CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Пн, 2010, 09:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 218
Откуда: Беларусь, Минск На форуме с 15.01.2003г.
Да лучше милые домашние фотки повесить, чем так называемое "профи"...

_________________
Завивающийся свет...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Пн, 2010, 11:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 43
Откуда: Мурманск
Для владельца, его животное - самое любимое, в любых ракурсах. Уж ссорьте, если фоты НАСТОЛЬКО ужасны. Этот форум именно для того, чтобы, так сказать, похвастаться успехами керлов на выставке! Я и выложила выставочные фото, а домашние в другой теме нужно выкладывать! А керлята - у меня все суперские и попы и морды и глАзЫ!!! И их победы на выставке заслужены!!! А что касается фот, не у всех получается с первого раза! Все с чего-то начинают и учатся. И у каждого бывают ошибки, но на ошибках учатся!!!!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Пн, 2010, 11:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 218
Откуда: Беларусь, Минск На форуме с 15.01.2003г.
AnnACurL, у Вас первая стадия развития заводчика )))

_________________
Завивающийся свет...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Пн, 2010, 12:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 218
Откуда: Беларусь, Минск На форуме с 15.01.2003г.
AnnACurL писал(а):
Для владельца, его животное - самое любимое, в любых ракурсах. Уж ссорьте, если фоты НАСТОЛЬКО ужасны. Этот форум именно для того, чтобы, так сказать, похвастаться успехами керлов на выставке!

вот в том-то и дело, что это выставочная тема, профи тема, поэтому и фотографии должны отражать действительность, выставочное должно быть выставочным.

Поверьте, что такими фотографиями Вы ставите в первую очередь себя в неудобное положение. Ибо глядя на такие фото мне искренне жаль породу и что с ней делают, и во что превратился шоу-класс...

_________________
Завивающийся свет...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Пн, 2010, 12:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 268
Откуда: Murmansk\Rostov-on-Don
Lea вы меня конечно извините, но в качестве Бомы лично я уверенна. Да у него есть недостатки ( о которых сообщено до подписания договора его вл), его в котятах смотрели Абрамова, лично с ней общалась по поводу него ( их 3 котят именно его пустить в разведение).
На выствке в Питере эксперты были хорошие, тоже отметили его качество, особенно с тем учетом что мы сначла 1,5 суток ехали, я передала его Ане, побыла пару часов на выставке и ушла.
От этих же родителей что и Бомка у меня осталась кошки с первого помета - с 5 мес карьера у нее, и вы знаете достаточно удачная ( эксперты так же разные смотрели).

Теперь я уже не понимаю смысла дискусии ставить под сомнение качетсво котенка.

_________________
"Женщины и кошки делают то, что хотят, а мужчинам и собакам лучше научится с ними дружить." А.Холбруг


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Пн, 2010, 12:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 218
Откуда: Беларусь, Минск На форуме с 15.01.2003г.
marik, я говорю о фотографиях и о том, что на них вижу. не надо мне рассказывать об успехах, я это все читала, разговор идет о фотографиях, что фотографии должны отражать действительность, а не вызывать сомнение в адекватности судей.

_________________
Завивающийся свет...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Пн, 2010, 12:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 268
Откуда: Murmansk\Rostov-on-Don
я думаю мы с фото разобрались, с Аней мы тоже пообщались.

_________________
"Женщины и кошки делают то, что хотят, а мужчинам и собакам лучше научится с ними дружить." А.Холбруг


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Пн, 2010, 14:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 25
Откуда: Санкт-Петербург
Дааа, чего то я все пропустила
Я считаю что Наташа(Параскева) фотографирует достаточно хорошо, но вот выбрать из 100 фоток своих любимцев - 10, ооочень сложно! Особенно когда нет достаточного опыта, к сожалению меня не было в этот день на выставке, не смогла подсказать.
Бомка действительно был очень зажат и испуган, как то его расшевелить не было никакой возможности, но наверно можно было сделать фото как то по другому, видимо не получилось. Но хуже он от этого не стал!
Опять же все приходит с опытом


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Пн, 2010, 14:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 466
Откуда: Челябинск
Помню я первые фото моей Зайки, сделанные местным нашим фотографом Теперь предпочитаю вообще без фото сидеть, чем у незнакомых фотать...

_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Пн, 2010, 14:51 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 514
Откуда: Казань
Ребята дорогие, Вы на профи форуме. Это армия, сынок (С).
Если Вы хотите восторгов и поздравлений, а не недоуменных перешептываний в кулуарах... ну... или ставьте реально хорошие фото реально хороших животных, или фото такого качества нужно на другом форуме показывать. Там, где нет породников. Вот там уси-пуси в избытке будет.
И если изначально достаточно агрессивную позицию по отношению к критике занимать, считая, что это все придирки, а не воспринимать это как конструктив, то даже не знаю, как работать дальше можно.
И потом, уровень качества, видение породы и пр. и др. у всех разное. Если б у меня сейчас родилось то, что в 2003 я называла "шоу", я б недоумевала, откуда столько упырей закорюченых навыползало.
Этот форум уникальная возможность именно для новичков. Тут столько правильных фото, подсказок, описаний, вариантов племпрограммы, если понять, в чем они, как ими можно воспользоваться. И сама атмосфера общения между заводчиками керлов уникальна. Тут нет такой войны с танками и немцами, как там, где делят рынки заводчики коммерческих пород. Пользуйтесь и к критике относитесь как к школе жизни, а не как к желанию кого то Вас ущемить и обидеть. Это путь в никуда.

_________________
Я люблю вас, люди! И готовить умею!

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. С


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru