? :-L
Как он развивается?

Ань, он там на паре-тройке фоток на заднем плане мелькает. Отдельно его еще не фотала - и не до того было, да и фотоаппарат из ремонта недавно забрала.
У меня сейчас первоочередная задача набраться мужества и отснять этот помет (7 хвостов), а потом уже и остальных можно будет поснимать.
Если на словах, то растет Оська (псковский симамчик Optimus from Miracle Garden) ровненько, почти не изменился, только вот толстоват несколько :( Попробола его сейчас отснять, но на вспышке идут красные глаза, а заниматься правкой в шопе совсем не хочется. Постараюсь отснять его завтра по нормальному свету (это я так оттягиваю "удовольствие" фотосессии мелких :-L :DD )

Ну вот и готовы свежие фоты.
Хотела начать показ Оськи с совсем детских фотографий, но не обнаружила их у себя в компе :( Придется просить Женю или Наталью отдублировать их мне.
Итак, Optimus from Miracle Garden SIA b 21 (25)
Отец: Voice Quiet Luana ORI d 25 (Maramao Sunny Boy ORI n 24 03 х FIN* Arhantin Flameingstar SIA h)
Мать: Belle Toujours Mon Amour (SIA b 21) - однопометница Боны Деа (Arhantin Coppola х Couette Mon Amour)
Заводчик Евгения Разина, г. Псков.

Фотографии в 1-1,5 месяца выложу завтра, но сразу скажу, что выглядел полным страшиком и пэтом (это я к "оценке" котят в эмбриональном возрасте ;) )

Фотки в возрасте 3,5 месяца:
Изображение Изображение

Возраст 4,5 месяца:

Изображение

Фото в возрасте 5,5 месяцев:

Изображение

Изображение

фотки кликабельны

_________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!!!!!

Интуиция - это способность головы чувствовать задницей


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 авг, Пн, 2009, 14:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1231
Откуда: Москва
Iriha писал(а):
Фотографии в 1-1,5 месяца выложу завтра, но сразу скажу, что выглядел полным страшиком и пэтом (это я к "оценке" котят в эмбриональном возрасте ;) )

Вот, собственно, и обещанные "зародышевые" фоты :D .
Итак, Оське 1 месяц:

Изображение

Изображение

Это уже 2,5 месяца:

Изображение

Ну а остальное я уже показывала.
Разница между типом котенка в 2,5 и 3,5 месяца отнюдь не результат "умелости" или "неумелости" фотографа ;) Котенка в 3,5 месяца видела на выставке та же Iriska, одна из представленных фотографий принадлежит ей, так что "соврать фотографиями" в любом случае не получится.

_________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!!!!!

Интуиция - это способность головы чувствовать задницей


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 авг, Пн, 2009, 15:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1231
Откуда: Москва
Ну и для полноты картины - Оськина сестричка - Ochideus from Miracle Garden (ORI h 25), живет в данный момент в Рыбинске у Натальи Керовой. Свежих фоток, к сожалению, нет :(

1 месяц:

Изображение

2,5 месяца:

Изображение

Изображение

3,5 месяца:

Изображение

_________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!!!!!

Интуиция - это способность головы чувствовать задницей


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 авг, Пн, 2009, 16:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 626
Откуда: Rostov-on-Don
поддержу тему...детка Герды и Яши - Шнурик
2 мес
Изображение
Изображение
3 мес
Изображение
Изображение
7,5 мес
Изображение
http://s55.radikal.ru/i147/0908/65/b43e180bdd92.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/0908/17/0ff20163ed87.jpg

_________________
Отрадно спать-отрадней камнем быть.О,в этот век-преступный и постыдный-Не жить,не чувствовать-удел завидный...Прошу:молчи-не смей меня будить. М. Буонарроти
NB: Получил уши?-пора задуматься о душе!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 авг, Пн, 2009, 16:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 820
Откуда: Москва
ой, ну давайте и я, только не котят, а готовый результат так люблю эти метаморфозы
Кешка:
Папа: FIN*Arhantin Coppola SIA n
Мама: Zima Sueno de Pantera ORI b 24
3 недели
Изображение

1.5 месяца
Изображение

2 месяца
Изображение

7 месяцев
Изображение Изображение

год
http://orientville.ru/photo/ex/ex0608_02.jpg

2 года
Изображение Изображение

2.5 года можно будет увидеть живьем на Содружестве

_________________
When i sad i stop being sad and be awesome instead. (c)Barney Stinson


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 авг, Пн, 2009, 17:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1231
Откуда: Москва
Iriska писал(а):
Спасиб :) Оська по развитию оч многообещающ, ИМХО :)
Кстати, вот посмотрела на фотки его сеструшки, когда я ее фотала в 3,5 месяца, постав ушей был лучше чем в 2,5.

Да, оба детенка по ушам пока растут "на улучшение", ттттт. Но при этом сестричка - тоненький "шнурочек", а Оська - жирненький "колобок", да и по костяку, на мой вкус, мощноват малость :( Я все-таки предпочитаю более сухих и тонкокостных звериков. Эх, еще бы и голову поУже, глаза с не таким спрямленным поставом (мечтать ведь не вредно :-L :D ). Хотя в целом, если не разбирать на "запчасти", то котенок очень гармоничный, очень ровненький и все его стати сочетаются друг с другом, ни одна не выпадает из общего облика.
Посмотрим, как будет дальше расти. Очень хочется поиспользовать его в разведении.

_________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!!!!!

Интуиция - это способность головы чувствовать задницей


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 авг, Пн, 2009, 17:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 820
Откуда: Москва
Iriha писал(а):
Посмотрим, как будет дальше расти. Очень хочется поиспользовать его в рзведении.

Пусть растет дитеныш! Я как вспомню как рос Кеша и как я плакала над его "британским" телом и шерстью... Он конечно не селедка, но он большой, высокий. И если честно, когда проходит у таких европейских зверей детская неуклюжесть, они очень грациозны. Прямо высоченные лапы и длиннющее тело! :)
Так что ТТТ на малыша! :-*

_________________
When i sad i stop being sad and be awesome instead. (c)Barney Stinson


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 авг, Пн, 2009, 17:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1231
Откуда: Москва
Будем надеяться на трансоформацию жировых отложений в крупные размеры :DD Кста, у Оськи с шерстью полный нормуль - изначально очень коротенькая и без подшерстка.

_________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!!!!!

Интуиция - это способность головы чувствовать задницей


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 799 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 80  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru