CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 542 ]  Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Пн, 2018, 21:23 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.05.2018
Сообщения: 18
Откуда: Москва
6belok писал(а):
откуда тогда взялся оценочный лист, если вы не возили кота на выставки? 8-0


Когда мы в 1 год кота получали родословную |O


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 май, Вт, 2018, 17:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 149
Откуда: Барнаул
FrenchFries, клуб и заводчика можно озвучить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 май, Вт, 2018, 17:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.05.2018
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Мария77, можно, конечно. А с какой целью вы интересуетесь? Это имеет какое-то отношение к моему вопросу - как справиться с конфликтом двух котов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 май, Ср, 2018, 06:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 149
Откуда: Барнаул
FrenchFries, и + еще схему вакцинации. А то сидим у себя в глуши и ничего не знаем


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 май, Ср, 2018, 06:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 149
Откуда: Барнаул
по поводу конфликтов. Я сейчас без кота производителя (и это для меня большая трагедия), коты кастраты, которые имеются в доме производителями никогда не были. Сказать, что они на низшей ступени в моем прайде....ну ну, попробуйте им скажите, думаю глаза у них сильно округлятся от такой новости. В разборках кошек они никогда не участвуют. Был период, когда у меня все были поделены по комнатам, кто с кем дружит, периодически тусуясь. Потом мне это надоело, открыла все двери, как ни странно ни кто никого не убил. Да дружат кучками. И когда рождаются котята, так же до 3,5 месяцев находятся отдельно, пока не пройдут вакцинацию и карантин. Потом можно тусить так же везде. В 3,5 месяцев проходим актировку в клубе, раньше физически не получается.
Как вам быть с котами не знаю. Про кастрацию вы слушать не хотите.
И вопрос по заводчику и клубу остался открытым


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 май, Чт, 2018, 19:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1057
Откуда: Чебоксары
То есть Вы готовы ради своих каких-то амбиций пичкать котов седативными? Что настолько ценный производитель Ваш кот? Кастрируйте, и не мучайте обоих.

_________________
Питомник ориентальных кошек Jubatus


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 май, Чт, 2018, 20:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.05.2018
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Вивьен, пичкать седативными я котов не планирую. Разумеется, их здоровье для меня в приоритете. И поэтому, если я не найду способа всех успокоить и помирить, кота кастрируем. Но да, производитель он хороший)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июн, Пн, 2018, 05:22 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 15
Откуда: Самара
FrenchFries писал(а):
Вивьен, пичкать седативными я котов не планирую. Разумеется, их здоровье для меня в приоритете. И поэтому, если я не найду способа всех успокоить и помирить, кота кастрируем. Но да, производитель он хороший)

Чем у вас дело кончилось, расскажите пожалуйста!!
Я сейчас в такой же ситуации, только у меня две девчонки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 фев, Чт, 2019, 09:50 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.02.2019
Сообщения: 1
Откуда: Находка
Всем здравствуйте. Кастрация ориентального мальчика. Как это выглядит? Каков внешний вид у кота? Если кто может показать на фото, буду примного благодарна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 фев, Чт, 2019, 10:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 681
Откуда: Minsk
esika, а фото чего вам нужно? :??: Как выглядит послеоперационная ранка? Так она не от породы зависит, а от техники доктора. Как правило, если хирург опытный, это два (или даже один) маленьких разреза на мошонке, заживает очень быстро, боятся нечего.

_________________
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 542 ]  Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru