CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 окт, Вт, 2013, 19:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1135
Откуда: Москва
Никто не виноват! Это жизнь и Вы купили живое существо!
Должны быть готовы ко всему!
А Вы сразу в срочные-горячие. Погорюйте вместе с заводчиком и постарайтесь найти вариант замены.

_________________
Стильные кошки-для стильных людей!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 окт, Вт, 2013, 19:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1135
Откуда: Москва
Эден писал(а):
Нормальный бы заводчик был бы рядом с несчастным владельцем и котенком. И если не дай бог случилась трагедия - пошел бы навстречу тем или иным способом.

Ну Вам и флаг! Но , только не филонить-с каждым, 24 часа, и до смерти от старости!
Да, и у меня тут случилась трагедия, Вы, как мой владелец, который стартанул в бридинге от меня, может пойдете навстречу и поможете восстановить линии?

_________________
Стильные кошки-для стильных людей!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Вт, 2013, 12:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 592
Откуда: Израиль
По просьбе Бурманки:

Изображение

Изображение

_________________
ВСЁ о БУРМАХ в ИЗРАИЛЕ!

CFA клуб в Израиле CatFAshion
-------------------------------------
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем-мозги, язык и вес.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Ср, 2016, 14:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.10.2016
Сообщения: 2
Откуда: петербург
А нам вот подали заведомо больного котенка...это было видно невооруженным глазом, но, конечно же, не нам (ибо нам такое в голову не пришло!!! а когда пришло, то долго думала -а где же был мой мозг?? ну вот так вот верила, что за такие деньги не могли вот так вот "надрать")
Через три недели после приобритения я все-таки пошла к ветеринару и полный шок - ФИП...
А заводчица прекрасно знала, что котенок болен и медленно умирает, знала, что берем ребенку на день рождение...вот под день рождение и усыпили...
ради справедливости надо сказать, что заводчица деньги вернула и проблемы вообще не видит...подумаешь, купите нового-здорового...
но самый большой шок я испытала, когда пошла к ветеринару и услышала, что 5-месячный котенок развит на 3 месяца (!!), рахит и отсутствие даже намека на коренные зубы...и это за такие деньги из как бы элитного питомника???
питомник в Петербурге Grandia.ru
документы все есть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Пт, 2016, 21:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1535
Откуда: Ufa
Дашка писал(а):
А нам вот подали заведомо больного котенка...это было видно невооруженным глазом, но, конечно же, не нам (ибо нам такое в голову не пришло!!! а когда пришло, то долго думала -а где же был мой мозг?? ну вот так вот верила, что за такие деньги не могли вот так вот "надрать")
Через три недели после приобритения я все-таки пошла к ветеринару и полный шок - ФИП...
А заводчица прекрасно знала, что котенок болен и медленно умирает, знала, что берем ребенку на день рождение...вот под день рождение и усыпили...
ради справедливости надо сказать, что заводчица деньги вернула и проблемы вообще не видит...подумаешь, купите нового-здорового...
но самый большой шок я испытала, когда пошла к ветеринару и услышала, что 5-месячный котенок развит на 3 месяца (!!), рахит и отсутствие даже намека на коренные зубы...и это за такие деньги из как бы элитного питомника???
питомник в Петербурге Grandia.ru
документы все есть...

Дашка , скажите а почему Вы уверены что заводчик продал заведомо больного котенка ? Он Вам об этом сказал - котенок больной , но Вы покупайте ? Вы так уверенно написали- прекрасно знал что котенок больной ..... у Вас есть какие то основания так думать ?

_________________
Люди-как свечи,от одних исходит свет и тепло,а другие - просто в жопу!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Пт, 2016, 21:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1535
Откуда: Ufa
Прежде чем "махать шашкой " пожалуйста ознакомьтесь с темой http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=36&t=56917
Цитата:
Если котенок погиб в новом доме от FIP, владельцу и заводчику следует отдавать себе отчет в том, что причина смерти - не коронавирус, а его мутация, предсказать и предотвратить которую невозможно. Поэтому не следует никого обвинять в гибели котенка.

Я думаю что для заводчика гибель котенка такая же трагедия как и для Вас. И заводчик правильно поступил вернув Вам стоимость животного .

_________________
Люди-как свечи,от одних исходит свет и тепло,а другие - просто в жопу!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Пт, 2016, 21:37 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 875
Откуда: Краснознаменный город-мойгерой Ижевск
Эва писал(а):
Прежде чем "махать шашкой " пожалуйста ознакомьтесь с темой http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=36&t=56917
Цитата:
Если котенок погиб в новом доме от FIP, владельцу и заводчику следует отдавать себе отчет в том, что причина смерти - не коронавирус, а его мутация, предсказать и предотвратить которую невозможно. Поэтому не следует никого обвинять в гибели котенка.

Я думаю что для заводчика гибель котенка такая же трагедия как и для Вас. И заводчик правильно поступил вернув Вам стоимость животного .


присоединюсь к мнению Эвы на 100%...
не надо "плясать на костях"...

_________________
Питомник бурманских кошек NATIZE

Натали, утоли мои печали, Натали....Натали, от судьбы и от тебя мне не уйти.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru