CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 янв, Вт, 2014, 21:47 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 2
Откуда: Донецк
Т@SЯ писал(а):
Моя тоже любит утром меня искусать :) Сначала приняла дико как это кошка и так кусается 8-0 , а потом спросила у завозчицы,а она говорит, что так она свою любовь проявляет...вот курбобы :))) :)))

Всем привет,у меня живет курбоб Адонис и его многочисленный прайд уже 3 года.Когда ему было 1,5года у него появилась привычка по ночам кусать меня за ухо,мол чего спишь вставай играй со мной мне скучно,честно говоря спать по ночам не давал.Потом у меня появилась собака русский спаниель,так она к счастью отучила Доню(это по-домашнему)кусать меня эа ухо и будить.Теперь хоть ночью сплю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июн, Сб, 2014, 10:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.06.2014
Сообщения: 28
Откуда: Украина
У нас живёт Бонапарт. Дома просто Боня. Замечательный ребёнок! Он всех встречает с работы/школы, приносит игрушки, гуляет на шлейке, дружелюбно относится ко всем членам семьи, рычит (именно рычит, как собака) на чужих. Главное, никогда не царапет и не кусает за тело. Он может схватит за одежду, за браслет, даже за кольцо, но никогда не укусит за тело. Единственное, если ночью высунуть из под одеяла ногу, жди нападения :D .
Вот только у нас одна проблема: мы не любим одевать шлейку. Если он видит, что я взяла шлейку в руки, сразу прячется в недоступное мне место. При выходе из квартиры раньше хватался лапами за дверь, сейчас уже нормально. На улице он гуляет с радостью, ходит, прячется за кустами, делает вид, что охотится. Но сам процесс натягивания на него шлейки, это нечто...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru