CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки
CATS-форум :: Поговорим о кошках    

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1088 ]  Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 11 ноя, Пт, 2016, 15:02 

Любитель

Пеппи у вас что "женские дни" или вы по характеру такая "добрая"? Что тут, что мне в ответ в соседней таме столько злого сарказма. Будьте добрее или лучше не пишите вовсе, зачем портить людям настроение?

СообщениеДобавлено: 14 ноя, Пн, 2016, 21:45 

Любитель

какой вопрос - такой ответ

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 18 ноя, Пт, 2016, 18:26 

Любитель

Пеппи ДЧ писал(а):
Deuitt8 писал(а):
Надо же) Спасибо

а чему вы удивляетесь?
количество плодов - это количество яйцеклеток, которое произведет женский организм.
У мужской особи - миллиарды сперматозоидов. Безусловно, когда мужская особь молода и здорова - больше шансов, что оплодотворятся все яйцеклетки, которые произвела женская особь.
Но сколько яйцеклеток одновременно произведут яичники - зависит только от женского организма.

Может вам слегка биологию подучить, а потом уж кошечек плодить?

Зачем, если я могу спросить об этом у вас ?

СообщениеДобавлено: 18 ноя, Пт, 2016, 18:31 

Любитель

Joslin писал(а):
Пеппи у вас что "женские дни" или вы по характеру такая "добрая"? Что тут, что мне в ответ в соседней таме столько злого сарказма. Будьте добрее или лучше не пишите вовсе, зачем портить людям настроение?

Не принимайте близко к сердцу, все люди таким образом сбрасывают накопившееся внутри напряжение, накопившееся от нереализованности тех или иных своих желаний. И пеппи не исключение. Лучше отнеситесь с состраданием, ведь когда у человека все хорошо, он любит всех вокруг, и наоборот когда не очень.

СообщениеДобавлено: 18 ноя, Пт, 2016, 20:05 

Любитель

Deuitt8 писал(а):
Пеппи ДЧ писал(а):
а чему вы удивляетесь?
количество плодов - это количество яйцеклеток, которое произведет женский организм.
У мужской особи - миллиарды сперматозоидов. Безусловно, когда мужская особь молода и здорова - больше шансов, что оплодотворятся все яйцеклетки, которые произвела женская особь.
Но сколько яйцеклеток одновременно произведут яичники - зависит только от женского организма.

Может вам слегка биологию подучить, а потом уж кошечек плодить?

Зачем, если я могу спросить об этом у вас ?

Странный вопрос.. Для самообразования и понимания происходящих процессов в организме животного конечно же. :!: Если уж заниматься чем-то, то всерьёз.
А с таким подходом вы можете и в церкви спросить и удовлетвориться ответом "на всё то воля божия". :oo:

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 19 ноя, Сб, 2016, 01:42 

Любитель

Stopudov писал(а):
Странный вопрос.. Для самообразования и понимания происходящих процессов в организме животного конечно же. :!: Если уж заниматься чем-то, то всерьёз.
А с таким подходом вы можете и в церкви спросить и удовлетвориться ответом "на всё то воля божия". :oo:

Вам виднее.

СообщениеДобавлено: 09 янв, Пн, 2017, 23:20 

Любитель

Здравствуйте, моей малышке уже пол года, в 4,5месяца мы её стерилизовали, т. к. с четырёх уже захотела к кавалеру, у нас проблемка, текут глазки, собираются чёрные комочки, и я вот не знаю,это норма для бурм? Скажу сразу, при покупке у неё уже это было, я думала, что со временем пройдёт.

СообщениеДобавлено: 10 янв, Вт, 2017, 07:50 

Любитель

Оксана Боган писал(а):
Здравствуйте, моей малышке уже пол года, в 4,5месяца мы её стерилизовали, т. к. с четырёх уже захотела к кавалеру, у нас проблемка, текут глазки, собираются чёрные комочки, и я вот не знаю,это норма для бурм? Скажу сразу, при покупке у неё уже это было, я думала, что со временем пройдёт.

А что говорит заводчик вашей кисы?
Если сухие комочки, то это нормально. Если текут, то нужно на глазки посмотреть. Покраснений и белковых выделений нет, то для некоторых кошек и нормально, что текут после еды или активной игры.
В любом случае лучше для начала с заводчиком пообщаться, только он знает все о своих линиях :)

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 10 янв, Вт, 2017, 09:28 

Любитель

Комочки сухие, но как то их много, я раза два в день их убираю

СообщениеДобавлено: 22 янв, Вс, 2017, 16:44 

Любитель

Норма, это засохшие слезы. Возможно с возрастом станет меньше - сама лучше умываться будет

Профиль WWW  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1088 ]  Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109  След.

Найти:
Перейти: