CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Вс, 2014, 16:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 767
Откуда: Белгород
Елена Борзова(Головлева) Егорьевск http://www.odnoklassniki.ru/profile/550617978891
Спросила о цене котенка, оказалось, что ищет до 5 тысяч, вот наша дальнейшая переписка:
Она:
У меня была кошка. Но без документов. Я не для разведения,для себя. у меня была кошка,прожила 9 лет. неожиданно заболела. и её не стало. Мы брали её дёшево. Я хочу для кота взять,чтоб ему повеселей было. а когда случались котята,я их продавала по 3 т. я знаю как обманывают с этой породой. и хвосты обрезают... Я умею отличать. Ещё раз спасибо за ответ
Я:
говорите не для разведения, а сами говорите что котята случались, это уже и есть разведение, только не добросовестное
Она:
я специально не случаю.
Я:
тем более, зачем вы их друг к другу допускаете? кастрируйте кота
Она:
Ни за что. Это издевательство над животными. Это моё мнение
Я не говорю,что она чистокровка. Да и кот не чистокровный. Они помесь. Но с короткими хвостами.Вы занимаетесь разведением и продажей,вам нужна чистая порода. А я хотела просто купить такую же кошку,как и мой кот. Мне ни документы,ни чистота породы не надо. :-)

ну и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Ср, 2014, 19:03 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1895
Откуда: г. Мытищи Моск.обл На форуме с 21.12.2003 года
фотки в объявлении не ворованые случайно? Первая фотка Татьяны кажись, присмотритесь...
Изображение

_________________
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!
***
Помни: самое тяжелое в жизни — это синий кит. Все остальное — пустяки!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Ср, 2014, 22:17 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 44
Откуда: Moscow
Это котенок из моего первого помета, Aneesha Bob's clan'RU. На сегодняшний день ему уже 6 лет. Эту фотку уже второй раз вижу на разных досках в разных объявлениях.

_________________
Питомник курильских бобтейлов "Bob's Clan"
На форуме с 2003 года


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 янв, Пн, 2014, 07:28 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 664
Откуда: Новосибирск
http://www.avito.ru/mahachkala/koshki/kurilskiy_bobteyl_270856627
Чудесное объявление о продаже бАбтЭйла с увлекательной версией о его происхождении и высокохудожественной фотографией. :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 янв, Пн, 2014, 07:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 18.10.2013
Сообщения: 87
Откуда: Владивосток
Цитата:
кошки с необычной расцветкой шерсти

это колорные штоле? ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 янв, Вт, 2014, 12:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 603
Откуда: Москва - Подольск
г. Сергиев Посад, зовут Алина, телефон мегафон оканчивается на 11-45, ищут бобтейла черного мраморного окраса, 5 малолетних детей, о чем скрыла, сказала что берут для семилетней девочки, позвонила что котенок не играется, дикий, не контактный!Думаю ну может правда, котенок не из моего дома, алиментный!! Приехала, огромный шикарный дом, а котенка забирала из холодного гаража, корм был, вода в миске замерзшая, кончик языка обморожен :,( :t :E

_________________
У кота язык – это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага :)
Кошками не болеют, кошками лечат душу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 янв, Вт, 2014, 13:37 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 664
Откуда: Новосибирск
vasiliska, что скрыла про пятерых малолетних детей - это можно понять. Почему-то автоматически считается, что раз много детей - то кота будут мучить. Я пыталась взять кота для компании к зарезервированному к тому времени курилу у "пристройщиков", так мне дважды отказывали, потому что у меня трое детей 8-0 Остальным (тем, кому я не говорила про количество детей) не нравилось, что у нас
- нет армированных сеток на окнах
- мы кормим зверье натуралкой, а не премиум-кормами
- у нас есть собака
- мы живем в частном доме
и т.д, и т.п.
В итоге плюнула, купила еще одного курильчика. Мои старшие, слушая мои телефонные переговоры с "пристройщиками" ржали в голос и убеждали меня, что все эти коты, которых я пыталась взять, сами нужны хозяйкам. А объявления "в добрые руки" они публикуют, чтоб мужья не придирались. Мол, мы ж пристраиваем-пристраиваем... а оно все не пристраивается :D В итоге я решила, что в чем-то они правы...

А вот холодный гараж и все остальное - это жесть, конечно :t


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 янв, Вт, 2014, 14:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 603
Откуда: Москва - Подольск
Я не пристройщик!!! Это мой алиментный малыш за вязку с котом, лучший в помете, крупный, игривый, в семье тоже есть детки 6 и 9 лет, и тоже живут в собственном доме!!! Но из моего уже не однократного опыта, там где совсем маленькие дети, животного покупают как игрушку.... к сожалению... когда мамочке заниматься кошкоребенком когда у неё на руках двух месячный малыш и двух годовалый ползает, и ещё трое чуть старше! Но дело даже не в этом!! Выбросить малыша в такие морозы в гараж, я с трудом сдержалась........ :E

_________________
У кота язык – это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага :)
Кошками не болеют, кошками лечат душу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 янв, Вт, 2014, 15:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 664
Откуда: Новосибирск
vasiliska Что вы!!! У меня даже в мыслях не было!!! Я поняла из текста, что алимент.
Я просто пример рассказывала своего рода неадекватных продавцов!

Но только далеко не всегда берут как игрушку, честное слово! Мне это, если честно, несколько обидно слышать. У меня дети лет с 3-4 могут воду коту налить, лет с 5-6 миски помыть, в 8 уже горшки убирают... Вот, сейчас беру киску - она будет жить на этаже дочерей. Весь уход полностью на 12-летнем ребенке. Ну да... в какой-то степени кошка для нее - игрушка. Но и для меня, собственно, тоже. И для мужа. А что, кошек берут исключительно из эстетических соображений? Или чтоб было о ком заботиться?
А кошкоребенком можно заниматься в числе прочих детей. Это ж тоже ребенок! Тоже питание-гигиена-режим дня - прививки - горшки... Честное слово, после двух детей одним больше-одним меньше, уже не важно. :)

Что касается гаража - ваши чувства полностью разделяю. Он наверное, язычок обморозил - лед лизал, пить хотел. Как здоровье малыша? Как он перенес?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 янв, Вт, 2014, 18:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 298
Откуда: Пенза, питомн. Боб и К°
vasiliska писал(а):
г. Сергиев Посад, зовут Алина, телефон мегафон оканчивается на 11-45, ищут бобтейла черного мраморного окраса, 5 малолетних детей, о чем скрыла, сказала что берут для семилетней девочки, позвонила что котенок не играется, дикий, не контактный!Думаю ну может правда, котенок не из моего дома, алиментный!! Приехала, огромный шикарный дом, а котенка забирала из холодного гаража, корм был, вода в миске замерзшая, кончик языка обморожен :,( :t :E


Кошмар! :E :E :E


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru