CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Пн, 2012, 12:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 133
Откуда: СПб
Наталья Левенкова и Анна Левенкова - Санкт-Петербург. Продавалась кошка Шериданс из Котофеева Града исключительно как домашняя любимица - была самой мелкой в помете, с короткой ПДШ шерстью. На условиях стерилизации когда подрастет. Сейчас выясняется, что до покупки кошки был приобретен кот, кошка покупалась под него.
Люба Дорохова из Пскова и Лариса Зорде предупреждены о невыдаче родословных на кошку и кота пока не будет - либо расчет разницы в цене за кошку, либо пока кошка не будет стерилизована(что намного желательнее для самой кошки!) и тогда кошке будет выдана родословная с пометкой - стерилизована (специально для этой семьи)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2013, 02:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 603
Откуда: Москва - Подольск
Всем внимание! Зовут Валентина, ищет кота или кошку дикого окраса, ехала неделю, но это фиг с ним, приехала, с порога, -"ой вы у меня сегодня уже третьи, вдруг повезет и я найду себе друга!!!" - слова что мы третьи меня естественно не обрадовали... обработала ей руки- три часа играла с котятами махалочкой, у меня уже в глазах мелькало, котята малышня 2.5 месяца и 3 месяца, устали и уснули там же где играли!!И в течении этих трех часов я так же слушала как ей одиноко и что она уже МЕСЯЦ ищет себе котенка и не может найти и что "настоящего курила" она так и не нашла....а эти все какие то не такие :??: :??: :??:
ИТОГ!!!! ОНИ У ВАС НЕ АКТИВНЫЕ!!! 8| 8| 8| телефон пишу полностью, 89152884844, есть ещё один мегафоновский, но я увы его не сохранила!

_________________
У кота язык – это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага :)
Кошками не болеют, кошками лечат душу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 фев, Вт, 2013, 14:29 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 116
Откуда: Москва
Larisa писал(а):
.
Цитата:
Распродажа! Только неделю цена в разведении и на стерилизацию одинакова


Но, ведь так и написано, что как в разведение, так и под стерелизацию. Я так поняла, что возможно и есть котячка, скорее всего нет. Видимо, если заводчица даст личное разрешение на "размножение", так как раз и повезет покупателям, ведь на распродаже купили.


она же Анна, она же Мария.... и в Кунцево ( на Парке Победы) живет
8-903-683-**** Цену скинула если судить по другим объявлениям.

_________________
Вы учитесь лишь благодаря обратной связи; чем чаще и быстрее вы допускаете ошибки, тем скорее учитесь и добиваетесь успеха. © Теодор Рузвельт.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 апр, Вт, 2013, 20:07 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 494
Откуда: Москва
Сегодня имела "честь" общаться с молодой женщиной, которая ищет кошку курильского бобтейла как домашнего любимца, но при этом не хочет стерилизовать, т.к. у нее кот курил, чемпиён, очень красивый, и она хочет чтобы они жили и плодили котят, которых она потом будет топить, но не своими руками конечно, т.к. реализовать котят в их регионе невозможно. :E :E :E
Дабы избежать нецензурной брани со своей стороны, не смогла спросить как даму зовут и откуда она, судя по телефону это Нижегородская обл.
Телефон такой: +79040509645
Очень надеюсь, что она не найдет кошку для своих целей :E :fi: :E

_________________
На форуме с 30.12.2002 г.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июл, Вс, 2013, 10:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 603
Откуда: Москва - Подольск
Осторожно Наталия Мотрюк, г.Балашов, ищет кота, уже давно, хочет типа для души, но строго не кастрата и с родословной :??: , если будет просить в рассрочку - денег не увидите! До этого уже был кот... загрыз кавказец, сейчас и кавказец болен... рахит, продать ей животное - на смерть и мучения! :fi: :E :E :E

_________________
У кота язык – это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага :)
Кошками не болеют, кошками лечат душу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июл, Ср, 2013, 02:22 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 18.04.2013
Сообщения: 10
Откуда: Макеевка Россия
Я может не много не в тему,но я не знаю,что делать,может вы совет дадите.
У меня год назад уехал под разведение в Воронеж кот.Хозяевам надоело заниматься разведением и сами коты.Видите ли они не готовы были идти на жертвы в виде котят писяющих и котов кричащих .В общем поставили они условие,что продают и не просто так,а за деньги.Сами ничего не делали,ноя как заводчик искала хозяев и нашла.От первой девушки они отказались,она им просто не понравилась,потому,что у нее уже есть коты.От вторых,потому,что надо было в Казахстан отправлять.Потом она их отдала подруге сына и не выходила со мной на связь.Я сказала,что заберу котов и заплачу за них,но она сказала,что котов отдала и ей все равно что и как с ними.Хотя перед этим писала,,что отдаст только в хорошие руки.В итоге не известно,где коты,что с ними .Она тоже ничего не знает.Хамит мне.Мол мои коты,что хочу то и дела и отчитываться обязана.Я ей указала на договор.но ей пофиг.В общем вот такая дама.Вот как мне узнать,где коты.Я переживаю,ведь среди них мой выпускник.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Пт, 2013, 15:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 603
Откуда: Москва - Подольск
ВНИМАНИЕ!! Настенка Урда - Котельникова, Вязники, меняет ники, имена, на данный момент ищет кошку в разведение!! Ни в коем случае не продавайте ей животных, вот видео о ней :E :E :E http://www.youtube.com/watch?v=wOGs2qYpRao

_________________
У кота язык – это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага :)
Кошками не болеют, кошками лечат душу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 авг, Сб, 2013, 21:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 27
Откуда: СПБ
ОСТОРОЖНО,РАЗВЕДЕНЦЫ! (ИНФО АКТУАЛЬНО ДЛЯ СПБ).В четверг мне позвонила некая Аня и сказала,что ей понравился мой котенок на Авито,спросила цену и хотела приехать на"смотрины",но я ей сказала,что собераюсь на выставку,в пятница за ветсправкой и т. д.,поговорили о цене для дом. питомца,10тыс. не оспаривались,она сказала,что когда-то сама занималась разведением курилов,договорились,что я его на выставку-продажу не беру и она перезвонит в субботу вечером.В субботу она начала разговор с того,что она купит его за 8000(якобы муж настаивает ).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 авг, Сб, 2013, 22:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 27
Откуда: СПБ
Извите,зависла...Аня намекнула,что сама знает,кто что стоит и ей ведь под кастрацию!(это судя по фото,без осмотра).Если я не согласна будут искать за 8000,любого окраса лишь бы был курил.Я сказал-ищите,лучшего котенка из помета за бесценок не отдам,если она занималась разведение,то знает из чего складывается цена и хотела закончить разговор,но вход пошли убеждения о том,сколько раньше стоили котята,как она раньше тоже не хотела опускать цену и т.д. на 20 мин. и закончилось предложением перезвонить,когда передумаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 авг, Сб, 2013, 22:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 27
Откуда: СПБ
Все бы ничего,вроде обычный односторонний торг,но при этом несколько раз подчеркивалось,что берут ДЛЯ СЕБЯ,под кастрацию.Я предложила котенка,мною отбракованного(с глазами,лапами,красивого черепахового с белым окраса,только с не вписывающимся по стандарту(на мой взгляд,клуб не стал выносить вердикт) хвосту,но девушка почему-то отказалась взят за "свою цену"котенка,хотя только что сказала,что будут искать ДЕВОЧКУ любого окраса,но за 8 т.(про тип вообще не упоминалось ).Тел.:89217782796 -Аня(может носить др. имя.Особенно актуально для начинающих заводчиков


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru