CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Пн, 2010, 14:59 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 514
Откуда: Казань
Посмотрела фото с выставки Питерской. Надо одноклубников будет поднять и в Питер всем прокатиться, ох надо.

_________________
Я люблю вас, люди! И готовить умею!

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. С


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Пн, 2010, 15:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 43
Откуда: Мурманск
Я ЗА критику уместную.
Я уже давно поняла, что фоты мало кому понравились. В следующий раз постараюсь отличные фоты выложить. Можно сказать, первый блин комом. Но разводить такую демагогию из-за фоток (тем более новичка)... жуть какая-то!!! И поверьте, Бомочка - просто супер котик растет)) В другой теме выложу его домашних фоток побольше, чтобы все в этом удостоверились! (хотя все равно у каждого свое мнение)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Пн, 2010, 15:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 268
Откуда: Murmansk\Rostov-on-Don
уси пуси и розовых слюней ( я так эт называю, восторги кто не понимает в породе) никто не ждет и не ждал. Лично я всегда адекватно воспринимаю критику ( пусть то судьи или кто то другой).
Вопрос с фото по моему уже решен - да не удачные, но люди учатся. не всегда животное позирует, да Бомка был зажат, но пара фоток лично мне нрав ( одна из них тут - по "середине" между не оч удачными). на след выставки, при след фотосете все учтет Аня что б сделать хорошие фото.Но тут уже по моему пошел вопрос о том какого качество котенок.

Я тож знаю что такое фото неудачно, когда резервировала себе кошку,выбрала одну, а когда приехала забирать - взяла ту которая мне вообще не понравилась. В реали животные выглядат по др.

_________________
"Женщины и кошки делают то, что хотят, а мужчинам и собакам лучше научится с ними дружить." А.Холбруг


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Пн, 2010, 15:48 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 514
Откуда: Казань
Цитата:
И поверьте, Бомочка - просто супер котик растет))


Вот и яяяяя былааа такоююю 300 лет тому назад [поет]

Демагогия возникла не на пустом месте. Были бурные восторги и поздравления заводчика. Народу стало интересно, что ж такое родилось то крутое, что еще до появления в теме уже фанфары такие. И тут фото... Само собой, диссонанс между ожидаемым и увиденным. Пошли коментарии.

Цитата:
хотя все равно у каждого свое мнение

Когда рождается реально бомбовое животное, к примеру, Айс Нади, все мнения сразу сводятся к одному. И выражается восторг заводчику.

Цитата:
когда резервировала себе кошку,выбрала одну, а когда приехала забирать - взяла ту которая мне вообще не понравилась

А это немного вне моего понимания
У меня было наоборот. Резервировала одну, приехала забирать, поняла, что не то. Выпросила другую. Намного лучше.

Цитата:
В реали животные выглядат по др.

Это вопрос опыта. Какая б ни была фото, некоторых вещей не спрячешь, и не приставишь, ну не считая мастеров фотошопа...

_________________
Я люблю вас, люди! И готовить умею!

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. С


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Пн, 2010, 15:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 268
Откуда: Murmansk\Rostov-on-Don
не дописала , взяла ту которая на фото мне не понравилась, в реале она совсем другая оказалась

_________________
"Женщины и кошки делают то, что хотят, а мужчинам и собакам лучше научится с ними дружить." А.Холбруг


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Пн, 2010, 15:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 218
Откуда: Беларусь, Минск На форуме с 15.01.2003г.
marik, если выкладывают такие фото, то нужно быть готовыми к любой критике и обсуждению, невозможно постоянно сидеть и думать, а что ж такое-то, почему так все плохо в породе-то... куда ж идем-то, лица все страшнее и страшнее... уши все мельче и мельче, площе и площе... иногда терпение заканчивается и хочется говорить-говорить-говорить.

Если к критике/обсуждению не готовы (не важно какими словами это называть), то как сказала Zhenya размещайте фото на местных форумах и пусть розовые слюни все пускают (почему бы собственно и нет, вполне милое занятие, очень приятное, сама этим страдаю ))))).

Но мы находимся на профи форуме! и рассчитывать, что всегда будут сяськи-масяськи и вау-вау-вау не приходиться. Лично я уже настолько удивлена некоторыми шоу, что даже слов нет.

_________________
Завивающийся свет...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Пн, 2010, 15:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 878
Откуда: Москва
Ой, дамы! Ну что вы так набросились на неудачную фотку
Серебристо-черный мрамор действительно вполне достойный котейка, что вырастет потом увидим, даст Бог! Остальные проще.
Комментирую не по фоткам (они реально неудачные ), а после экспертизы в Питере, это у меня он был первым в WCF ринге и я с Аней Рудаковой и Массимо Пикардело голосовали за него на Бесте

Артем Савин.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Пн, 2010, 16:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 218
Откуда: Беларусь, Минск На форуме с 15.01.2003г.
ICU писал(а):
Ой, дамы! Ну что вы так набросились на неудачную фотку

Накипело

_________________
Завивающийся свет...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Пн, 2010, 16:06 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 514
Откуда: Казань
Цитата:
я с Аней Рудаковой и Массимо Пикардело голосовали за него на Бесте


Артем, а как бы Вы охарактеризовали общий уровень животных выставки

_________________
Я люблю вас, люди! И готовить умею!

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. С


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Пн, 2010, 16:27 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 878
Откуда: Москва
Да это понятно! Не только у Вас! У судей тоже вопросы возникают, еще 3-4 года назад американские эксперты говорили, что породу можно переименовать в русский керл (таким сильным был состав участников), а теперь не так часто встретишь не то что классного, а приличного керла. И ладно бы не попадались керлы на выставках, нет 1-3 всегда есть, но вот в финалы и Бэсты на первые места они стали редко попадать По моим наблюдениям сейчас лучшие или котята или кастраты! Сорри ,если кому не понравится комментарий!
Не говорю, что серебристо-черный - КЛАСС! Нет, есть претензии к размеру ушей и пр. Но котенок очень приличный и главное гармоничный + великолепный темперамент. С радостью поставил его первым, ибо давно не было возможности отдать победу керлу!
А уровень животных на выставке был вполне нормальный! Больше всего британчики порадовали! Во взрослом ринге из 4х первых мест 3 получили британцы


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru