CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 369 ]  Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 37  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 29 авг, Пн, 2011, 15:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1535
Откуда: Ufa
Маш , нету 10 лет стажа , и вранье очередное
Цитата:
The WACC register Silver Burmese for 10 years now, so not a new breed.

не имеет серебро регистрации в WACC 10 лет .
По крайней мере до марта 2010 года не имело .

_________________
Люди-как свечи,от одних исходит свет и тепло,а другие - просто в жопу!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 авг, Пн, 2011, 16:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Burmalover
А поясните, пожалуйста, по какому стандарту серебристой бурмы вы работаете? В каком году WACC начал признавать и регистрировать серебристую бурму? Насколько я понимаю, в 2010 году WACC признавал только 10 бурманских окрасов. Вы говорите о 15 годах работы и 4-5 коленах родословной – под эгидой какой фелинологической ассоциации велась эта работа? В выставках каких систем животные принимали участие?

Burmalover
Could you please tell us what Burmese breed Standard you use in your work? And in which year did WACC start recognizing and registering Silver Burmese? As far as I understand in year 2010 WACC recognized only 10 Burmese colors. You tell us about 15 years of work, and 4-5 generations of pure Silver Burmese – in which Cats’ Fanciers’ association did you do this? What shows did our cats participate in?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 авг, Пн, 2011, 16:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 228
Откуда: Киев
Я тоже не могу понять, зачем люди цепляются за название именно "Бурма" В азиатах есть любые глаза и любые рисунки - никто бы не возражал добавить ещё один окрас без полос и марок. Похоже, слово "БУРМА" - волшебное, раз за него так сражаются!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 авг, Пн, 2011, 17:08 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 3
Откуда: Germany
Скрытый текст +



Уважаемые все,

Некоторые из ваших вопросов я могу ответить:

Я знаю, что некоторые клубы WACC зарегистрировать серебра бирманский до 2010 года. Я вижу, родословные.
Так информация о 10 цветов в 2010 году не может быть правильным для всех клубов WACC кошки.

Решение о назначении серебра бирманский бирманский было решение 1980 года в Новой Зеландии.
Задолго до первой азиатской родился.
Почему они называют красной бирманской бирманский вместо азиатских?
Есть 3 ауткросс кошек, чтобы получить красный цвет, крем и черепаха в бирманской породы.
Красный был разработан в 1970 году ... так мало времени, прежде чем серебро бирманцев.
Так почему отношении работы, что делается в Англии и не уважают работу, которая делается в Новой Зеландии?

В минувшие выходные одна печать бирманской девушки выиграть выставка кошек. Она была «Лучшее за все" - лучшая короткошерстная кошка.
.... Бабушка этой девочки бирманский является шоколад серебра!
Судьи не знают, что у нее есть серебро в родословной.
У нас есть много старых цвет бирманских из линий серебра, которые показывают победителей.

Мы можем составить конкуренцию:
Мы покажем Вам:
10 Старый бирманский цвет с серебра в родословной и 10 старых цвет бирманских без серебра в родословной
Я думаю, вы не найдете разницы.

Для здоровья это лучше, разводить много кошек в одной породы.
Прочитано фактической документации от генетических эксперт Львы Leasly.
Генетическая основа бирманской породы (как американских и европейских бирманский) является малым.
Мы не должны разделить ее, из-за неправильного причин страха.
Здравоохранение является гораздо более важным, чем цвет.

Так что я постараюсь ответить на ваши вопросы,
Можете ли вы ответить на один из моих?
Вы когда-нибудь увидеть реальные серебряные бирманский в живых?

Знаете ли вы, что фундамент членом Анти-Серебро "Чистый Альянс породы" была лучшим другом из самых первых серебряных заводчик здесь, в Германии?
Ее мальчиков, где мат на первую серебряную бирманцев. Без нее мы whould нет серебра бирманский в Германии. А теперь она главный враг.
... Людей проблем. И не имеют ничего общего с генетическим кошек.
Я не понимаю людей из других стран, которые следуют этой экстремальной путь ненависти. Каждый волен принимать решение и, возможно Существуют также люди в других странах, которые любят тэбби, серебро или корицы бирманцев. Они действительно крайне приятный кошек

Geatings для всех,


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 авг, Пн, 2011, 17:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Burmalover,
I still didn't get the answer to my question - what is the standard that you use - of some New Zealand association, or what? And when is Silver Burmese officially accepted in the WACC?
As to the situation you described with PureBurmese Alliance founder - it is similar to mine, when the male sold sometime ago is used for the program he was not meant for! Without permission of the breeder.

Burmalover,
Я так и не получила ответа на свой вопрос - по стандарту какой ассоциации вы работаете - Новой Зеландии, или какому-то еще? И КОГДА серебристая бурма официально признана в WACC?
Что касается ситуации с основательницей Альянса, то это схожая с моей ситуация, когда кот, проданный несколько лет назад, начал, без позволения заводчика, использоваться в программах разведения, для которых он не предполагался!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 авг, Пн, 2011, 20:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1135
Откуда: Москва
Девочки,вспомните прошлогоднюю генассамблею WCF, где был вопрос о принятии серебра в бурмах как новый офиц окрас и презентацию в Германии.
г=жа Хакман поощряет программу своей подружки.
Вопрос то был отклонен, но мат часть то осталась.

_________________
Стильные кошки-для стильных людей!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 авг, Пн, 2011, 21:53 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 108
Откуда: Moscow region
еси честно, то я сказала открыто на ФБ что выйти из Альянса готова прям сейчас если единственное, что объединяет бридеров, это война против серебра.... Когда я вступала я как-то верила, что смысл Альянса - показать сколько бридеров готовы работать по таким целям, которые ставил бурмоальянс, я с ними согласна (по целям чистопородного разведения) и никогда не противоречила, но в тупых войнах учавствовать не хочу!

про вопрос о "сливе" серебра в Россию.... я думаю ты сильно утрируешь.... проданы были 2 животных в Россию, причем их не впарили, а именно продали человеку, которому интресна работа с этими линиями.... так пусть работает!!!я люблю энтузиастов.... Единственное против чего я - против регистрации серебрянных бурмами, вроде я это четко уже изложила ранее

_________________
© What Else?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 авг, Пн, 2011, 22:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1535
Откуда: Ufa
Цитата:
про вопрос о "сливе" серебра в Россию.... я думаю ты сильно утрируешь.... проданы были 2 животных в Россию, причем их не впарили, а именно продали человеку, которому интресна работа с этими линиями.... так пусть работает!!!

Маша , ты глубоко заблуждаешься .
Я могу обьяснить сценарий развития дальнейших событий .
Человеку которому продали ( или поменяли, в Германию поехал котик - чистых европейских линий традиционного коричневого окраса под плем. программу серебра ) - работа с этими линиями не интересна !
Это интересно фунционерам ВАКК .
Потому как давняя дружба , Кацер и Греммель -совместная работа с сибиряками ( невскими маскарадными ) с начала 90 годов .
А вот когда в германии наступил некоторый кризис с серебром , и ВЦФ отстояли непризнание , решили попробывать в России продвинуть. Тем более независимый клубик нашелся . И система вроде как на бумаге только существует , и стандартов нет .
А как известно тихим сапом горы можно свернуть .
Эден , а Вы тоже не согласны с моей позицией ??? А что тогда фотки в теме бурмоальянса вешаете ? Может напишите тоже , я не согласна , пусть работают с серебром , может им парочку для расширения ген.пула продадите ? А что они ничем не погнушаются , тем более бурмой

_________________
Люди-как свечи,от одних исходит свет и тепло,а другие - просто в жопу!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 авг, Пн, 2011, 23:02 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 108
Откуда: Moscow region
Лена, ты меня никогда не убедишь что можно впарить 2 животных которые не нравятся! Конечно все врут, как говорит Хаус, но ели вернуться к материальной части, то врядли кто купит 2 кошек в разведение потому что так хочет ассоциация а не покупатель.... все мы эгоисты когда дело доходит до нашего кошелька

Насчет свернуть горы за счет продажи в Россию 2 серебряных бурм... звучит тоже натянуто... как на барабан! ИМХО миксов всяких разных с беспорядочными вяками и продажами куда большая беда на сегодня для России... тему миксования обсуждать не хочу, сто раз обсуждали... по статистике миксов в России куда больше чем серебра....

мне лично все-равно что хотят серебряники добиться со своей программой и тп, для меня важно одно - чтобы этих кошек не признавали за бурм.... тут я готова подписаться хоть сейчас

_________________
© What Else?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 авг, Пн, 2011, 23:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1535
Откуда: Ufa
ну так подожди , через 2 года ,если сейчас промолчать, бурмы нового окраса будут в очень большом количестве

_________________
Люди-как свечи,от одних исходит свет и тепло,а другие - просто в жопу!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 369 ]  Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 37  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru