CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 32  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Вс, 2009, 15:51 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 7173
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой
Ну это понятно сама такая, пока петух в попу не клюнет... Тоже решила не заморачиваться, я же видела как она процветала, а вот теперь родился котенок с подозрением на шоколад и я решила надо все же определиться с этим вопросом.

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Пт, 2009, 08:51 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 7173
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой
Все, получила результат теста!

Цитата:
d/d = This cat carries two copies of the dilute gene. The coat colour is diluted


Слава богу, вопрос закрыт и на титул по новой собирать оценки не надо. Радуюсь за себя что смогла правильно ей поставить окрас, а некоторые судьи ошибались. Пустячок, а приятно.

Мамка из-за которой весь сыр-бор
Изображение

И ее сын, которому ставили подозрение на шоколад (причем оба судьи)
Изображение

Где-то я их понимаю, по сравнению с однопометниками он смотрелся с гораздо более прокрашенными пойнтами. Ну а котик-то всего лишь без серебра уродился.

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 ноя, Пн, 2009, 13:35 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 86
Откуда: Нижний Новгород
хочу к Вам в тему, примите?
Изображение
Blossom Viva Vogue
В субботу были на выставке, на ринге у Мироновой попали ей под горячую руку
стоим ждем когда нас отсудит, она посмотрела издалека и говорит: "Шиншила?" я говорю "линкс". Дальше пошло поехало: "да вы даже не знаете как у вас окрас называется, линкс? да линкс должен быть с зелеными глазами, да линкс это американская дикая кошка, назовите мне окрас по русски".
конечно, так и хотелось ей сказать окрас: серебристо-черный полосатый окрашенный кончик , но подумав, что баУшка юмора не оценит сказала ns 21 33 - такое русское название окраса ее устроило.
Осмотрев кошку, она пришла к выводу чтоб у нас все было нормально, то нам надо кошку перевести в окрас n 21 33, тогда с таким недостатком как затемнение по корпусу не будет недостатком. Я конечно, промолчала, но знаете лучше уж пусть мое животное будет с недостатком, чем ложным окрасом. Ежу понятно, что кошка серебро.
дальше, в шоке от Мироновой были все остальные: на монопородке скотишей (по ее наверное Шотландской складке) она после после того как показала кота, обратно не передала его владелице, а швырнула
Если бы кинули мое животное, я бы конечно, скандальнула, но девушка владелица фолда тактично промолчала.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 дек, Вт, 2009, 03:57 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 104
Откуда: Новосибирск
Plusha, бабушка Миронова известна своим резким характером и своим очень особенным мнением. Тут уж действительно - под какую руку попадёшь Равнодушных к ней нет - либо боготворят, либо ненавидят. Вот такие эмоции она умудряется вызывать в людях.
Кошечка ваша очень понравилась, только вот не пойму по фото - какой цвет глаз? У пойнтов должен быть голубой

_________________
Если у вас на душе скребут кошки - это не просто так, это они какашки закапывают.

На mau с 16.03.2005


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 дек, Вт, 2009, 07:32 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 86
Откуда: Нижний Новгород
Валентина
Спасибо! Цвет глаз голубой, на фотографии детки 7 месяцев, на тот момент очень светлые глаза + она слилась с фоном, сейчас ей 10 месяцев: глаза намного ярче стали,чуть позже выложу посвежее фото. Я вот думала что и Миронова и Абрамова отметят, что глаза недостаточно яркие, а они нам синие написали
Цвет глаз буквально за 2 месяца изменился в лучшую сторону, я если честно, думала так и будут серо-голубыми


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 дек, Вт, 2009, 08:38 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 7173
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой
Plusha писал(а):
Цвет глаз буквально за 2 месяца изменился в лучшую сторону, я если честно, думала так и будут серо-голубыми

Ух ты, прямо чудо природы. Еще расскажите поподробнее как из бесцветных глазки стали ярко голубыми и свежее фото напротив окна сделанное не забудьте .

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 дек, Вт, 2009, 09:10 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 86
Откуда: Нижний Новгород
Softcat
скорее из серых в голубые. Яркими я бы их не назвала, но намного лучше стали Конечно, хотелось бы яркие, но хоть не серые сейчас. Видимо, перецвели, сейчас 10 месяцев детке, надеяться на чудо уже не стоит
Фото сделаем как разгребемся cо своим сайтом.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 дек, Вт, 2009, 09:35 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 7173
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой
Ничего я подожду - люблю послушать сказки со счастливым концом.

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 дек, Вт, 2009, 09:39 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 86
Откуда: Нижний Новгород
Softcat
Я в сказки не верю. Вы считаете, что к к 10 месяцам глаза не могут стать лучше, чем были в 7-8 месяцев? у меня первая голубоглазая кошка, опыта у меня нет, к сожалению.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 дек, Вт, 2009, 10:32 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 104
Откуда: Новосибирск
Насколько я знаю - любой цвет глаз формируется иногда аж до 1,5 лет и голубой в том числе - тоже.

_________________
Если у вас на душе скребут кошки - это не просто так, это они какашки закапывают.

На mau с 16.03.2005


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 32  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru