CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 дек, Пн, 2014, 10:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2014
Сообщения: 64
Откуда: Владивосток
Вроде все прекрасно с голосовыми связками =))) Просто всю жизнь говорили что кот не ошибется и если он вам поет значит течка, вот я и испугалась =) а ведь странно что пел нам а не двум другим кошкам в течке.
Спасибо вы меня успокоили :8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 дек, Пн, 2014, 10:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 182
Откуда: Казахстан, Алматы
Латиса, ошибается, ошибается... Вон у нас юный извращенец готов перевязать все, что шевелится, включая 4-х месячных котиков :)))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 дек, Пн, 2014, 11:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 83
Откуда: Казань
кошка-матрёшка писал(а):
Латиса, если пел КОТ, то это проблемы ( похоже сексуальные) кота :) ...
Я так понимаю, что течки у вашей девушки ещё не было... Когда наступит - вы это точно не пропустите :D ... С голосовыми связками у кошки, надеюсь, все в порядке?
Ну, и в 7,5 месяцев - течь рано!!! Мои текут не раньше 10-11 месяцев в первый раз.


Согласна что это проблемы кота :OK: (может просто понравилась)... А вот насчет течки...тут уж кому как повезет..моя потекла в 6 мес. да еще кааак! |O Тем у кого первый раз текут ближе к году могу только позавидовать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 дек, Вт, 2014, 19:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 664
Откуда: Новосибирск
кошка-матрёшка писал(а):
Латиса, если пел КОТ, то это проблемы ( похоже сексуальные) кота :) ...
Я так понимаю, что течки у вашей девушки ещё не было... Когда наступит - вы это точно не пропустите :D ... С голосовыми связками у кошки, надеюсь, все в порядке?
Ну, и в 7,5 месяцев - течь рано!!! Мои текут не раньше 10-11 месяцев в первый раз.

Это вам крупно повезло, что не раньше 10-11 месяцев :D У меня кошки, ни разу не родственницы (в видимой части родушек не пересекаются и дальше, насколько я вижу, тоже) потекли в 5,5 месяцев.
Но насчет того, что это проблемы кота - согласна. Мой исправно поет серенады под дверью, где сидят две кошки на перлутексе и его четырехмесячная дочка. Причем, у меня создается четкое впечатление, что эти серенады именно дочке предназначены. И жутко боюсь, что она на фоне этих серенад потечет раньше, чем я найду ей хозяев |O


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 дек, Вт, 2014, 19:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 664
Откуда: Новосибирск
Ferrin писал(а):
А вот насчет течки...тут уж кому как повезет..моя потекла в 6 мес. да еще кааак!

Хм... и сейчас у вас опять кошка с "отягощенной наследственностью" в плане ранних течек :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 дек, Вт, 2014, 21:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 83
Откуда: Казань
Тамири, да уж, да уж :D и опять возраст 5-6 мес. на зиму приходится...эххх...надо запастись пустырничком для себя любимой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 дек, Ср, 2014, 04:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2014
Сообщения: 64
Откуда: Владивосток
Тамири писал(а):
Где сидят две кошки на перлутексе

Ооо Перлутекс, нашла что это такое в интернете, полезное декарство, и как помогает? Побочек нет? Я так поняла он для рожавших уже кошек?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 дек, Ср, 2014, 07:08 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2014
Сообщения: 64
Откуда: Владивосток
кошка-матрёшка писал(а):
Вон у нас юный извращенец готов перевязать все, что шевелится, включая 4-х месячных котиков :)))

Ужасно смешно, но сочувствую :OK: наверняка не редкость такая проблема, что которебенок созрел а продать не успели :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 дек, Ср, 2014, 09:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 182
Откуда: Казахстан, Алматы
Латиса, не, не... Это свой сынок, в разведение оставленный, на смену папане...
Просто тЭмпераментный получился, очень :))) А так бы уже кастратиком скакал по дому :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 апр, Пн, 2015, 16:09 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2014
Сообщения: 9
Откуда: Нижний Новгород
Подскажите, подалуйста: кошке 3,5 года, все никак к котику не отвозили, беременности ни одной не было. Сейчас несколько месяцев уже кота не просит, не мяукает. Везти ее сейчас к котику или подождать, когда запросит?

_________________
http://www.eho-studio.com


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru