CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 30  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 авг, Вт, 2012, 22:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 110
Откуда: Москва
jennyfer писал(а):
Я его вообще считаю неметящим.


Еще не вечер :D ...Мой Буч не метил совсем до 2-х лет. А начал после приезда в гости его заводчицы. Видно так обрадовался, паршивец, что пометил ее, меня и дальше без передышки все, что успел, пока я не спохватилась и засадила его в отдельную комнату.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Ср, 2012, 07:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1937
Откуда: Skara, Sweden
Tori писал(а):
jennyfer писал(а):
Я его вообще считаю неметящим.


Еще не вечер :D ...Мой Буч не метил совсем до 2-х лет. А начал после приезда в гости его заводчицы. Видно так обрадовался, паршивец, что пометил ее, меня и дальше без передышки все, что успел, пока я не спохватилась и засадила его в отдельную комнату.

:( к сожалению именно так.Была такая же история с моим первым котом.
Скрытый текст +

_________________
Oriental Miracle


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Ср, 2012, 07:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 1118
Откуда: Воронеж
Цитата:
Больше ни одному коту не верю

Все правильно, мужикам веры нету, даже если они - коты :D

_________________
Надоел вид за окном - измени точку зрения!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Ср, 2012, 09:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 207
Откуда: С-Пб
Да, 2 года- не тот возраст, чтобы с уверенностью ставить диагноз "неметящий кот". :)
Скрытый текст +


Сейчас у меня бродят 2 кота, одному год, другому полтора. Пока не метят, но время от времени постанывают.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Ср, 2012, 22:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 119
Откуда: Эстония, Нарва
Цитата:
Я до двух лет хвалилась,как дура,что он метит только когда кошки впустую текут. А с двух лет он разогнался! Убил два телика,струячил на пару метров с холодильника, поменял ;) нам обувь на новую и приучил её прятать...и проч. Больше ни одному коту не верю ;)

Если я не ошибаюсь и ничего не путаю, то Нади Савватьевой Рыжему уже года четыре. Не метит ;)

_________________
LeChatOri cattery


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Ср, 2012, 22:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1937
Откуда: Skara, Sweden
Конечно из любого правила бывают исключения. Наверняка должны случаться и неметящие коты. Один на сотню.
Но Рыжий у Нади не подходящий пример. Во-первых липкое голье у петерболдов чаще не так темпераментно,во вторых с ним все не так просто.
А фоток белого вашего не покажете?

_________________
Oriental Miracle


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Вс, 2012, 16:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 119
Откуда: Эстония, Нарва
Надя, в этот раз я чего-то его не фоткала:)

_________________
LeChatOri cattery


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Вс, 2012, 21:09 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 124
Откуда: Воронеж
вопрос про вяжущих котов, но не про уборку, а про предохранение. когда девочек спрашивают с правом разведения, я всегда интересуюсь, если свой кот, как будут вязки контролироваться. и вот несколько раз говорили, что кот с кошкой содержатся вместе, что кот начинает приставать к кошке на самых ранних этапах течки, когда она еще не даст, и тогда их рассаживают, пока все не кончится. это вообще реально такое?
у меня-то две двери всегда между разнополыми, даже хоть я и дома почти весь день.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Вс, 2012, 23:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 109
Откуда: Барвиха, Моск.обл.
gustepa писал(а):
что кот начинает приставать к кошке на самых ранних этапах течки, когда она еще не даст, и тогда их рассаживают, пока все не кончится. это вообще реально такое?

Пишу как владелец и кота и кошки. :D Если ничего не делать, но только следить за реакцией кота на кошку, то да, реально. :D А если у вас семья, дети, работа... то забудьте про этот метод предохранения. Блажь это все.... Коты ведь - они не дураки, они при вас маньячить не будут. Они подождут, пока вы покинете помещение, отвернетесь, отвлекетесь..... ;) ;)

_________________
"Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И нет смысла их ждать от дешевых людей." (с)
Муррр...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Пн, 2012, 09:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 64
Откуда: Сочи
gustepa писал(а):
вопрос про вяжущих котов, но не про уборку, а про предохранение. когда девочек спрашивают с правом разведения, я всегда интересуюсь, если свой кот, как будут вязки контролироваться. и вот несколько раз говорили, что кот с кошкой содержатся вместе, что кот начинает приставать к кошке на самых ранних этапах течки, когда она еще не даст, и тогда их рассаживают, пока все не кончится. это вообще реально такое?
у меня-то две двери всегда между разнополыми, даже хоть я и дома почти весь день.


У меня в начале тоже кот и кошка вместе жили - правда они оба котятами тогда были, когда кошка потекла (а это случилось рано) я успела их разделить, но это скорее в силу неопытности кота - он не знал что с ней делать и становился лапами ей на спину... Больше их соединить не было реальным - он лез на нее сразу не взирая ни на что... Кошка сама к нему бежит, они начинают уединятся в укромных местах где их трудно достать... В общем для меня это нереально - даже если только на них смотришь - все равно не уследишь.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 30  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru