CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 13 ноя, Пт, 2015, 09:01 

Любитель

Никогда не думала что могу так вляпатся... Давно хотелось белую курилку, вот приглянулась в не безызвестном питомнике Demarineko г. Волгоград девочка. Казалось бы известный питомник и заводчик - гарантия качества, ан нет. На вопрос почему ранее котята выставялись в качестве домашних любимцев, Марина ответила что в разведение у нее идут только лучшие, а их рано не определишь. Котенок девочка стоила 22 тыс. + доставка. Приехала. Вместо хвоста сругленный копчик и все..далее под корпусом параллельно позвоночнику небольшой крючок, который почти врос в позвоночник. Есть хвостовой мешочек отдельно от всего этого хорошо опушенный...именно его на фото я и приняла за хвост. Сказать что я в шоке, ничего не сказать. Пыталась договориться о возврате котенка, ибо такое разводить я не собираюсь. На что Марина ответила что все нормально, это всего лишь недостаток, вполне пригодный для разведения. Мол она и дороже покупала с недостатками (теперь понятно откуда такой котенок). Договориться по хорошему не получилось, не хочет она ни половины стоимости возвращать (чтобы потом пристроить кастрата), ни котенка обратно (понятное дело кому такое надо). Мы вот все разведенцев ругаем, а сами породники еще хлеще встречаются.

СообщениеДобавлено: 13 ноя, Пт, 2015, 09:40 

Любитель

а можно поподробнее: "Вместо хвоста сругленный копчик и все..далее под корпусом параллельно позвоночнику небольшой крючок, который почти врос в позвоночник. Есть хвостовой мешочек отдельно от всего этого" - это как?

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 13 ноя, Пт, 2015, 09:46 

Любитель

А вот так если долго щупать под кожей вдоль позвоночника можно заметить маленький крючок, проямо параллельно позвоночнику, а вместо хвоста просто копчик... на котором и висит хвостовой мешок.
http://cs622729.vk.me/v622729760/59c03/rdpzGjClDb8.jpg
http://vk.com/photo-376538_390740810

СообщениеДобавлено: 13 ноя, Пт, 2015, 10:27 

Любитель

т.е. хвоста как такового вообще нет?

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 13 ноя, Пт, 2015, 10:31 

Любитель

нет Ирина, нет...

СообщениеДобавлено: 13 ноя, Пт, 2015, 19:11 

Любитель

Вот только именно из-за нерорядочности продавцов больше не беру животных по почте... я так тоже попалась, когда мне дисквальную кошку прислали как шоу, благо, что денег я даже за доставку ни копейки не заплатила, должен был быть обмен на моё животное, я эту кошку за счет заводчика вернула обратно.

СообщениеДобавлено: 17 ноя, Вт, 2015, 17:12 

Любитель

Забыла отписаться на форуме. Спасибо однопородникам которые надоумили сделать рентген, на котором оказалось что хвоста нет вообще. Переписка и рентген с заключением были отосланы в клуб который выдавал родословную. С Мариной договорились о возврате большей части денег, котенок у меня остается под пристройство в кастрацию. Родословную на этого котенка я отослала обратно по просьбе Марины.

СообщениеДобавлено: 17 ноя, Вт, 2015, 17:14 

Любитель

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 18 ноя, Ср, 2015, 19:41 

Любитель

А как же клуб актировал такого котенка? Тоже по фото?? Чудо 8-0

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 20 ноя, Пт, 2015, 16:25 

Любитель

В одном из известных питомников курильских бобтейлов продают котят носителей кальцивироза. Все врачи у кого кошечку обследовала в один голос говорят, что прививки в паспорте фикция. Кошка с детства является носителем как следствие непривитости. Получается, что покупаем обман!!!!!!!!!!!!!!!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Найти:
Перейти: