CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 534 ]  Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 дек, Вт, 2011, 07:20 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 1192
Откуда: Москва
WELD писал(а):
в WCF яванезы и балинезы находятся в полудлинношерстной группе ,а не в группе восточных короткошерстных кошек.

Балинезы, длинношерстные и короткошерстные ориенталы, сиамы в FIFe в одной группе. А в TICA вообщевсе кошки делятся всего 2 группы: длинношерстные и короткошерстные.
WELD писал(а):
бесшёрстных котят балинеза

Давайте уж не будем изобретать велосипед. А то с вашей легкой руки некоторые умники так и начнут писать при продаже. Не бывает КШ балинезов, ну не бывает. А уж тем более не бывает безшерстных балинезов :D

И тема эта вообще про петерболдов. И создана она была на основе конкретных фактов, а не того, что на заборе в интернете пишут. Хотите обсудить тенденции развития балийской породы в России?

_________________
Жизненно важный ингридиент успеха – это не знать, что задуманное вами невозможно выполнить. (Т. Пратчет)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 дек, Вт, 2011, 07:25 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1382
Откуда: Россия
а по поводу нахождения бали/яви в ПДШ группе...
так за это "спасибо" одной особе...
которая ради того что бы меконги и таи были в восточке выкинула на фиг бали/яви в ПДШ.
всем было по-фиг и решение прокатило.

но если вдруг утешит один маленький фактик - то пж-та. бали/яви имеют право принимать участие в рингах сиориоков :P

_________________
Всё будет так как должно быть. И никак иначе.
Как я завидую безмозглым! (Ф. Раневская)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 дек, Вт, 2011, 07:27 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1382
Откуда: Россия
Модератор, если не сложно, отделите пж-та обсуждение про бали/яви и их варов в баликов.
Thais, не против?

_________________
Всё будет так как должно быть. И никак иначе.
Как я завидую безмозглым! (Ф. Раневская)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 дек, Вт, 2011, 07:53 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 1192
Откуда: Москва
Мартышка мне все равно. Тут нет предмета для обсуждения, тема обмусолена со всех сторон. Weld смущает, что на досках объявлений ее региона сиамские и ориентальные котята продаются? А нам что до этого?

_________________
Жизненно важный ингридиент успеха – это не знать, что задуманное вами невозможно выполнить. (Т. Пратчет)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 дек, Вт, 2011, 08:01 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1382
Откуда: Россия
меня ЗДЕСЬ смущает, что спустя некоторое время новички прочитав по диагонали могут сделать не верные выводы.
и мне не нра, что в этой теме вообще зачем то примешали бали/яви.

_________________
Всё будет так как должно быть. И никак иначе.
Как я завидую безмозглым! (Ф. Раневская)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 дек, Вт, 2011, 09:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 10
Откуда: Севастополь
Соглашусь с Мартышкой
Почему, сразу не позвонить мне, и высказать свои претензии
Думаю мы бы разобрались полюбовно


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 дек, Вт, 2011, 09:24 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 1192
Откуда: Москва
Думаю, что стоит вынести в отдельную тему с правилами разведения правила актировки котят и разрешенные межпородные скрещивания, окрасы и тп для бали/яви, чтобы это не потерялось в общей теме и все, кому эти вопросы интересны, могли бы ознакомиться.

_________________
Жизненно важный ингридиент успеха – это не знать, что задуманное вами невозможно выполнить. (Т. Пратчет)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 дек, Вт, 2011, 09:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 256
Откуда: Украина, Донецк.
Мартышка писал(а):
...Ваш "крестовый поход" сначала был забавен, а теперь жалок. меньше агрессии и люди потянутся...

Господа ,делайте то , что считаете нужным. ;) Вам никто не сможет запретить скрещивать ПДШ и КШ кошек, нужно только честно записывать результат и указывать генотип сиамов и ориенталов.Я просто постою в сторонке и ...подожду... 8)
Скрытый текст +

Thais писал(а):
... Weld смущает, что на досках объявлений ее региона сиамские и ориентальные котята продаются? А нам что до этого?

Ошибаетесь...продажи как раз меня вообще не волнуют.
Скрытый текст +

Мартышка писал(а):
меня ЗДЕСЬ смущает, что спустя некоторое время новички прочитав по диагонали могут сделать не верные выводы.

Согласна,новички то как раз и попадутся...Теперь и у меня ВСЁ.

_________________
Всем нравятся только маленькие котята.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 дек, Вт, 2011, 09:35 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1382
Откуда: Россия
да на ЧТО они попадутся то?

не нра вары? ну так рожайте ТАКИХ сиориков, что бы наши вары нервно курили в сторонке... и были не в состоянии конкурировать.
не получается? тогда принимайте реальность как она есть.
сейчас (слава богу) многие питомники стали продавать своих котят в работу с бали/яви и ЭТО здорово!
никто не продаст вара от подобной вязки в никуда. ибо все хорошее уже расписано на несколько лет вперед, а все петовское - кастрируется.
в ЧЕМ проблема то?

_________________
Всё будет так как должно быть. И никак иначе.
Как я завидую безмозглым! (Ф. Раневская)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 дек, Вт, 2011, 10:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 288
Откуда: Chelyabinsk city
Цитата:
Я общаюсь с заводчиками длинношерстных скоттишей.Они уже наигрались и с персами и с хайлендами.Все нарушения им теперь выходят боком.Некоторые хотят вернутся к короткошерстному варианту ,а чистый короткошерстный материал взять для работы стало проблемой.А вы считаете что все дела то только в названии?


Ну, не знаю... Моя подруга одна из лучших заводчиков скоттишей в России, да и за границей её животные высоко ценятся. Она добилась отличных результатов в бридинге как в КШ так и в ПДШ скоттишах. И никаких проблем не испытывает ;) Потому что она не играет, а работает! :)

Замечу что в родословных ваших животных есть звери тиккированного окраса, но вы же не хотите кастрировать своих производителей, хотя за ними где-то далеко стоят абики?! :) Ведь тип этих животных достаточно хорош :!:

_________________
Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.
Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней чем у них.
♥═ஜ۩۞۩ஜ═♥ питомник Faeton ♥═ஜ۩۞۩ஜ═♥


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 534 ]  Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru