CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 14 сен, Ср, 2016, 13:35 

Эксперт

Откуда: Сургут, это север, здесь добывают нефть и газ, а летом здесь белые ночи....
Уважаемые бурмоводы, пишет вам клубный функционер из Сургута. К нам в клуб сегодня обратился молодой человек, который рассказал жалостливую историю о том, что нашел котенка бурмы в Нижневартовске на улице и очень хочет "сертифицировать" кошечку на предмет принадлежности к породе для выставок и разведения.
В итоге выяснилось, что кошка приобретена в Новосибирске, озвучена история типа"мама с метрикой, папа без документов поэтому не оформляли помет". в общем не он первый не он последний историк в этой вселенной, песня одна и та же.
Если кто-то продал кошку в Нижневартовск - имейте в виду - размноженцы не дремлют, и очередной респект за приверженность продаже кошек "под условие стерилизации".
Попробуйте надавить на совесть, если кто-то опознал место продажи и относительное время и место рождения.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 14 сен, Ср, 2016, 14:15 

Фелинолог

сказать тут нечего... печально это...

а что вы ему как клубный функционер ответили?

ps. я за то, чтобы кастрировать/стерилизовать бурмят-домашних любимцев до переезда.

Натали, утоли мои печали, Натали....Натали, от судьбы и от тебя мне не уйти.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 14 сен, Ср, 2016, 16:15 

Эксперт

Откуда: Сургут, это север, здесь добывают нефть и газ, а летом здесь белые ночи....
Как Вы думаете, если раскручивала его двадцать минут на откровения?
Интеллигентно послала в лес за веселками, но он намерен купить кота для нее и начать плодить "европейских" бурм в наших краях. Все ведь так просто.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 18 сен, Вс, 2016, 12:01 

Любитель

Опять осеннее обострение :(

Лапоток, спасибо вам что послали в нужном направлении гражданина.

Мне тоже недавно похожее приходило:
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,каким образом я могу провести экспертизу или определить породу своего кота? Мне подарили котенка бурманской кошки,но к сожалению я не позаботился об оформлении соответствующих документов. Я обратился к заводчикам в своем городе(Сочи),но они дружно заявили о невозможности подтверждения породы и посоветовали кострировать кота,чего я делать не хочу категорически. Я пошел на международную выставку кошек без предварительной регистрации(также в Сочи) и начал спрашивать совета у организаторов. Мне ответили,что кот мой не породистый,т.к. у него нет подтверждающих документов и заниматься оценкой породы никто здесь не будет. Можете ли вы мне дать дельный совет и подсказать выход из этой ситуации? С уважением,Артём Т-о

Кому еще?

Профиль WWW  

Найти:
Перейти: