CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 02 ноя, Вс, 2014, 10:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщения: 12
Откуда: краснодар
Ellis писал(а):
3 перепилиных яйца + 10мл. молока +10 мл. сливок 10% + 5мл. глюкозы 5% хорошо смешать, теплым спаивать кошке.
Некоторые кошки сами с удовольствием пьют, некоторым из шприца выпаивать




молоко козье? у моей кошки непереносимость на коровье молоко. Спасибо, думаю от такого лакомства она не откажется


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 ноя, Вс, 2014, 10:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщения: 12
Откуда: краснодар
Ellis писал(а):
3 перепилиных яйца + 10мл. молока +10 мл. сливок 10% + 5мл. глюкозы 5% хорошо смешать, теплым спаивать кошке.
Некоторые кошки сами с удовольствием пьют, некоторым из шприца выпаивать




спасибо, щас попробуюю, думаю, не откажется!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 ноя, Вс, 2014, 13:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1937
Откуда: Skara, Sweden
Gella писал(а):

Как таковой регрессии нет, +- 1 грамм это все понятно, погрешность венсов и так далее. Я переживаю, что они топчутся на месте, не туда и ни сюда. Сосут маму хорошо. Пцугает меня то,что по всем литературным данным они должны прибавлять по 10-15 грамм в день, а уменя не прибавляют.

В первые дни так много не могут прибавлять.В самый первый день могут и убавить пару грамм. А прибавка и пару грам уже хорошо. Пять грамм-это идеально. Со второй недеди будут прибавлять больше.
Весы нужны точные,электронные.

Старайтесь до последнего не переводить полностью на искусственное питание!

Маме-кошке много мяса!

_________________
Oriental Miracle


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 ноя, Вс, 2014, 16:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщения: 12
Откуда: краснодар
belinda писал(а):
Gella писал(а):

Как таковой регрессии нет, +- 1 грамм это все понятно, погрешность венсов и так далее. Я переживаю, что они топчутся на месте, не туда и ни сюда. Сосут маму хорошо. Пцугает меня то,что по всем литературным данным они должны прибавлять по 10-15 грамм в день, а уменя не прибавляют.

В первые дни так много не могут прибавлять.В самый первый день могут и убавить пару грамм. А прибавка и пару грам уже хорошо. Пять грамм-это идеально. Со второй недеди будут прибавлять больше.
Весы нужны точные,электронные.

Старайтесь до последнего не переводить полностью на искусственное питание!

Маме-кошке много мяса!



кормлю бебикэтом+паштет+ей смесь даю бэбимилк. так же от предложенной болтушки она не отказалась. я перебарщиваю и жду от них набора веса за день, с кошками первый опыт, да и мама-кошка уж слишком мной любима. гиперзабота, как я уже поняла, тоже плохо) спасибо вам, опытные наставники, успокоили мою душу хоть чуть-чуть! :L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 ноя, Пн, 2014, 16:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 1321
Откуда: ВладиВосток
Они сейчас сами устроят сисечную ротацию - одни спят, другие едят. Будут больше сосать, станет больше прибывать молока.
Но я, к примеру, на пометах больше 4-х котят перебдеваю. Всегда утром и вечером всем предлагаю теплых сливок. Кто-то отказывается, кто-то всасывает как пылесос. Мне думается, что лучше пусть лишнее пописают, чем поголодают.
И были такие случаи, когда более мелких и слабых оттесняли часто от сосков, и шел цепной процесс - меньше сосут, меньше сил. Прикармливаешь, выравниваются с остальными и растут так же ровно дальше.

_________________
эпическая сила


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  Пред.  1, 2



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru