CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Пт, 2011, 13:29 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1895
Откуда: г. Мытищи Моск.обл На форуме с 21.12.2003 года
Москва-Юбилейный мос. обл.
Первый раз такие покупатели за 10 лет
Маленький ребенок и куча бабушек и дедушек
8-903-204-**40 Ирина
8-926-687-**78 Артур
но возможно уже купили себе котенка
подробности в личку

_________________
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!
***
Помни: самое тяжелое в жизни — это синий кит. Все остальное — пустяки!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Пн, 2011, 16:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 603
Откуда: Москва - Подольск
Пополняется список неадекватов! Зовут Светлана телефон 8-964-7972*18, звонила месяц, искала кошку в разведение, ни как не могла решиться, потом все же решилась, оставила залог 1т., больше сказала нет, ехала за котенком ровно два месяца, кормила каждый день завтраками, сейчас передумала, срочно требует 1т. назад, или завтра пойдет подавать заявление в милицию... В итоге я общалась с ней ровно три месяца, почти каждый день и разговоры ни о чем почти по часу! Вот думаю разменять тысячу по рублю и отдать ей, но она на встречу не соглашается, хочет чтобы я ей на телефон деньги положила!
Муж сейчас предложил вариант, класть ей на телефон каждый день по 10 руб. ровно три месяца, как она меня терроризировала

_________________
У кота язык – это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага :)
Кошками не болеют, кошками лечат душу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 ноя, Вт, 2011, 13:18 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1895
Откуда: г. Мытищи Моск.обл На форуме с 21.12.2003 года
Из поддержки написали, что удалили и написали если что, обращаться к ним.

Ура, удалили точно :!: Всем спасибо за помощь :*

_________________
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!
***
Помни: самое тяжелое в жизни — это синий кит. Все остальное — пустяки!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 янв, Ср, 2012, 12:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 603
Откуда: Москва - Подольск
Зовут Светлана, номер 8-967-**17415, три месяца назад искала кота, черного мрамора или тигра, пообещала приехать "ехала" две недели, в течении этого времени выяснилось что у неё уже есть один кот, которому 5 лет, кастрирован, но... не привит и постоянно чем то болеет (с её слов)!! Когда предложила обратиться к ветам, сказала что считает пустую трату денег, типа отлеживается и всё нормально! Я конечно задумалась о продаже и начала ставить ей в условие обязательную прививку её кота, после чего она благополучно пропала! Но вот три дня назад она объявилась снова, но уже с другого телефона, поговорив несколько минут я поняла что это она, но теперь она уже не говорит что кот не привит, и что не обращается к ветам, наоборот, рассказывает о себе что она заботливая хозяйка и т.д. вот только голос её и некоторые данные что она мне указывала раньше о себе совпали! Сейчас я ей уже открыто отказала и указала на то что мы общались, на что был ответ, что кроме моего питомника есть ещё куча, и она уже знает что говорить, чтобы купить! :(

_________________
У кота язык – это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага :)
Кошками не болеют, кошками лечат душу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 июн, Ср, 2012, 15:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 103
Откуда: Калуга
В горячих есть тема http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=47&t=33671 доступа у меня туда нет потому отписываюсь здесь.
Сегодня звонок, интересуются котятами, поговорив за котят как бы решают купить, спрашивают номер банковской карты чтобы перевести деньги, я в недоумении "отдадите при личной встрече".
-- Я сам живу в Казани, а в Калуге у меня сестрёнка хочу сделать подарок,
скажите номер карты куда перевести денги.
Вот тут я и вспоминаю, что про это я уже читал.
--На карту деньги не принимаю участились факты мошенничества, можете перевести блиц переводом.
-- Хорошо я проконсультирусь с бухгалтером и перезвоню
Я про себя " ню-ню".
Так вот, сообщаю телефон звонившего. +7 962 555 66 64 представился Андреем

_________________
Питомник Курильских бобтейлов POM SAR


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июл, Ср, 2012, 16:33 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 503
Откуда: Уфа
Есть еще неадевкатный продавец:
Елена
Телефон: 8-903-323-88-74
Город Пенза

Котята от отличных родителей. По вашему желанию - сделаем документы или отдадим вам по сниженной цене друга в дом. Цна договорная, от 4000- до 7000 т\р.
Потырила фотки с чужого сайта и продает по договорной цене 8| Разговаривать не хочет, орет, кидает трубки.
Спасибо форумчанам за бдительность и подсказку. :||:

_________________
Курильский бобтейл - самая преданная собака из всех кошек....


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 авг, Чт, 2012, 10:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 603
Откуда: Москва - Подольск
ВНИМАНИЕ Появилась покупательница, которая ищет кошку красного окраса или красное серебро, без документов, типа для себя, все ложь!!! Неоднократно видела её объявления о продаже котят по 2-3 тысячи, месячными и двухмесячными |xxx| :E она уже имеет кошку красное серебро и кота черное серебро, животные без документов, и не стерилизованы! Естественно послала её в сад!!! Вот её телефон 8-926-608-**-98 (кого интересует точный номер, в личку)

_________________
У кота язык – это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага :)
Кошками не болеют, кошками лечат душу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 сен, Пн, 2012, 10:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 133
Откуда: СПб
Подскажите пожалуйста, куда писать о неадекватной владелице которая вяжет и мать и дочь(дочери уже 8 лет), обе кошки без прививок! Выставлялась давно один раз.
Вот ее профиль Удалено , ее альбом с двумя кошками Удалено и ее телефон 8-952-273-29-74 Татьяна


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Пн, 2012, 15:17 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 494
Откуда: Москва
Вот из последнего, что возмутило конкретно:

Изображение

Фото личинок и распродажа, что еще надо для рекламы российских бридеров курильских бобтейлов!

Не буду называть "автора" шедевра, но это увидело сегодня куча заводчиков и владельцев кошек на Фейсбуке, причем аннотация на английском языке тоже была.

_________________
На форуме с 30.12.2002 г.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Пт, 2012, 18:54 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 503
Откуда: Уфа
Сегодня звонил один неадекватный "товарисч" желающий найти (купить) кота, как выяснилось позже, для кошки, похожей на курилку. Кошка якобы найдена в тайге, вязалась с котами уличными, котят родившихся с короткими хвостами оставляли, все остальное уничтожали. Разговор не состоялся, человек не хочет слышать ни чего, кроме себя самого. Ну и много всякой лабуды наговорил. Сказал - я все равно найду и буду вязать, документы нарисую... Номер звонившего 79272325857

_________________
Курильский бобтейл - самая преданная собака из всех кошек....


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru