CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Ср, 2015, 10:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Появился новый покупатель американских керлов Баландина Наталья
natalia.vissena@yandex.ru.

Выкладываю переписку с этой дамой:
-Здравствуйте, Ирина. Хотелось бы приобрести девочку ам.кёрла. Можно как на фото. Какова будет цена
-Здравствуйте!
Вы какого возраста хотите девочку?
Полудлинношерстную или короткошерстную?
Вы хотите под разведение?
-Да, мне нужна не стерильная девочка. Длина шерсти значения не имеет
-Если вы хотите приобрести не стерилизованную кошку, то можно поподробнее о себе написать.
т.е. будете ли Вы заниматься разведением?
если да, то с кем планируете вязать кошку?
где вы живете и т.д.
-Да, я планирую пустить девочку в разведение. Вязаться она будет и с кёрлом мальчиком из Новосибирска и один -максимум два раза на канаду
-Вы не ответили на мой вопрос откуда Вы?
Также не ответили на вопрос какая девочка вам нужна ПДШ или КШ?
Какого возраста?
У Вас есть зарегистрированный питомник керлов?
Под каким именем будут рождаться котята?
У меня еще очень строгие условия по поводу своих кошек.
-Я из г. Чита. Питомника пока нет-у меня только один кёрл, такое не регистрируют. Длина шерсти значения не имеет. Кот длинношерстный, кошь из Челябинска едет короткошерстная
-Извините, но кто Вам сказал, что на одно породистое животное не регистрируют питомник?
И в WCF и в TICA, и CFA регистрируют питомник на одно животное.
Девочка черепашка, что на объявлении шоу качества, я её под разведение продаю за 900 долларов,
брид качества девочки подешевле от 650 долларов и выше
-Извиняться не нужно, читайте правила! У меня есть питомник канадских сфинксов. Я заводчик сама и филинолог. Я считаю вашу маннру общения с покупателями не приемлемой, а цены на животных завышенными. У меня пропало всякое желание
-оставайтесь при своем мнении, а я останусь при своем и научитесь писать без ошибок, поучите русский язык.
я не собираюсь с вами ни дружить ни общаться.
и вы врете, т.к. хотели керлов купить под сфинксов
-По себе судите, мадам. Ошибки в чужих перлах отыскивать научились, а дальше собственного носа не видите
-Прошу больше мне не писать, о вас узнают все керловоды.
-Первое моё письмо перечитайте внимательно- там чёрным по белому написано, что две вязки на сфинксов будут точно

я выложила всю переписку от и до. Меня изначально насторожило, что человек не отвечает на вопросы, которые ему задают, а в конце еще и оскорбляет.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Пн, 2015, 21:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 203
Откуда: Санкт-Петербург
Тетя под канадцев ищет керлушку, можно без доков лет тети 8-913-705-20-05. Так что кастрируйте перед переездом!

_________________
"Бог сотворил кошку для того , чтобы у человека был тигр , которого можно погладить".
Виктор Гюго


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru