CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 01 сен, Вс, 2013, 11:23 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 436
Откуда: Московская обл
Огромное спасибо за ответ. Вот только сегодня новая напасть у нас. Мой мальчик никогда раньше не хулиганил с пописами в ненужном месте. Всегда строго в лоточе. Меток до кастрации тоже не наблюдала. Но сегодня прям нам в постель! У нас еще есть пока что некастрированная девочка, вот та в течку да-прям на одеяло. Может вдруг и он решил? Но кастрирован же? есть еще вариант. Котик не ласковый, ласкаться и тикаться не любит. а девица наоборот ласкуша. Котик за нашими нежностями всегда наблюдает и взгляд надо сказать ревнивый. Перед тем как кот опростовалосился мы с кошечкой гладились и обнимались. потом кот тоже пришел, лег рядом, прижался и потом раз... и лужа. Что это может быть. кот активный, утром кушал хорошо. Сходил в лотоок по большим делам как обычно. Выделений нет. десна не бледные. Что это? Как мне поступить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 сен, Вс, 2013, 11:44 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1895
Откуда: г. Мытищи Моск.обл На форуме с 21.12.2003 года
Kurag писал(а):
Вот только сегодня новая напасть у нас. Мой мальчик никогда раньше не хулиганил с пописами в ненужном месте. Всегда строго в лоточе. Меток до кастрации тоже не наблюдала. Но сегодня прям нам в постель!


Причин для пописов мимо много... тут тема была большая, так там причиной у нескольких людей было одеяло, купленое в Икеи... все решили дружно выкинуть одеяла и все наладилось.
Скорее всего его волнует запах кошки :??: только правда непонятно , ведь кастрат же. Не мог он быть крипторхом (ну типо одно яйцо удалили, а второе нет?) правда не знаю бывает ли такое.
Как вариант есть, возможно, проблемы со здоровьем....наблюдайте.
Я бы пропоила кота Кот Эрвином... и для почек полезно, да и травки там "успокатвающие"... попробуйте.

_________________
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!
***
Помни: самое тяжелое в жизни — это синий кит. Все остальное — пустяки!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 сен, Вс, 2013, 13:22 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 436
Откуда: Московская обл
Ой, спасибо. Давно собиралась подавать ему Кот Эрвин. теперь точно подаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 сен, Пн, 2013, 07:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 43
Откуда: Пермь
Да, видимо не только у меня проблема с вечным ором. Склоняюсь к тому, что курбобики стайное животное, надо им верховодить. У кого курбобики живут в стае, они орут или нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 сен, Пн, 2013, 07:44 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 172
Откуда: Тула
У меня Ричард-до кастрации орал денно и нощно-из-за кошек,больше не орёт.Капитон ходит,горланит.Кошки только при течках,но при этом некоторые могут нас-ть на кровать нам.Наверно,от злости-что к коту не пускаем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 сен, Пн, 2013, 08:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 43
Откуда: Пермь
т.е. после кастрации коты все-таки они перестают орать или это от характера зависит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 сен, Вс, 2013, 19:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 44
Откуда: Эстония
Моя банда не орёт. Банда состоит из кота, кошки и периодически Nного количества котят, как своих , так и приёмных племянников. Кот периодически жалисно нявкает, когда у кошки течка,а ему не дают, но не метит ( т.е чисто символически в лоток раз в 2 месяца ) кот вяжущий. Кошка во время течек мурлычет и строит глазки, на этом всё, но с котятами она тоже мурлычет, и глазки хозяйке строит периодически и помимо течек. + два домуса( ангора и метис ангороперс). Глава прайда я, и командую парадом тоже я, и все слушаются, отношения не выясняют, живут мирно и дружно. Курилы отлично понимают всё, что я им говорю, с первого раза реагируют на слово нельзя. Я долгое время считала, что такое поведение- это породный признак и они все так себя ведут.Вообще мои курилы весьма сообразительный народ, но склонны к обману и вранью,но это уже другая история :D :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Чт, 2013, 01:36 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.09.2013
Сообщения: 13
Откуда: Хабаровск
У меня курбоб 5,5 месяцев. Клубные, породистые мама и папа. Но вот характер у нас не бобтейловский ( даже заводчица подтвердила, что когда в 1 меясц приходила смотреть котят, он был "ЗашуганныЙ", спросила ни прищемляли его,ответили что нет и сказала что с этой кошкой больше вязать не будет). Собратьев его не видела, забирала последнего в 3,5 месяца. (До этого был кот- котопес :!: , помесь бобтейла с дворовым папой.) Так вот, можно мягко сказать мой кот 8( 8( трусоват. Что-то упадет - сразу под диван, у порога не втречает, из-за угла если резко выйдешь - кот под диван. Уже можно сказать по дому ходим на цыпочках. Вот были бы таблетки смелости, как в детском фильме про приключения желтого чемоданчика. посоветуйте как воспитать смелость в котэ или это генетика неисправима? |O


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Чт, 2013, 05:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 204
Откуда: Москва
oplot71 писал(а):
У меня курбоб 5,5 месяцев. Клубные, породистые мама и папа. Но вот характер у нас не бобтейловский ( даже заводчица подтвердила, что когда в 1 меясц приходила смотреть котят, он был "ЗашуганныЙ", спросила ни прищемляли его,ответили что нет и сказала что с этой кошкой больше вязать не будет). Собратьев его не видела, забирала последнего в 3,5 месяца. (До этого был кот- котопес :!: , помесь бобтейла с дворовым папой.) Так вот, можно мягко сказать мой кот 8( 8( трусоват. Что-то упадет - сразу под диван, у порога не втречает, из-за угла если резко выйдешь - кот под диван. Уже можно сказать по дому ходим на цыпочках. Вот были бы таблетки смелости, как в детском фильме про приключения желтого чемоданчика. посоветуйте как воспитать смелость в котэ или это генетика неисправима? |O

У меня кошка такая же! Мне кажется это не исправить :??:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Чт, 2013, 08:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.09.2013
Сообщения: 13
Откуда: Хабаровск
Жалко :( :,(


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru