CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 348 ]  Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 янв, Вс, 2014, 14:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 44
Откуда: Эстония
Вот вам весело то, прямо завидую, мои бобики какие-то до умопомрачения примерные, как пионеры тимуровцы, ведут себя как ангелы, что такое шкода, я не знаю, и котята в том числе, но как только переезжают к новым владельцам, начинают коры мочить и шкодничать. Я всё понять не могу , почему у меня они такие примерные, ведь я их никогда не наказываю, не ругаю, голос на них не повышаю, не за что потому что, все зацелованы и замилованы, Нет, они,конечно, весёлые и гиперактивные, но в хулиганстве и воровстве ни разу не были уличены...а вот на большую высоту запрыгивают совершенно бесшумно, как будто в момент их прыжка гравитация выключается))))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 янв, Вс, 2014, 14:15 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 18.10.2013
Сообщения: 87
Откуда: Владивосток
RevalDream писал(а):
а вот на большую высоту запрыгивают совершенно бесшумно, как будто в момент их прыжка гравитация выключается))))


у меня прыжки кошки в неположенное, но такое любимое место выдает только предательски скрипучая полочка принтера под 4кг 5-месячной попой курбобихи :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 янв, Вс, 2014, 14:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 664
Откуда: Новосибирск
У меня тоже не пакостят. Но любопытные до жути. За что и страдаем. Причем, больше мы, чем они :D
Кто подскажет, чем оттереть кота от монтажной пены? 8|


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 янв, Пн, 2014, 01:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 27
Откуда: Minsk
Юлия Акиария писал(а):

А вот еще забавное видео получилось отснять с котятами)))) Купила им новую игрушку - палочку махалочку - хотя обычно такой покупки хватает на день или два - после чего перья оказываются разбросанные и заныканные по всему дому, а палочка становится голой и уже не такой интересной)))) И пока палочка была еще жива - решила отснять видео какие они примерные становятся завидев новую игрулю))))
http://www.youtube.com/watch?v=Nu8TzVyYs-U


Старшие проказники - молодцы)))

Дети - просто супер!!! Все красавцы как на подбор!!! И забавные такие!! (Я вообще обожаю такой окрас) :!: ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 янв, Пн, 2014, 03:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 18.10.2013
Сообщения: 87
Откуда: Владивосток
Тамири писал(а):
Кто подскажет, чем оттереть кота от монтажной пены? 8|


:))) :))) :))) представила себе
если не много вмазался - с шерстью отдерется позже...
пена растворяется только ацетоном... не думаю, что он для котэ полезен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 янв, Пн, 2014, 06:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 664
Откуда: Новосибирск
Смеетесь, да?
А у него пол-хвоста и лапа в пене :( А нам на выставку через две недели. Вчера утром шампунь покупала. Кто б знал, что шампунь на ацетоне понадобится...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 янв, Пн, 2014, 07:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 18.10.2013
Сообщения: 87
Откуда: Владивосток
с выставкой засада, да...
ну если так - попробовать оттереть ацетоном, а потом сразу шампунем отмыть хорошо.......
либо если не ацетон - в стоймагазине купите промывку для строительного пистолета... там не просто ацетон, там смесь....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 янв, Пн, 2014, 08:23 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 664
Откуда: Новосибирск
Jenshen, да я только что выстригла у него хвост. Вроде не сильно заметно. Он у него очень лохматый, ну... стал немного менее лохматым. Надеюсь, не сильно заметно будет.
А на лапе там в основном налипло на шерсти между пальцев. Тоже думаю выстричь, когда муж с работы придет - там помощь нужна. Надеюсь, что на длину шерсти между пальцами судьи не будут особо внимание обращать :L
А вот то, что выше, видимо придется оттирать (хорошо хоть, что немного). Я уже купила жидкость для снятия лака. Она тоже на основе растворителя (воняет тем же ацетоном), но надеюсь, что не такая ядовитая. Сегодня же вечером постараемся отмыть, пока он сам не сгрыз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 янв, Вт, 2014, 12:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 664
Откуда: Новосибирск
Младший (4 года) собирает пазл с картинкой: на травке лежит кошка с пятью котятами. Комментирует: "Котят продавать пора. Вон, какие выросли. Сейчас как начнут бегать - так и будет перед глазами мелькать." И со вздохом добавляет: "Только кто ж их таких диких и хвостатых купит?"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 янв, Пт, 2014, 12:09 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 10
Откуда: Пенза
Halina Спасибо)) Там еще не все дети - троих не хватает)))) Да, я тоже больше всего люблю такие окрасы ^^ )))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 348 ]  Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru