CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 369 ]  Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 37  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 30 авг, Вт, 2011, 21:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1135
Откуда: Москва
astarta писал(а):
Ни Allanda ни её потомки никогда не учавствовали и не будут в программе бурманского серебра.
Владелец НЕ ДАВАЛ разрешение на размещение фотографии в упомянутой презентации.
И уж тем более она не серебрянная!!!!!
С нашей стороны будут приняты меры для удаление данной фотографии.

В самом деле наглая ложь и обман.

Вот именно так и пойдут гулять имена питомников по криминальным презентациям. Без спроса, разрешения. Даже покупать могут не выдавая истинных целей. Я этого боюсь и ожидаю...

_________________
Стильные кошки-для стильных людей!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 авг, Вт, 2011, 23:02 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 751
Откуда: Minsk, BY
Ячирики писал(а):
Алла, а разве в данном случае это не вопрос тревоги для всех бридеров, нам не больше всех надо а ровно столько же сколько и остальным? Или нет?

бесперспективное занятие думать за всех.
Ты не станешь участвовать в этой программе, потому что понимаешь что к чему(и имеешь свою позицию). Ещё десяток бридеров, кто в теме, поступят так же как и ты. А остальных ты не сможешь заставить сделать точно так же, как ты.
Их можно попытаться убедить в своей (твоей) правоте. Но аргументированно и терпеливо.
Мне понятна проблема, близка позиция многих, кто здесь высказывался. Но мне не приятна сама атмосфера, в которой ведётся обсуждение.

_________________
"SWEETLIFE" Современные бурмы и бомбеи.
Международный проект "SilkCats.BY" - всё о бурмах и бомбеях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 авг, Вт, 2011, 23:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1535
Откуда: Ufa
Диалога нет , есть Ваш монолог - поучательский .
проблема озвучена еще год назад ...... можно было почитать и сформировать мнение , то что происходит сейчас в россии - уже к сожалению плоды , а не ростки .

_________________
Люди-как свечи,от одних исходит свет и тепло,а другие - просто в жопу!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 авг, Ср, 2011, 00:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Цитата:
Ни Allanda ни её потомки никогда не учавствовали и не будут в программе бурманского серебра.
Владелец НЕ ДАВАЛ разрешение на размещение фотографии в упомянутой презентации.
И уж тем более она не серебрянная!!!!!
С нашей стороны будут приняты меры для удаление данной фотографии.

В самом деле наглая ложь и обман.


Лена, я в этом уверена на 100%, и написала об этом в Германию. Обязательно напишите в регулирующий орган WCF, т.к. фото выложено некой функционершей WCF Германия, уверена, что без согласия заводчика/хозяина


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 авг, Ср, 2011, 11:02 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 875
Откуда: Краснознаменный город-мойгерой Ижевск
Нисколько не боюсь показаться излишне эмоциональной, но, по-моему, - это тот самый случай, когда "форма" протеста должна быть не менее агрессивной и настойчивой, чем амбициозные заявления и поступки серебристов.
Им на реверансы и уважения к породе, ко всем ответственным заводчикам начхать, они "во всю ивановскую" лепят ген.материал и распространяют его без зазрения совести.
Бомбить серебристов до тех пор пока они не научатся соблюдать стандарты, правила и законы, которые существуют в цивилизованном обществе.

_________________
Питомник бурманских кошек NATIZE

Натали, утоли мои печали, Натали....Натали, от судьбы и от тебя мне не уйти.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 авг, Ср, 2011, 14:53 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 3
Откуда: Germany
Hello Eva,

Just a short answer,
the pedigree is a Janali of Kintyre Island. generation 3 cat.
She is a pet and neutered.
That is not a WACC pedigree.
You see in that pedigree: Father Happy Bubu, a seal ticked tabby burmese and without Singapura in pedigree. Not all our cats have Leos Mokka in Pedigree.
You see mother of Leos Mokka: Leos Mingo-- her mother Hijinks Maya a silver burmese from New Zealand.
I do not know, why they use the single Singapura, but for sure none of our silver burmese is smal.
The show results of the silver and tabbys show, that they have long time an excellent burmese type, coat and eye color. Also burmese size. - that is a fact.

What you try to make is pure propaganda against silver burmese.

Pure breeders, who believe you -- they will never see the beauty of a silver burmese

I say good bye now.
Takes to much time to translate all.
If someone like to know, the true, he should also visit silver burmese websites. Looking only at the opponent sites will never give an objective view. -- logically.

Here are some Links to silver burmese breeders: http://www.burmazg.de/index.php?IGSite=links

have fun, all in your way,
all in all cats are such a wonderfull hobby, and burmese are the best -- independing of their color

bye

Привет Ева,

Просто короткий ответ,
родословная Janali из Кинтайр острова. поколение 3 кошки.
Она является домашним животным и кастрировать.
Это не WACC родословной.
Вы видите в этой родословной: отец Счастливые Бубу, печать галочкой табби бирманский и без Singapura в родословной. Не все наши кошки Львы Мокка в родословной.
Видите мать Львы Мокка: Львы Минго - ее мать шуток Майя серебра бирманский из Новой Зеландии.
Я не знаю, почему они используют один Singapura, но наверняка ни один из наших серебряных бирманский есть маленький.
Показать результаты серебра и tabbys показать, что они долгое время отличный тип бирманский, шерсть и цвет глаз. Также бирманская размера. - Это факт.

Что вы пытаетесь сделать это чистая пропаганда против бирманских серебра.

Чистая заводчики, которые считают вас - они никогда не увидят красоту серебра бирманский;-)

Я говорю до свидания сейчас.
Принимает к много времени, чтобы перевести все.
Если кто-то хотел бы знать, правда, он должен также посетить серебряные бирманский веб-сайтов. Глядя только на противника сайты никогда не даст объективного взгляда. - Логически.

Вот некоторые ссылки на серебро бирманский заводчиков: http://www.burmazg.de/index.php?IGSite=links

весело, все у вас на пути,
все все кошки такие удивительный хобби, и бирманский являются лучшим - independing их цвета;-)

до свидания


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 авг, Ср, 2011, 15:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 592
Откуда: Израиль
Скорее всего, покричите, повозмущаетесь, а в итоге у нас будет ещё один "тип", "линия". И сейчас много, так на одну линию больше, на одну меньше. Вы же всё равно смотрите родословные? всё равно линии просматриваете и прослеживаете? Сколько сейчас линий-типов бурм? Я насчитала 5! и все называются просто Бурма! Ну будет 6 ...

_________________
ВСЁ о БУРМАХ в ИЗРАИЛЕ!

CFA клуб в Израиле CatFAshion
-------------------------------------
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем-мозги, язык и вес.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 авг, Ср, 2011, 16:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 592
Откуда: Израиль
Моё личное отношение к серебру я озвучивала ранее, есть необходимость повторить? Я поддерживаю всё, что касается протеста против признания серебра в бурме. Лично я ещё с 4 окрасами не наигралась (хотя от крема бы не отказалась ).

Но, глядя на огромный для одной породы разброс в типах, складывается ощущение, что это ещё не конец. Я прекрасно понимаю, почему бурмоальянс против серебра, но, так же, мне понятны мотивы людей, работающих с серебром.

Вопрос в итоге сводится к тому, чьих голосов больше? И до какого времени?

_________________
ВСЁ о БУРМАХ в ИЗРАИЛЕ!

CFA клуб в Израиле CatFAshion
-------------------------------------
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем-мозги, язык и вес.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 авг, Ср, 2011, 16:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1535
Откуда: Ufa
Цитата:
Вопрос в итоге сводится к тому, чьих голосов больше? И до какого времени?

Эден , а вы до сих пор не поняли к чему сводится вопрос
при чем тут голоса (разьве в теме есть кнопка -опрос? ), и при чем тут время . Это не вопрос времени . Постарайтесь более глобально взглянуть на проблему .
Дам подсказку - генотип бурмы , и ген серебра

_________________
Люди-как свечи,от одних исходит свет и тепло,а другие - просто в жопу!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 авг, Ср, 2011, 17:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 592
Откуда: Израиль
Эва писал(а):
...Это не вопрос времени ...


Не согласна.

_________________
ВСЁ о БУРМАХ в ИЗРАИЛЕ!

CFA клуб в Израиле CatFAshion
-------------------------------------
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем-мозги, язык и вес.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 369 ]  Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 37  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru