CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 27 окт, Вс, 2013, 05:09 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 18.10.2013
Сообщения: 87
Откуда: Владивосток
каракуль, раз вы возили ребятенка в вету, что ж вы ему про проблемы поведения не рассказали??? может обследование какое сделали бы ребенку....
а так - чистой воды садизм с вашей стороны... но помимо садизма - полное неуважение собеседников, ибо так БЕЗГРАМОТНО писать это действительно неуважение... и вы еще хотите понимания к себе....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 окт, Вс, 2013, 06:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 10
Откуда: г.новокузнецк
У меня тоже такая проблема,хотя может и не проблема,у самой котята-всегда и кошку и котят кормлю сушкой в свободном доступе и говядинной утром и вечером,проблем со стулом не было,взяла под свою кошку кота,в 3 месяца,со слов заводчика ест все,но у меня он ходит то неоформленными какашками-кучкой,то половина каки хорошо оформленны,а половинна жидковато,но не понос,,я конечно грешу что это я ему сорвала желудок,он первый день был без ограниченний,ел мясо сколько хотел,по поведению был дикий до еды,какал вначале после каждого приема пищи,сейчас ему 4,5 месяца,за это время пробывала держать только на сушке или на мясе(обычно у котят от мяса стул редко),давала постоянно бифидум,проглистогонила повторно,но стула постоянно оформленного нет,стал ходить какать один раз в день,сейчас сидит на лечебном корме и на мясе,попа без как ,но пахнет,т.к он ее не лижет,подозреваю что он пока до нее не достает,яки тоже только нюхает,может дело в сушке,надо подбирать ее,но не могу все подрять пробывать т.к есть еще кошка которая на про плане и роялке,в итоге я кота оставила в покое,вес набирает,растет,бегает как конь


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 окт, Вс, 2013, 13:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 989
Откуда: Самара
мила йовович, почитайте темы про кормление в Общих вопросах. И еще есть похожие темы про неоформленный стул в Срочных. Ваша проблема уже много раз обсуждалась :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 янв, Пн, 2014, 11:01 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 2
Откуда: Almaty
Всем доброго дня! У меня кошик 5,5 месяцев, живет у меня больше месяца, уже хорошо адаптировался. Кушает Про План Джуниор, консерва Гурмэ, дополнительно даю 1 раз в неделю сырые куриные желудочки, сердечки, курочку, говядинку. Стул 1 раз в сутки, оформленный. После испражнения как правило грязный анус или шерстка вокруг. Детеныш - свин! Не ухаживает за собой в принципе, не говоря о попе. С одной стороны он уже не маленький и переехал ко мне в 4- месячном возрасте, когда по идее уже всему от мамы научен. С другой стороны у него к своему внешнему виду наплевательское отношение. Я постоянно мою ему попу. В чем здесь могла быть причина, что возможно сделать? Очень люблю его и переживаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 янв, Пт, 2014, 01:18 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1895
Откуда: г. Мытищи Моск.обл На форуме с 21.12.2003 года
Liebeskummer писал(а):
Всем доброго дня! У меня кошик 5,5 месяцев, живет у меня больше месяца, уже хорошо адаптировался. Кушает Про План Джуниор, консерва Гурмэ, дополнительно даю 1 раз в неделю сырые куриные желудочки, сердечки, курочку, говядинку. Стул 1 раз в сутки, оформленный. После испражнения как правило грязный анус или шерстка вокруг. Детеныш - свин! Не ухаживает за собой в принципе, не говоря о попе. С одной стороны он уже не маленький и переехал ко мне в 4- месячном возрасте, когда по идее уже всему от мамы научен. С другой стороны у него к своему внешнему виду наплевательское отношение. Я постоянно мою ему попу. В чем здесь могла быть причина, что возможно сделать? Очень люблю его и переживаю.


пролечить ЖКТ.... и питание подкоректировать.
Я лично за натурпитание... но!!! на нем все бактерии расцветают.
И еще не понятно... 1 раз в неделю это вообще никак 8( ... Либо одно кормление заменяют НАТУРОЙ в день... либо вообще не давайте, тем более курицу сырую.

_________________
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!
***
Помни: самое тяжелое в жизни — это синий кит. Все остальное — пустяки!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 янв, Пт, 2014, 06:27 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.09.2013
Сообщения: 13
Откуда: Хабаровск
А у меня муж как только начинается такая проблема начинается, заставляет выстригать вокруг попки меххххххх. Конечно вид у кота не секси, зато не приходится мыть, потом опять отрастает пушкант. Все забывается, ну как встает опять проблема, опять в парикмахерскую играем...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 янв, Пт, 2014, 08:11 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 989
Откуда: Самара
oplot71, может быть стОит в диетолога поиграть, а не над котом издеваться? Бобтейл не такая уж пушистая порода, чтобы подстригать шерсть. Не мешало бы задуматься, почему попа то пачкается. А то потом получите куда более серьезные проблемы, чем грязная попа :(


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru