CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 июл, Чт, 2011, 14:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 9
Откуда: Харьков
Папа ИзображениеИзображение
мама Изображение
бабушка Изображение

Спасибо за комплимент


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июл, Чт, 2011, 14:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 74
Откуда: Москва
Santimel, будут у вас насыщенные зеленые, как у папы
процветают - просто супер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июл, Чт, 2011, 15:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 9
Откуда: Харьков
DeSAD,спасибочки!Мне больше всего папины глазки и нравятся,если из семьи смотреть,а вообще ещё синие глазки нравятся,вот такие как у нас были в 3 месяца,когда мы его только забрали из питомника.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июл, Чт, 2011, 20:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 2249
Откуда: Москва, Юг, на форуме с 2008
Santimel писал(а):
DeSAD,спасибочки!Мне больше всего папины глазки и нравятся,если из семьи смотреть,а вообще ещё синие глазки нравятся,вот такие как у нас были в 3 месяца,когда мы его только забрали из питомника.
http://piccy.info/
http://i.piccy.info/i5/62/31/1713162/glazky2.jpg

Синие (голубые) глазки- у всех маленьких котят бывают А после 2-х месяцев начинают процветать во взрослый цвет. Если в 3 мес глазки еще были темными голубыми, то перецветут они у котенка явно не в желтый. Судя по родителям, глаза должны перецвести в зеленые (может, изумруды). Но трудно говорить о цвете глаз, если Вы не показали нормальные фоты родителей\котенка. Определенным окрасам должен соответствовать по стандартам строго определенный цвет глаз, который этим стандартом предусмотрен для данного окраса. А сейчас можно только догадываться. Если Вам обещали синие глазки, след, это должен быть колорик. А по фотам котенка он на колорика не очень похож Если есть нормальные фотографии, покажите, это будет более информативно.

Нашла, фоты мамы-папы-котенка в тикир.теме продублированы Цвет глаз у киттена должен перецветать в хороший зеленый, без сомнения.

_________________
Не надо быть пушистым для всех, могут разобрать на воротники (В.Пастухов)
Самое противное- это когда тебя не надо, но ты здесь есть (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Пт, 2011, 11:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 9
Откуда: Харьков
August-gold,спасибочки!
Я уже замечаю,что у него они становятся немного похожими на папины глазки,и вообще так интересно,раз посмотришь,синеву видишь и такую красивую...,а раз посмотришь и вишь такой изумрудный цвет,вообще красота,очень интересно за ним наблюдать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 авг, Вт, 2011, 23:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург
кто может определить цвет глаз у котика? я спрашиваю не какой должен быть цвет глаз у данного окраса.. (и сама знаю), а в какой он процветает?
Котёнку уже 3 месяца! А глаза идеально голубо-серого цвета.. на фото чуть виден другой оттенок..
Изображение

а это его глаза в 3 недели (не знаю, поможет ли..)
Изображение

_________________
Питомник британских короткошерстных и длинношерстных кошек драгоценных окрасов "AGmur"

_____________________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 авг, Вт, 2011, 23:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург
заодно хотела бы спросить, сумеете ли определить цвет глаз у этой кошечки. ей тоже три месяца:
Изображение

Изображение

а это её глаза в три недели:
Изображение

_________________
Питомник британских короткошерстных и длинношерстных кошек драгоценных окрасов "AGmur"

_____________________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Вс, 2013, 07:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 19
Откуда: Томск
Beyonce а папы мамы цвета? По фото ваших глазок, я думаю будет в будующем один из оттенков желтого цвета. Глаза, как правила начинают процветать от краев, а там уже сейчас ореховый цвет заметен. У моих(серебристых) так цветут желтые.
Я нынче тоже мучаюсь насколько хорош у нас будет зеленый(у мамы оливковый, у папы синий) у котят пока в 2 мес. зеленый. Но очень интересно насколько останутся зелеными? Помет первый от этой пары, потому и мучаюсь.
папины глазки
Изображение
мамины(цвет глаз гуляет от светло желтых до зеленых в зависимости от освещения, это в солнечный день, эксперты пишут то зеленые, то оливка то светло желтые)
Изображение
детки 1 и 2(разные детки)
ИзображениеИзображение
глазки 2-ого в 1 мес.
Изображение
Комната одна, поворот головы к окну разный.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 май, Вт, 2013, 09:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 2249
Откуда: Москва, Юг, на форуме с 2008
mudr писал(а):
Beyonce а папы мамы цвета? По фото ваших глазок, я думаю будет в будующем один из оттенков желтого цвета. Глаза, как правила начинают процветать от краев, а там уже сейчас ореховый цвет заметен. У моих(серебристых) так цветут желтые.
Я нынче тоже мучаюсь насколько хорош у нас будет зеленый(у мамы оливковый, у папы синий) у котят пока в 2 мес. зеленый. Но очень интересно насколько останутся зелеными? Помет первый от этой пары, потому и мучаюсь.
Скрытый текст +

Вообще-то трудно предсказать, какие будут глазки у взрослых, ведь в 2-х месячном возрасте они только начинают перецветать.
В данном случае очень многое будет зависеть от папы, что у него там за цвет, под синим колорным :?: Что-то можно предположить, если посмотреть на глазки бабушки-дедушки котят ( по папе). У мамы глаза не очень зеленые, и папа может хорошо подправить цвет глаз только, если в его роду есть зеленоглазые кошки с хорошим цветом глаз.
Иногда, редко, но бывает, что котята неожиданно имеют хорошую зелень, когда у родителей цвет глаз так себе, пограничный. В общем, надо наблюдать дальше. Показывайтесь, как подрастёте, интересно :)

_________________
Не надо быть пушистым для всех, могут разобрать на воротники (В.Пастухов)
Самое противное- это когда тебя не надо, но ты здесь есть (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июн, Ср, 2013, 17:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 19
Откуда: Томск
August-gold писал(а):
В общем, надо наблюдать дальше. Показывайтесь, как подрастёте, интересно :)


Самой интересно, так что скоро будет повтор кадров :)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru