CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Ср, 2011, 15:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 1
Откуда: лучший город на земле
С Вашего позволения моя история.Появление нашего долгожданного "бурмалейки" было очень долгим и тяжелым испытанием для меня. Как и у многих, увидев всего раз-я влюбилась,и вот начались долгие поиски питомников,разговоры с заводчицами(уникальные люди,таких фанатов с всепоглощающей любовью к кошкам я еще не встречала) и вот наконец приходит ответ есть котята...долгая переписка,телефонные переговоры... и о чудо!я убедила человека,что могу стать для котенка по истине любящим другом...и все вроде бы отлично,но натянутость в разговорах и скрытые смыслы,искомые в моих письмах привели к тому,что в одно осеннее утро шипящий голос в трубку сообщает:"я вам отказываю в продаже котенка",передать мои ощущения на тот момент невозможно,резюмирая -заветная мечта была потеряна.Но как говорится что не делается-все к лучшему,и новичкам,которые хотят приобрести котят ,мне хочется посоветовать,не спешите сразу покупать,сначала пообщайтесь с владельцами,а потом принимайте решение.Ибо закон "не сошлись характерами из-за маразма одного их двух"-еще никто не отменял.
Долгие поиски подарили мне знакомство с замечательными заводчицами "бурм",хочу сказать спасибо Вам девочки, за подробные ответы и потраченное время.
Долгие поиски наконец-то увенчались успехом,рядом со своим городом,совсем рядом, я нашла двух замечательных людей,Ирину и Антона,которые подарили мне возможность приобрести нашего Бруно.Замечательного котика соболиного окраса,котика-в котором все сочетается в меру -и ласки,и игривого настроения, и независимости,и самостоятельности,сказать что именно о таком котенке я мечтала...просто ничего не сказать.
После месяца телефонных разговоров,приносивших огромное удовольствие,я постепенно познакомилась с Ириной и ее замечательной кошачьей семьей.В назначенный день я приехала за котейкой,фэйс-контроль у дверей в лице кошки-матери, просканировал меня взглядом огромных желтых глаз и ,пропустил-таки пообщаться со своими детками и даже, захотел поласкаться на руках,честно скажу из небольшого опыта общения с кошками,ТАКИХ кошек я видела впервые,столько грации,столько энергии,можно смотреть бесконечно на пламя,воду и,для меня,на играющих бурманских котят.Нам предстоял ночной переезд в поезде и к моему сильнейшему удивлению, Бруша ни разу не пытался вырваться или забиться куда-то в угол,он просто спокойно сидел в переноске и периодически выходил погулять по нижней полке,вообщем ночь прошла спокойно.
Ранним утром мы были уже дома,знакомство всей семьи с новым другом прошло отлично,котик охотно шел ко всем на ручки и ласкался,первое время он плохо ел и много спал,но это тяжелое для него время-время привыкания жить без мамы и братьев прошло довольно быстро и сейчас,это нежнейшее существо сидит рядом и помогает мне писать рассказ о нем любимом и самом лучшем,о друге,компаньоне,который каждый вечер устраивает невероятные игрища на пару с сыном,и, скажу я Вам,это такое счастье наблюдать за игрой двух маленьких детей,которые не дерутся,не кусаются,не делят игрушки,а просто весело вместе проводят время.
Спасибо Вам,Ирина и Антон за подаренное мне счастье!

_________________
Вы никогда не пройдёте свой путь до конца, если будете останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  Пред.  1, 2, 3



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru