CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3402 ]  Пред.  1 ... 322, 323, 324, 325, 326, 327, 328 ... 341  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 мар, Вс, 2017, 18:42 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 11777
Откуда: Москва. Здесь с 01.11.2004
Оооо...кааакие люди! Звезды фотошопленного мойдодырства! И бороздки от внутреннего угла глаз не напрягают? Прям диво дивное, чудо чудное...или ворон ворону глаз не выклюнет(с), тока дифирамбы мурчательно прокаркает? Ну-ну... в чужом глазу, как говорится, соринку с лупой разгляжу, а в своем в упор бревна на замечу...

_________________
*светоч тикинговой мысли, мать русско- британского радди-тикинга :)> (ширли)

* Сочувствие дается даром. А зависть надо заслужить. Е.М.Примаков.
*Не искать легких путей. Никогда не сдаваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 мар, Вс, 2017, 20:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 526
Откуда: Москва, на форуме с 2005 года
Лёка писал(а):
Оооо...кааакие люди! Звезды фотошопленного мойдодырства! И бороздки от внутреннего угла глаз не напрягают? Прям диво дивное, чудо чудное...или ворон ворону глаз не выклюнет(с), тока дифирамбы мурчательно прокаркает? Ну-ну... в чужом глазу, как говорится, соринку с лупой разгляжу, а в своем в упор бревна на замечу...

Мда... я так понимаю, что пост написан не мне, но о моем фото... :D
Так, где и что я отмыть забыла у этой кошки? :??: То, что природа окрасила? :)
Фото сделано спонтанно, кошка не готовилась к фотосессии, глаза не моем, так как нет необходимости в этом, они у нее всегда сухие.
Так где бревно-то? :oo:
Изображение

100 лет не заходила сюда и видно правильно делала....

_________________
Одесса...
* - Роза, как тебе нравится моё новое платье?
- Извини, Сара, я спешу, мне сейчас не до скандалов!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 мар, Вс, 2017, 20:30 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 11777
Откуда: Москва. Здесь с 01.11.2004
Да ладно прибедняться-то....ты то все понимаешь. Пост не тебе, но о тикированных глазках, на которые Юля еще летом наехала с требованием фотошопить и убирать бороздки. Саша тогда под раздачу ни за что попала в породной теме. А твоя кош Юлин потомок? И тебе о глазках ни гу-гу....Одни песни Сольвейг! Вот отсюда и ноги....Расслабься.

_________________
*светоч тикинговой мысли, мать русско- британского радди-тикинга :)> (ширли)

* Сочувствие дается даром. А зависть надо заслужить. Е.М.Примаков.
*Не искать легких путей. Никогда не сдаваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 мар, Вс, 2017, 20:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 526
Откуда: Москва, на форуме с 2005 года
Лёка писал(а):
Да ладно прибедняться-то....ты то все понимаешь. Пост не тебе, но о тикированных глазках, на которые Юля еще летом наехала с требованием фотошопить и убирать бороздки. Саша тогда под раздачу ни за что попала в породной теме. А твоя кош Юлин потомок? И тебе о глазках ни гу-гу....Вот отсюда и ноги....Расслабься.

И не думала напрягаться, кошка мой потомок, в которой есть много каких линий, в том числе и Юлиных, но негатива к своим животным терпеть не собираюсь.

_________________
Одесса...
* - Роза, как тебе нравится моё новое платье?
- Извини, Сара, я спешу, мне сейчас не до скандалов!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 мар, Вс, 2017, 20:39 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 11777
Откуда: Москва. Здесь с 01.11.2004
А негатив не к твоей кошке. Я тебе это по телефону сказала. Кошка неплохая. Очень приличная. Окрас, как и у всех черных черепах, обещает насыщенность.

_________________
*светоч тикинговой мысли, мать русско- британского радди-тикинга :)> (ширли)

* Сочувствие дается даром. А зависть надо заслужить. Е.М.Примаков.
*Не искать легких путей. Никогда не сдаваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Пн, 2017, 02:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 954
Откуда: Удмуртия, Ижевск
почему-то такие же бороздки темные (рисунчатый окрас) у глаз моей тикированной красной кошки, у которой никогда в жизни глаза даже не подтекали, вызвали кучу негатива от Юленьки, призыв фотошопить и стирать все это, дабы не оскорблять чувства общественности.
Красивая черепашка, очень нравится, но вот к такому окрасу, где не выражены пятна, а размыты, и перемешаны, у моей кошки эксперты на выставке придирались, а я другой и не видела, у меня все черепундели тикированные такие :)
тут нужен другой стандарт на тикированную черепаху, что допускается при этом окрасе не выраженные пятна.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Пн, 2017, 11:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 526
Откуда: Москва, на форуме с 2005 года
Plush Gold писал(а):
почему-то такие же бороздки темные (рисунчатый окрас) у глаз моей тикированной красной кошки, у которой никогда в жизни глаза даже не подтекали, вызвали кучу негатива от Юленьки, призыв фотошопить и стирать все это, дабы не оскорблять чувства общественности.

Это называется пережевывание жеванного. Эту тему уже обсуждали, к чему опять возвращаться? Тогда я поддержала вас, так, как реально наезд был беспочвенным, но сейчас девочки, вы перегнули палку, так как проехались по фото моей кошки. Какое отношение ко мне имеют ваши терки с Юлий? Да и вообще, все это выглядит сейчас по меньшей мере странно и нелепо.
Цитата:
Красивая черепашка, очень нравится, но вот к такому окрасу, где не выражены пятна, а размыты, и перемешаны, у моей кошки эксперты на выставке придирались, а я другой и не видела, у меня все черепундели тикированные такие :)
тут нужен другой стандарт на тикированную черепаху, что допускается при этом окрасе не выраженные пятна.

Я и не тикированных черепах люблю с мелкими, но частыми вкраплениями красного. На этой девочке достаточное количество красных отметин.:)
Крупные зоны красного - это хорошо для калико. ;) А у судьи может быть свое видение окрасов, тут можно или согласится, или быть верным своему мнению :)
Изображение

_________________
Одесса...
* - Роза, как тебе нравится моё новое платье?
- Извини, Сара, я спешу, мне сейчас не до скандалов!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Пн, 2017, 12:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 954
Откуда: Удмуртия, Ижевск
никто по вашему фото и по кисе и не проехался,всем она понравилась, "смешно и нелепо" читать комментарий Юлии, вот где двойные стандарты на лицо. :) Публично вылили на мою кошку и на меня помои и естественно извинений я не дождалась и вряд ли они будут. Ну да ладно, не будем больше возвращаться к жеванному.
У вашей кисы более ярко выражены пятнышки на корпусе, к ней придираться не будут! :!: Такая она яркая, нравится! ^^


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Пн, 2017, 12:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 526
Откуда: Москва, на форуме с 2005 года
Plush Gold писал(а):
У вашей кисы более ярко выражены пятнышки на корпусе, к ней придираться не будут! :!: Такая она яркая, нравится! ^^

Спасибо Александра :)
Придраться всегда есть к чему :) Кошка не совершенна, но я рада, что она у меня есть! У нее есть неоспоримые достоинства, которые я думаю, в дальнейшем будут очень важны, для совершенствования тик окраса - это шерсть, прекрасной текстуры, очень короткая, с плотным подшерстком. И сам тикинг, что мне нравится без белого напыления. Голову усовершенствуем в детях :) Когда котят откормим, то сфотаемся во всей красе, а то вымя, сейчас как у хорошей козы :D

_________________
Одесса...
* - Роза, как тебе нравится моё новое платье?
- Извини, Сара, я спешу, мне сейчас не до скандалов!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Пн, 2017, 12:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 954
Откуда: Удмуртия, Ижевск
а детки какие по окрасам получились, тикированные есть? У папы деток окрас?
Будем ждать фото кошки с нетерпением!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3402 ]  Пред.  1 ... 322, 323, 324, 325, 326, 327, 328 ... 341  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru